Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаМария Некрасова
27 апреля 2018
Искусство и все, что рядомВот так обиделась и оторвалась
Вчера заменила вечер страдания от тараканов в голове, после проделки супруга, прекрасным вечером в компании подруги на живом концерте рок-н-ролла в Москве Оставила ему в отместку детей ( он хорошо справляется, молодец) и укатила. Ооох, девчонки и оторвалась. И почему я раньше такую музыку не слушала, это ПОТРЯСАЮЩЕ, атмосферно, просто слов нет. Не возможно сидеть спокойно. Ребята так обалденно играют на инструментах, голоса какие, жаль ни одно видео не передаст. Сюда не знаю, как загрузить остальные. В конце программы я не усидела и поставила жирную такую точку на прощание, жаль тоже, что видео нет). Какой-то из причастных к группе мужчин даже рок-н-ролл по-быстренькому научил танцевать, …
Вот так обиделась и оторвалась
13 марта 2018
Искусство и все, что рядом"Я вешу 300кг"
Наверняка многие видели эту программу. Я все не перестаю удивляться- как? Как? Как они могут довести себя до такого состояния? Мне кажется в нашей стране с таким весом не бывает людей, т.к. им тупо не на что будет себя так раскармливать. В США что ли гос.программа какая-то существует для поддержки веса? И ведь машины у них хорошие, правда живут не всегда в хороших домах, иногда в вагончиках, но все же… И даже в супермаркетах тележки с электроприводом для них изобрели, чтобы легче было передвигаться. Или все таки этих людей специально для шоу так раскармливают?
6 февраля 2018
Искусство и все, что рядомКак часто вы посещаете концерты-спектакли ?
Вот в самой обычной жизни. Считаете ли это важным и необходимым? Берёте ли с собой деток?
9 декабря 2017
Искусство и все, что рядомДетский сериал от студии Дисней.
Мои дети смотрят мультфильмы по телевизору.Не все подряд, мы выбираем очень тщательно.Моё внимание привлёк детский сериал, который идёт у нас на платном канале Дисней джуниор.О маленькой девочке- докторе игрушек.Сюжет и персонажи такие милые! Тема не избитая, в сюжете нет " плохих" и хороших, нет борьбы добра и зла.Есть приключения игрушек.И правильная девочка- врач, отличный пример для подражания.А также, чтобы дети не боялись врачей! ( насколько это вообще возможно). Посмотрите вместе со своими детьми с переводом или в оригинале.Вам будет что потом обсудить.
Детский сериал от студии Дисней.
Детский сериал от студии Дисней.
20 сентября 2017
Искусство и все, что рядомпрограмма 1 канала "Лучше всех" с Максимом Галкиным, или как попасть в эфир
Добрый день, девочки, мамочки и уважаемые модераторы (возможно я не в то сообщество написала, но пожалуйста дочитайте до конца) Так сложились звезды, что имею честь трудиться на 1 канале на теле-проекте «Лучше всех», и моя работая — поиск талантливых и удивительных детей по всей огромной стране и за ее пределами. Уверена, что в России огромное количество интересных и забавных и крутыхребятишек. Попасть на программу не так сложно как кажется, ребенку нужно иметь желание и огромную любовь к тому, что он делает. А родителям в свою очередь нужно это желание и любовь поддерживать. Если ваш малыш делает что-то очень хорошо и не боится камеры, пишите, отвечу на все вопросы)))
программа 1 канала "Лучше всех" с Максимом Галкиным, или как попасть в эфир
30 марта 2017
Искусство и все, что рядомКто-нибудь смотрит Холостяк5?
Вчера в Инстаграм случайно попала на прямой эфир, там была Оля Ветчинкина. Симпатии к ней я не питала, но, послушав ее, прониклась: хорошая девчонка с правильными мыслями в голове, отлично реагирует на критику в свой счёт, очень добрая и воспитанная, начитанная, искренняя. Не хамит и не опускается до уровня критикантов (кто делает акцент на ее внешности) Я прям жду субботнего эфира)
30 марта 2017
Искусство и все, что рядомПрограмма "Секретный миллионер" на канале ПЯТНИЦА. КТо смотрел первые три выпуска?
Обычно не пишу ни про какие передачи, но вот эта меня зацепила прям. Вчера тертий выпуск был, пожалуй, больше всего понраивлся. А вы смотрели это шоу на канале ПЯТНИЦА? Смысл его в том, что реальный миллионер (он\она) отправляется в один из городов России под видом обычного человека, потерявшего в жизни все, который участвует в программе типа «НАЧНИ ЖИЗНЬ С НАЧАЛА». ему выдается 1000р, телефон старенький, одежда из секонд-хенд. Он должен за 4 дня найти где ночевать, найти работу\подработку, на что-то питаться, и главное — НАЙТИ 3 или более человек, кому миллионер захочет помочь финансово. Блин, конечно это все шоу, и много чего постановочного наверно, но те, кому помогают, реальные люди, я …
4 марта 2017
Искусство и все, что рядомВ цирк с детьми. В какой?
Детям 3 и 4,5. Какой цирк выбрать? Или театр Куклачева?
24 декабря 2016
Искусство и все, что рядомПрограмма "Я вешу 300 кг"
Девчонки, случайно наткнулсь на эту программу и я в шоке! Неужели так бывает? Неужели зависимость от еды бывает настолько сильной, что люди даже двигаться самостоятельно не могут? Интересно, а в России тоже есть люди, которые столько весят? Или это в Америке только такая проблема? Вы кого-нибудь знаете в реальности с таким весом?
2 декабря 2016
Искусство и все, что рядомКЦ ЗИЛ. Кто там был?
Хочу взять билеты на новогоднее представление. Может кто бывал там, как Вам? Стоит ли идти? Подарок покупать? И еще не знаю какие места лучше брать? Нужен бюджетный вариант, дети 3 и 4 года. Для наглядности, схема зала. Партер 1250-1600, балкон 600-1000, амфитеатр 1250-1400.
КЦ ЗИЛ. Кто там был?

Узнавай и участвуй

Новость дня,