Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана Ёжикова
4 дня назад
Искусство и все, что рядомсериалы моей осени.
девочки, всем привет. с тех пор, как вышла на работу писать стала еще реже... все свободное от работы, семьи и домашних забот время я посвящаю скрапу… получается не так много(((( как хотелось бы, но все же... а на прошлой недели мы пошли на больничный и вот уже который день сидим дома.. появилось время не только на скрап, но и пару сериалов посмотреть)))) один из которых называется «Кондор» там всего 10 серий и я просто не могла оторваться! за 2 скрап-ночи я его посмотрела. давно не получала такого удовольствия от сериала. Жанр указан как триллер. Молодой работник ЦРУ Джо Тернер обнаруживает, что все сотрудники его отдела убиты. Расследование преступления раскрывает шокирующие т…
сериалы моей осени.
сериалы моей осени.
сериалы моей осени.
27 августа 2018
Искусство и все, что рядомЖизнь - волнующее волшебство уборки
Трогательная японская история о фее, что приходит не убраться, но навести порядок. Порядок не только (и не столько) в вещах, а сколько в мыслях, прямо влияющих на восприятие жизни. Обучая искусству обращения с вещами, главная героиня помогает остальным персонажам фильма двигаться вперед и менять свою жизнь к лучшему. Порой, решение о наведении порядка — даются не всем одинаково легко. И каждый герой, прежде чем сделать шаг в свое светлое и наполненное яркими событиями будущее, пройдет через свои тернии гордости и предупреждений. И это касается не только тех, кому требовалась уборка, но и самой феи: встречаясь с каждой новой историей, она будет делать для себя важные выводы. И от этих в…
Жизнь - волнующее волшебство уборки
6 августа 2018
Искусство и все, что рядомКто великолепный век смотрел, подскажите)
После 156 серии(или 155) где Сулейман умер и в конце пришли к Селиму сообщить об этом, дальше уже с другим названием сериал идет? Какая следующая серия. 4 сезон так понимаю на этом закончился? Короче не могу найти дальше серии, помогите
30 июля 2018
Искусство и все, что рядомНадуманные последствия не невыполнимых миссий.
Последняя (но на самом деле, с очень большой вероятностью, далеко не последняя из серий франшизы) «Миссия» разочаровала. Последствия у них там не такие и серьезные, фильм можно было смело делать короче на полчаса. А уж каких-то шикарных трюков, как «Протоколе Фантом» или «Изгои» и того нет. Том стареет, это естественно. Но его герой нет. И в этом кроется весь когнитивный диссонанс: когда Вы пьяны, Вы полагаете, что сейчас круче и красивее, чем обычно (но это не точно)). Так же и господин Том Круз полагает, что с годами он может дать персонажу Итану Ханту еще больше и сделать фильм еще «невыполниместее». Но по факту, в этой части накала откровенно мало. И даже второстепенные герои в исполне…
20 июля 2018
Искусство и все, что рядомНе могу оторваться от просмотра , советую!
Беременным девочкам не советую смотреть ,чтоб не напугать )) смотрю "новорожденная Россия " очень интресно ,это док-ый фильм про берем- ть и роды ... Уревелась вся ,вспомнила свои роды ... Смотрю и думаю как ,как я смогла пройти через это 2 раза больше не хочу) так страшно смотреть на роды со стороны ... В общем если вам не хватает острых ощущений ,посмотрите, там много серий
18 июня 2018
Искусство и все, что рядомВаши любимые фильмы
А напишите первый фильм, который придет Вам на ум, если говорить о любимых фильмах. В последнее время хочется какой-нибудь фильм глянуть, может найду что-нибудь для себя. Где чаще всего смотрите фильмы? Качаете или онлайн?
7 июня 2018
Искусство и все, что рядом13 причин почему....
Однажды Клэй Дженсен находит на пороге своего дома коробку с аудиокассетами, записанными Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не покончила жизнь самоубийством. В своих записях Ханна указала 13 причин, которые толкнули её на это. И Клэй — одна из них. Мое мнение что этот сериал исключительно для родителей. Он подростковый, да, но я не уверена, если честно, что им стоит смотреть. Посыл фильма, конечно, хороший, но подача… В последние годы у нас любят показывать всё слишком прямолинейно и жёстко, но учитывая что аудитория этого сериала подростки — а они всё слишком буквально воспринимают — то некоторые моменты уж слишком напрягают (даже мне перематывать прих…
13 причин почему....
2 мая 2018
Искусство и все, что рядомКаннский кинофестиваль, обсудим?
Надеюсь, что найдутся любительницы кинофестивалей) Хотелось бы обсудить фильмы, которые заявлены в основной конкурс, как думаете кто в этом году получит золотую пальмовую ветвь? Еще очень люблю после открытия разглядывать наряды звезд, а где-нибудь можно посмотреть трансляцию открытия фестиваля, кто в курсе? Может кто-нибудь бывал на фестивале лично? делитесь впечатлениями)
21 декабря 2017
Искусство и все, что рядомЯ влюбилась в фильм "Баллада о Бомбере".
Вчера ночью посмотерла его на одном дыхании. Фильм по-своем тяжёлый, но конец сказочный. Оставляет всё равно хорошее впечатление. Мне как Никитка Ефремов понравился -ну ооочень он хорошо играл, реально веришь парню и девочка мне понравилась.)) В обоих влюбилась, так трогательно было наблюдать за их историей любви.))) И так было радужно, когда у них ребёночек родился, прям мимими.))) Я его немного сравниваю с «Мотыльками». Ото был сильный фильм!!! Сюжет просто бомба, я люблю фильмы про Чернобль и надеюсь, что кинематограф ни один такой сделает фильм. Только разница в том, что в «Балладе» мне оба героя понравились, как играют, сюжет тоже неплохой, то в «Мотыльках» меня сам сюжет не оставил …
Я влюбилась в фильм "Баллада о Бомбере".
Я влюбилась в фильм "Баллада о Бомбере".
19 октября 2017
Искусство и все, что рядомЗачем переозвучивают фильмы?
Не понимаю, зачем это делают? «Один дома»,«Назад в будущее»,«Унесенные ветром» и т.д. Столько фильмов с классным дубляжом переозвучивают и уже даже смотреть не хочется. Советские мультики тоже много переозвучивают. Зачем?

Узнавай и участвуй