Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияМария Некрасова
24 февраля 2019
Искусство и все, что рядомФильмы про Италию
Захотелось мне красивых пейзажей лицезреть, нашла классную подборку фильмов про Италию. Посмотрела, очень многое впервые для себя открыла Спойлерить и раскрывать сюжеты специально не буду, просто посмотрите если есть желание. Италия показана со всех провинций, это такая красота и природа, это просто кладезь счастья на земле. Я была, я знаю))) Я вдохновилась) 1. Письма к Джульетте (2010) очень прикольная романтическая комедия, сюжет придумка чистой воды, но пейзажи красивые. На один раз легкая комедия, просто супер 2. Римские свидания (2015) Ох этот Рауль Бова… Какой же красивый мужчина, дает Бог людям внешность!!! На мой взгляд идеальный, высокий брюнет с правильными чертами лица. Пар…
Фильмы про Италию
Фильмы про Италию
Фильмы про Италию
24 февраля 2019
Искусство и все, что рядомСериалы моей зимы.
Всем привет. Очередной пост про сериалы... Наверное самый запоминающийся это сериал «Любовники» ( именно Любовники, а не Любовницы) в нем 4 сезона, в каждом чуть больше 10 серий. Каждая серия по часу, но я просто не могла оторваться. жанр указан как драма. Мне очень понравился формат: одна и та же ситуация показывается сначала глазами первого героя, потом другого… и конечно с разных ракурсов все выглядит по разному, от этого ты до конца не понимаешь как же было на самом деле и к чему это приведет… интрига до самого финала! Второй сериал " 11.22.63" В нем всего 8 серий каждая примерно по часу. Жанр — фантастика, триллер, драма, детектив.. Смотрится на одном дыхании…
Сериалы моей зимы.
Сериалы моей зимы.
Сериалы моей зимы.
20 февраля 2019
Искусство и все, что рядомФильм
Посоветуйте фильмы. Жанр: фантастика, триллер. Мне очень понравились: птичий короб, ошибка времени, Сомния, предчувствие. Ну и чудо (он драма по-моему)
20 февраля 2019
Искусство и все, что рядомПосоветуйте смешной фильм
Посоветуйте смешной фильм
20 февраля 2019
Искусство и все, что рядомПоследний крутой фильм, который
Последний крутой фильм, который вы смотрели дома? ))
20 февраля 2019
Искусство и все, что рядомПосоветуйте хороший фильм( лучше
Посоветуйте хороший фильм( лучше комедию конечно)
16 февраля 2019
Искусство и все, что рядомФильмы ,которые стоит посмотреть
Интересные фильмы, которые стоит посмотреть : 1. «Не смотря ни на что .» Фильм основан на реальных событиях и повествует о молодом человеке, который резко теряет зрение, но не теряет надежды и идёт к своей мечте. 2. «Зелёная книга». Так же основан на реальных событиях и рассказывает о дружбе между чернокожим и белым в непростое время для чернокожих . 3. «Прислуга». Так же рассказывает о непростой жизни чернокожих. Но однажды белая писательница-журналистка решила рассказать историю чернокожих прислуг . 4. И последний на эту тему фильм: «Скрытые фигуры» тоже очень сильный Надеюсь вам понравится моя подборка и приятного просмотра.
Фильмы ,которые стоит посмотреть
10 февраля 2019
Искусство и все, что рядомПосоветуйте фильмы/сериалы,которые хорошо отвлекают
Посоветуйте фильмы/сериалы, которые хорошо отвлекают ото всего, главное, не на тему детей и беременности
3 февраля 2019
Искусство и все, что рядомПосоветуйте интересные семейные фильмы,
Посоветуйте интересные семейные фильмы, плиз))))
3 февраля 2019
Искусство и все, что рядомПосмотрела фильм Талли
Мне кажется, фильм нужно показывать своей семье с фразой» вот что может быть, если...» Это конечно не похоже на заявленную комедию, абсолютно нет расследования или интриги, я бы назвала этот фильм Помесь Артхаус-лайт версия - шлаковый семейный фильм. Сначала нудно, непонятно, еяня крутая, все успевает.... и тадаам. А была ли няня?))) СПОЙЛЕР нет. Не была. Няня и главная героиня-это один человек, который не высыпается и попадает в аварию в состоянии полного истощения. Есть смысл, глубокий, фильм тяжеловат, если вдумываться в идейку... но после остается послевкусие-Я так не хочу .... или я так уже??)) Фильм рекомендую тем, кто любит что-то типа Игры разума .
Новость дня,