Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана Ёжикова
29 мая 2017
Искусство и все, что рядомМода и быт 70ых в СССР
Мне очень нравится мода 70ых в СССР, а именно фолькльорные мотивы. Нравится своей скромностью и простотой. Особенно интересует предметы быта и прикладного искусства — мебель, фарфор, стекло. Но и культура, история именно того периода тоже. Может быть знаете какие-то книги, фильмы на эту темуили просто альбомы художественных фотографий тех времен. Спасибо!
25 мая 2017
Искусство и все, что рядомфотографы Москва!
Дорогие девочки, кто профессионально или нет увлекается фотографией. если у вас есть широкоугольный обьектив и вы умеете им пользоваться напишите в личку, я с ребенком хочу пофотографироваться в будний день в Измайловском парке пока все цветет. с вас запись фоток на флешку, с меня 1 т р. Время сьемки не особо принципиально, под ваше расписание подстроюсь:)
1 ноября 2016
Искусство и все, что рядомкостюм мышонка. Новосибирск.
ни у кого нет случайно? на рост 98-104.. подруга ищет. или может есть идеи простого что бы самим сшить сотворить.. за любые идеи спаибо
27 октября 2016
Искусство и все, что рядоммодераторам
В моем посте сегодня появилась чужая фотография! То моя есть, то в след.раз захожу чужая! ⁣это моя. ⁣это чужая!!! Разберитесь пожалуйста.
модераторам
модераторам
15 июля 2016
Искусство и все, что рядомНужна помощь креативных мам))))Включаем фантазию (ФОТО)
Сделала брату на ДР семерку!!! На**лась я с ней конечно, уже сто раз пожалела, но не суть. Завтра ДР!!! Я только закончила и у меня не хватило бумаги поэтому боковину просто заклеила, подскажите чем закрыть..
2 июня 2016
Искусство и все, что рядомКто самостоятельно изучает иностранные языки?
Девочки. По заграницам не езжу, но языки учу. Все же надеюсь когда — нибудь пригодятся. Начинаю учить испанский! Подскажите где скачать или добыть фильмы на испанском с испанскими субтитрами? Не могу найти. Девочки из Иванова, может знаете места или библиотеки, где можно взять в прокат подобные книги или диски для начинающих? Начинаю учить с программы ПОЛИГЛОТ, дальше по нарастающей.
22 мая 2016
Искусство и все, что рядомМой Danbo #mistakorobochka
фотографии моего робота Danbo который любит прогулки, вечеринки и концерты )
Мой Danbo #mistakorobochka
фото
8 мая 2016
Искусство и все, что рядомМалая родина...Фотопост
Все мы родом из детства. И наверняка у многих есть такое место, куда время от времени хочется вернуться, где всегда уютно, спокойно, безмятежно… Где свежий воздух и поют птицы, где отдыхаешь душой, приводишь в порядок мысли, набираешься сил идти по жизни дальше… Такое любимое место есть у меня. Моя малая родина, где я провела бОльшую часть своего детства, в гостях у бабушки. Очень тоскливо сейчас видеть уныние и запустение там, где когда-то бегала детвора, паслись стада коров, расхаживали гуси, утки со своими выводками… Где каждый дом был наполнен жизнью. И вместе с тем, понимаешь, что это и есть жизнь, течение жизни. Все меняется, что-то уходит, но при этом что-то новое приходит… Из каждой…
19 апреля 2016
Искусство и все, что рядомНе люблю этот вопрос: "А какой у вас фотоаппарат?"
Нередко этот вопрос мелькает в комментариях к моим постам. Тут у меня автоматически включается «фотограф», и становится обидно… Получается, что все мои знания, опыт не имеют никакого значения, а симпатичные фотографии делаю только потому, что у меня нормальная зеркалка? Я готова с увлеченными фотолюбителями или профи обсуждать ВСЕ фото-темы: тушка, оптика, настройки, обработка, но «А какой у вас фотоаппарат?» уже просто игнорирую. У меня была самая дешевая зеркальная камера, и на нее я наснимала кучу клевых кадров. Сейчас у меня полный кадр, на порядок дороже, только качество фото меняется не поэтому, а только лишь благодаря приобретенному опыту, применению знаний, умению обрабатывать…
26 января 2016
Искусство и все, что рядом32 секретных места, куда сходить в Москве!
1. Эйфелева башня в Москве Сделать предложение любимой в Париже, на самом верху Эйфелевой башни мечта многих романтиков. Но для осуществления мечты не обязательно лететь в Европу. Достаточно обзавестись пропуском на «Москабельмет», и копия французской красавицы, высотой чуть более пятиэтажного дома, предстанет перед вами во всей красе. Адрес: 2-я Кабельная, 2, стр. 9., метро Авиамоторная 2. Телефонная будка Чебурашки Звонить из нее было бы удовольствием, в ней жил всем известный персонаж, неизменный символ нашей сборной на Олимпийских играх, а сейчас эта будка является «лицом» музея мультипликации. Она стоит прямо перед входом, и равнодушным оставить не может. ВВЦ, павильон, метро…

Узнавай и участвуй