Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияМария Некрасова
12 февраля 2019
Искусство и все, что рядомМини Артбуки , формата А6. Доступны к продаже, можно изготовить на заказ по вашему желанию !!!
Мини Артбуки , формата А6. Доступны к продаже, можно изготовить на заказ по вашему желанию !!!
Мини Артбуки , формата А6. Доступны к продаже, можно изготовить на заказ по вашему желанию !!!
фото
2 февраля 2019
Искусство и все, что рядомФотопроект счастливые моменты материнства г. Москва
.
Фотопроект счастливые моменты материнства г. Москва
30 января 2019
Искусство и все, что рядомДевочка-Весна)
А вам захотелось весны, глядя на этих малышек?)) https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/505103646/
Девочка-Весна)
Девочка-Весна)
21 января 2019
Искусство и все, что рядомФотосессия беременности в Москве
.
Фотосессия беременности в Москве
фото
16 января 2019
Искусство и все, что рядомсупер-предложение для новорожденных малышей. Брянск
С добрым утром, друзья! В этом году у меня грандиозные планы по развитию ньюборн-направления в Брянске. Верю, что вы меня поддержите своими лайками и репостами! В частности, в этом году периодически я буду предлагать вам супер-предложения, отказаться от которых невозможно)) 18 и 22 января я подарю самую главную съемку двум малышам в возрасте от 5 до 19 дней по супер-цене — 7500 рублей. Вы получите: — 15 художественных фотографий от фотографа с огромнейшим опытом (снято более 300 малышей) и очень большой коллекцией реквизита, идеальные позировки ваших малышей, правильную обработку. — выезд фотографа к вам на дом со всем необходимым реквизитом — 3 образа — фотографии передаются через файло…
супер-предложение для новорожденных малышей. Брянск
фото
9 января 2019
Искусство и все, что рядомоткрыточки для малышей
С добрым утром, друзья! Чьи малыши еще остались без новогодних открыток в память о своем первом Новом годе?)) У вас есть шанс — 11 января у меня освободился день для детской фотосъемки от 3 до 10 месяцев. В связи со срочностью обещаю скидку! Весь реквизит, включая одежду для малыша, фотограф привозит с собой! Сохраните для своих деток красивую память! Такие открыточки должны быть у каждой мамы! https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/505103646/
открыточки для малышей
22 декабря 2018
Искусство и все, что рядомФотосессия Новорожденных Москва и Мо. Стефания 19 дней.
https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/561690404/
Фотосессия Новорожденных Москва и Мо. Стефания 19 дней.
фото
14 декабря 2018
Искусство и все, что рядомМини-фотосессии для новорождённых, Москва
Волшебство уже в воздухе, чувствуете?) Кому волшебник положит под ёлочку самый долгожданный и самый любимый подарок? Хотите так же? Только для декабрьских и январских новорожденных малышей возможна мини-фотосессия с Сантой 💛
Мини-фотосессии для новорождённых, Москва
14 декабря 2018
Искусство и все, что рядомМини-фотосессия для новорожденных, Москва
Волшебство уже в воздухе, чувствуете?) Кому волшебник положит под ёлочку самый долгожданный и самый любимый подарок? Хотите так же? Только для декабрьских и январских новорожденных малышей возможна мини-фотосессия с Сантой 💛
Мини-фотосессия для новорожденных, Москва
13 декабря 2018
Искусство и все, что рядомНовогодние фотосессии в Череповце.
Девушки, приглашаю вас на новогодние фотосессии . Осталось совсем мало мест в студиях, но есть несколько интересных предложений на 15 и 16 декабря. Хотите получить живые, яркие, праздничные фотографии себя, своей семьи и по приемлемой цене? Тогда жду ваших сообщений Пост-визитка: https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/566850785/
Новогодние фотосессии в Череповце.
Новость дня,