Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияМария Некрасова
8 января 2019
Искусство и все, что рядомЛучше всех
Девочки , вот смотрю программу лучше всех на первом ( про деток ), вот такие Малыши молодцы , способные ) как и чем интересно с ними занимались Родители? Вот была девочка 3.3 годика читала стихи , вот ее Мама говорит , что она уже в 1,6 разговаривала предложениями !!! Мальчик 2 года знал все названия картин ....
8 января 2019
Искусство и все, что рядомЯ может, не права? Про канал "Карусель" и французский мультик
Сейчас смотрели карусель, там какой -то мультик про мальчика с девочкой ( название «Мадемуазель Зази»). Их тетя и дядя встречаются, и дети решают сделать так, чтобы те расстались. И начинают думать, что мальчик расскажет, что у тети аллергия на мороженое, еще что-то, а девочка скажет тете про дядю, что тот не чистит зубы, и внимание, цитата «не МОЕТ ЗАД». Я, мягко говоря, была в шоке откуда у девочки такие сведения раз. Почему переводчики не адаптировали перевод? Но во второй раз она уже сказала, ладно, мол, я не буду ладно, говорить, что твой дядя не соблюдает правила гигиены. Нет, может я не права, но по моему мнению в мультике «не моет зад» это как -то слишком. Еще как -то смотрю кару…
25 декабря 2018
Искусство и все, что рядомШоу Сафроновых
Шоу Сафроновых, кто был, кто идет, какие впечатления от организации и самого действия, которое они на сцене творят?
24 декабря 2018
Искусство и все, что рядомОтчетный концерт в хореографической школе.
Каждый год, перед новым годом мы ходит… нет-нет, не в баню. на отчетный концерт в хореографию, там занимается крестница моей сестры, и мы уже лет 7 посещаем это мероприятие. Что я вам хочу сказать девочки, это дети профессионалы! Их так натаскивают, каждый танец — представление. и что мне особенно нравится, упор на народные танцы, дети учат культуру своего народа, костюмы. Есть эстрадные и современные танцы, балет, но и народный класс присутствует. ну куда ж без фото с елочкой Школе в этом году было 30 лет! концерт был в ДК на Ленина, т.к. своего концертного зала еще пока нет. Мы сидели на балконе, поэтому фотки мягко говоря издалека) Я смотрела на костюмы, и восхищалась, каждый…
Отчетный концерт в хореографической школе.
фото
23 декабря 2018
Искусство и все, что рядомБалет
Я писала, что у меня дочь ходит на балет заниматься. Ей 5 лет, ходит в класс детей 5-7лет. Сегодня был открытый урок, типо отчетного концерта. Суть была, что дети сами ставят себе танец, сами выбирают музыку, сами придумывают движения, и т.д. Ну мы придумали там как могли, Ника с нашим этюдом третье место заняла Я горжусь, рада, но в шоке) была она в костюма Бонифация, моего изготовления но суть даже не в этом. Ходит с Никой заниматься мальчик — Глеб, его папа артист в ансамбле, и вот они поставили танец, я была шокирована, что 7 летний ребенок может с предметом танцевать, одет был как казак, с деревянным мечом танцевал. Обалдеть просто) Первое место парнишка занял! красавчи…
Балет
Балет
Балет
Балет
27 апреля 2018
Искусство и все, что рядомВот так обиделась и оторвалась
Вчера заменила вечер страдания от тараканов в голове, после проделки супруга, прекрасным вечером в компании подруги на живом концерте рок-н-ролла в Москве Оставила ему в отместку детей ( он хорошо справляется, молодец) и укатила. Ооох, девчонки и оторвалась. И почему я раньше такую музыку не слушала, это ПОТРЯСАЮЩЕ, атмосферно, просто слов нет. Не возможно сидеть спокойно. Ребята так обалденно играют на инструментах, голоса какие, жаль ни одно видео не передаст. Сюда не знаю, как загрузить остальные. В конце программы я не усидела и поставила жирную такую точку на прощание, жаль тоже, что видео нет). Какой-то из причастных к группе мужчин даже рок-н-ролл по-быстренькому научил танцевать, …
Вот так обиделась и оторвалась
13 марта 2018
Искусство и все, что рядом"Я вешу 300кг"
Наверняка многие видели эту программу. Я все не перестаю удивляться- как? Как? Как они могут довести себя до такого состояния? Мне кажется в нашей стране с таким весом не бывает людей, т.к. им тупо не на что будет себя так раскармливать. В США что ли гос.программа какая-то существует для поддержки веса? И ведь машины у них хорошие, правда живут не всегда в хороших домах, иногда в вагончиках, но все же… И даже в супермаркетах тележки с электроприводом для них изобрели, чтобы легче было передвигаться. Или все таки этих людей специально для шоу так раскармливают?
6 февраля 2018
Искусство и все, что рядомКак часто вы посещаете концерты-спектакли ?
Вот в самой обычной жизни. Считаете ли это важным и необходимым? Берёте ли с собой деток?
9 декабря 2017
Искусство и все, что рядомДетский сериал от студии Дисней.
Мои дети смотрят мультфильмы по телевизору.Не все подряд, мы выбираем очень тщательно.Моё внимание привлёк детский сериал, который идёт у нас на платном канале Дисней джуниор.О маленькой девочке- докторе игрушек.Сюжет и персонажи такие милые! Тема не избитая, в сюжете нет " плохих" и хороших, нет борьбы добра и зла.Есть приключения игрушек.И правильная девочка- врач, отличный пример для подражания.А также, чтобы дети не боялись врачей! ( насколько это вообще возможно). Посмотрите вместе со своими детьми с переводом или в оригинале.Вам будет что потом обсудить.
Детский сериал от студии Дисней.
Детский сериал от студии Дисней.
20 сентября 2017
Искусство и все, что рядомпрограмма 1 канала "Лучше всех" с Максимом Галкиным, или как попасть в эфир
Добрый день, девочки, мамочки и уважаемые модераторы (возможно я не в то сообщество написала, но пожалуйста дочитайте до конца) Так сложились звезды, что имею честь трудиться на 1 канале на теле-проекте «Лучше всех», и моя работая — поиск талантливых и удивительных детей по всей огромной стране и за ее пределами. Уверена, что в России огромное количество интересных и забавных и крутыхребятишек. Попасть на программу не так сложно как кажется, ребенку нужно иметь желание и огромную любовь к тому, что он делает. А родителям в свою очередь нужно это желание и любовь поддерживать. Если ваш малыш делает что-то очень хорошо и не боится камеры, пишите, отвечу на все вопросы)))
программа 1 канала "Лучше всех" с Максимом Галкиным, или как попасть в эфир
Новость дня,