Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаМария Некрасова
8 декабря 2018
Искусство и все, что рядомХлам
Хлам в Российском бытии не истребим! Вот с такого громкого заявления я и начну)) Это ты о чем? Спросите вы, а я о наших балконах). Ну у кого там хлама нет? Бывает лыжи дедовы еще стоят, дед уже лет нцать как сошел, а лыжи стоят, как символ надежды, что их день когда-нибудь придет). Как и засохшая банка краски, уже никто не помнит какого она цвета, из-за ржавчины не видно. А выкинуть жалко, ибо пригодится!!! Ну что не так?))) Это наш менталитет, мы запасливые, никуда от генов не уйти. Я минималист и это уже мне кажется, знают все) если вы не знаете, значит, читаете мои посты впервые. Приветик!)) Меня раздражает, когда все лежит на видном месте. Нет, хлам есть!!! Но он припрятан) во всех уго…
Хлам
Хлам
Хлам
Хлам
фото
14 июня 2018
Искусство и все, что рядомСемья Ирины :)
.
Семья Ирины :)
фото
24 апреля 2018
Искусство и все, что рядомОцените фото😁
Стоит продолжать? Или фотограф из меня не очень?
Оцените фото😁
Оцените фото😁
Оцените фото😁
Оцените фото😁
фото
22 апреля 2018
Искусство и все, что рядомХорошего вам настроения!!!🌞🌼
В такую погоду хочется больше солнца и тепла🌻 Пусть эта фотография подарит вам хоть чуточку радости и тепла🙏 (фото сделано после крещения в соборе Казанской Божьей Матери)
Хорошего вам настроения!!!🌞🌼
10 апреля 2018
Искусство и все, что рядомФотосессия очаровательной семьи г. Москва
Фотограф Татьяна Молочуева https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/607656818/
Фотосессия очаровательной семьи г. Москва
27 марта 2018
Искусство и все, что рядомСтудийная семейная съёмка. г. Москва
Ульяне один годик. Фотограф Татьяна Молочуева www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/607656818/
Студийная семейная съёмка. г. Москва
фото
6 марта 2018
Искусство и все, что рядомАнастасия и Александр в фотопроекте материнство
Фото Татьяны Молочуевой www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/607656818/ Работы фотографа Татьяны Молочуевой https://www.baby.ru/user/photo/18077992/
Анастасия и Александр в фотопроекте материнство
фото
16 декабря 2017
Искусство и все, что рядомНовый год идет. Оформление окна.
Так в этом году мы оформили окна в школе. Не судитестрого, мы старались. Витраж Фойе
Новый год идет. Оформление окна.
29 мая 2017
Искусство и все, что рядомМода и быт 70ых в СССР
Мне очень нравится мода 70ых в СССР, а именно фолькльорные мотивы. Нравится своей скромностью и простотой. Особенно интересует предметы быта и прикладного искусства — мебель, фарфор, стекло. Но и культура, история именно того периода тоже. Может быть знаете какие-то книги, фильмы на эту темуили просто альбомы художественных фотографий тех времен. Спасибо!
25 мая 2017
Искусство и все, что рядомфотографы Москва!
Дорогие девочки, кто профессионально или нет увлекается фотографией. если у вас есть широкоугольный обьектив и вы умеете им пользоваться напишите в личку, я с ребенком хочу пофотографироваться в будний день в Измайловском парке пока все цветет. с вас запись фоток на флешку, с меня 1 т р. Время сьемки не особо принципиально, под ваше расписание подстроюсь:)

Узнавай и участвуй

Новость дня,