Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
СенЯВалерияОлесяБэлла
11 февраля 2018
Искусство и все, что рядомФильмы ужасов
Всегда их боялась. Я впечатлительная. Смотрела только «Звонок» и «Кошмары на улице вязов» 1,2. И то лет 15 назад. И боялась. Муж обожает, уговаривает посмотреть вместе. Говорит, что после «Игры престолов», «Сверхъестественого» и «Анатомии страсти» мне бояться нечего. А я как-то не решаюсь. Но уже любопытно. Может посоветуете какой нибудь не очень страшный, но интересный ужастик, фильм или сериал, с которого можно начать?
21 декабря 2017
Искусство и все, что рядомЯ влюбилась в фильм "Баллада о Бомбере".
Вчера ночью посмотерла его на одном дыхании. Фильм по-своем тяжёлый, но конец сказочный. Оставляет всё равно хорошее впечатление. Мне как Никитка Ефремов понравился -ну ооочень он хорошо играл, реально веришь парню и девочка мне понравилась.)) В обоих влюбилась, так трогательно было наблюдать за их историей любви.))) И так было радужно, когда у них ребёночек родился, прям мимими.))) Я его немного сравниваю с «Мотыльками». Ото был сильный фильм!!! Сюжет просто бомба, я люблю фильмы про Чернобль и надеюсь, что кинематограф ни один такой сделает фильм. Только разница в том, что в «Балладе» мне оба героя понравились, как играют, сюжет тоже неплохой, то в «Мотыльках» меня сам сюжет не оставил …
Я влюбилась в фильм "Баллада о Бомбере".
Я влюбилась в фильм "Баллада о Бомбере".
19 октября 2017
Искусство и все, что рядомЗачем переозвучивают фильмы?
Не понимаю, зачем это делают? «Один дома»,«Назад в будущее»,«Унесенные ветром» и т.д. Столько фильмов с классным дубляжом переозвучивают и уже даже смотреть не хочется. Советские мультики тоже много переозвучивают. Зачем?
15 октября 2017
Искусство и все, что рядомЛюбительницам зарубежных мистических сериалов,
Любительницам зарубежных мистических сериалов, хочу посоветовать четыре довольно интересных для просмотра дождливыми осенними вечерами. Три из них на тему возвращения с того света. 1. Воскрешение (Resurrection 2014-2015) Действие происходит в наше время, в небольшом городке Аркадия. По странному стечению обстоятельств туда стали направляться люди умершие много лет назад. Всё началось с мальчика Джейкоба, который из неоткуда появился в маленькой китайской деревушке и был отправлен в сопровождении агента Бэллами в Аркадию. Со слов ребенка, именно там проживала его семья. 2. Возвращенные (The returned 2015) Маленький городок в горах, жизнь в котором перевернулась с ног на голову, когда нео…
Любительницам зарубежных мистических сериалов,
6 октября 2017
Искусство и все, что рядомФильмы, сериалы
Посоветуйте классные фильмы, сериалы, чтобы прям дух перехватывало от восхищения и слезы лились, потому что фильм закончился люблю триллеры, но вообще всеядна)
5 октября 2017
Искусство и все, что рядомРадиоволна (Frequency)
Сериал 2016-2017гг рекомендую к просмотру любителям фантастики и триллеров. У детектива полиции Рэйми Саливан в детстве погиб отец, работающий полицейским под прикрытием. Это случилось в далёком 1996 году, девочке тогда едва исполнилось 8 лет. Спустя 20 лет дождливым осенним вечером разряд молнии попадает в антенну на крыше её дома, случайно включив старое радио в гараже. Девушка начинает общаться со странным собеседником и очень быстро понимает, что это никто иной как её покойный отец. Беседа в прямом эфире с разницей во времени в 20 лет кажется им чем то невероятным. Кто бы мог подумать, что с помощью радио у Рэйми получится предотвратить гибель отца. Но изменив прошлое, кардинально пом…
Радиоволна (Frequency)
23 сентября 2017
Искусство и все, что рядомРекомендую фильм.
Давно мне не попадалось ничего стоящего посмотреть.Нехватка личного времени, усталость, нервы… И вдруг этот фильм совершенно случайно удалось посмотреть по платному каналу. Фильм о любви, чести и долге.Прежде всего, о большой любви.Она может всё! История героев меня тронула, я забыла, что передо мной актёры.Переживала вместе с героями и надеялась на счастливый конец. Фильм снят по книге «Свет в океане». Кто любит читать, найдёт книгу. Фильм был снят в Новой Зеландии и в Австралии, в удалённом от цивилизации месте, на природе, на побережье.Очень красивые кадры. Желаю приятного просмотра.
24 августа 2017
Искусство и все, что рядомСериал "Адам портит всё"
Есть такой американский научно-популярный сериал «Адам портит всё». Так вот во 2 сезоне 1 серия как раз подходит под тематику бебика. Эта серия про стереотипы, что родить надо непременно до 35 лет, кормить только грудью и другое. Вообще сериал отличный на разные темы от того какую рыбу на самом деле подают в ресторанах до истории заселения Дикого запада и как на это повлияли п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.и. Все рассказано с юмором, с ссылками на первоисточники. В общем, кому интересно, ищите «Адам портит всё» 2 сезон 1 серия. Могу ссылку в лс кинуть.
6 августа 2017
Искусство и все, что рядомПохищение kidnap
Наконец то выбрались из дома и сходили сегодня с мужем на премьеру этого фильма с Холли Берри в главные роли. Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребёнок? Когда Карла видит, как кто-то увозит её сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями без раздумий… Фильм довольно интересный, захватывающий и смотрится на одном дыхании. Всем любителям триллеров советую к просмотру. Хорошего дня и отличного настроения!
Похищение kidnap
3 августа 2017
Искусство и все, что рядомрекомендую сериал.
Юная (2015 год) случайно на него наткнулась… легкий, непринужденный и отлично поднимает настроение
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011