Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
СенЯВалерияОлесяБэлла
30 июля 2017
Искусство и все, что рядомХочу услышать вашу женскую точку зрения!
Люди добрые, девушки милые, вот хотела бы у вас спросить и чтобы вы с женской точки зрения мне ответили!)) Я не понимаю и не понимала, как многие девочки. девушки и даже женщины грезят о кумирах, представляют себя с ним с эротических и неочень фантазиях, мечтают выйти за них замуж. Но мечтать не вредно, но больше всего меня удивляют, как они как сумасшедшие за ними бегают, бежурят возле их домов, гостиниц, где эти кумиры остановились? Если бы я вот так бежала за тридевять земель ради встречи с кумиром с намерением их охмурить, то у меня бы ещё в середине пути желание пропало.))) Мне лично, если нравился какой-то актёр, то я его с собою как парня никогда не ставила. А наоборот, выдумывала к…
21 января 2017
Искусство и все, что рядомХит....😕
Я только не давно узнала и поняла что мой самый любимый актер… обладающий ТАКООООООЙ харизмой… Хит Лэджер… Я только недавно узнала что это он… именно он Джокер… И он умер... А я и не знала даже что это он… и думала «почему я его больше не вижу в новых фильмах». ... Так грустно даже стало.... Что то есть в нем… в его внешности что притягивает меня... Как жаль…
Хит....😕
1 января 2017
Искусство и все, что рядомчто это за актер?
22 декабря 2016
Искусство и все, что рядомЧто за актёр?
Фото
Что за актёр?
25 ноября 2016
Искусство и все, что рядомНародные идолы
В последнее время побаиваюсь заходить в Инстаграм и другие сети, а пугают меня постоянные сенсации и интриги. Из последнего это БУЗОВА 💩 Сперва мусолили её развод, потом смену прически (вот это новость года, она перекрасилась 😱), потом обсуждали её новый поганенький хит, который сразу взял какую-то мусорную награду… теперь вся лента пестрит её псевдо танцами с Вакки… и все комментируют, переживают, советуют.....🙀🙈 учитесь у Бузовой, как нужно зарабатывать: сначала выставить свой развод на всеобщее обозрение, страдая на публику, потом сменить имидж а ля «Я иду дальше» и наконец, толкнуть свой «хит» как бы между прочим. Браво. Если бы не эти народные баталии «как я её понимаю», «держись, Олен…
Народные идолы
Народные идолы
Народные идолы
Народные идолы
фото
20 июля 2016
Искусство и все, что рядомпластика лица
Я только узнала эту новость.жесть.Между сестрами-близнецами Мэри-Кейт и Эшли Олсен, прославившимися после выхода на экраны фильма «Двое: я и моя тень», становится все легче найти различия. Судя по всему, одна из них решила изменить лицо с помощью пластических хирургов.Поклонники сестер заметили очевидные изменения во внешности одной из них после того, как девушки появились вместе на премии 2014 World Of Children Awards. Мэри-Кейт стала непохожа на Эшли и… на саму себя. У нее изменились форма носа, овал лица, увеличились губы, и в целом Мэри-Кейт словно избавилась от своего «кукольного» детского лица Мдааа стала страшной и прибавила себе пару Лет 😔😔ну зачем
пластика лица
пластика лица
пластика лица
2 июня 2016
Искусство и все, что рядомя в шоке
сыну нравятся песни Челентано.вк выдает только В поиске найдено 3353 аудиозаписи и все а групп о нем только 2 и то в них по 70 человек и все… я в шоке. настолько известный и не популярный? зато песни о наркотиках жопах письках можно найти 1000000
29 мая 2016
Искусство и все, что рядомЯ только узнала
вот я ппц помните фильм или мульт скуби -ду там дафна гламурная и Фред они женаты на самом деле и есть ребенок и в мультике парой были… капец я ток узнала
27 мая 2016
Искусство и все, что рядомМэрилин Мэнсон постепенно становится Николасом Кейджем
Эх
Мэрилин Мэнсон постепенно становится Николасом Кейджем
19 мая 2016
Искусство и все, что рядомКнязь Андрей - Джеймс Нортон
Как вам, девчонки? Мне кажется уж кого кого, но этого актера они правильно подобрали! Реально князь Андрей! Такой гордый, несколько надменный даже, все как по книге! Про остальных актеров ничего хорошего не скажу- на мой взгляд все не те и не так, как в книге. Элен вообще блондинка должна быть, а Пьер намного полнее, ну да ладно. С меня и князя Андрея хватит)) Хорош!
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011