Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
СенЯВалерияОлесяБэлла
20 сентября 2017
Искусство и все, что рядомпрограмма 1 канала "Лучше всех" с Максимом Галкиным, или как попасть в эфир
Добрый день, девочки, мамочки и уважаемые модераторы (возможно я не в то сообщество написала, но пожалуйста дочитайте до конца) Так сложились звезды, что имею честь трудиться на 1 канале на теле-проекте «Лучше всех», и моя работая — поиск талантливых и удивительных детей по всей огромной стране и за ее пределами. Уверена, что в России огромное количество интересных и забавных и крутыхребятишек. Попасть на программу не так сложно как кажется, ребенку нужно иметь желание и огромную любовь к тому, что он делает. А родителям в свою очередь нужно это желание и любовь поддерживать. Если ваш малыш делает что-то очень хорошо и не боится камеры, пишите, отвечу на все вопросы)))
программа 1 канала "Лучше всех" с Максимом Галкиным, или как попасть в эфир
3 августа 2017
Искусство и все, что рядомМиллион голосов — кавер Настя Кормишина
https://www.youtube.com/watch?v=6IUj5DnuSN4
30 марта 2017
Искусство и все, что рядомКто-нибудь смотрит Холостяк5?
Вчера в Инстаграм случайно попала на прямой эфир, там была Оля Ветчинкина. Симпатии к ней я не питала, но, послушав ее, прониклась: хорошая девчонка с правильными мыслями в голове, отлично реагирует на критику в свой счёт, очень добрая и воспитанная, начитанная, искренняя. Не хамит и не опускается до уровня критикантов (кто делает акцент на ее внешности) Я прям жду субботнего эфира)
30 марта 2017
Искусство и все, что рядомПрограмма "Секретный миллионер" на канале ПЯТНИЦА. КТо смотрел первые три выпуска?
Обычно не пишу ни про какие передачи, но вот эта меня зацепила прям. Вчера тертий выпуск был, пожалуй, больше всего понраивлся. А вы смотрели это шоу на канале ПЯТНИЦА? Смысл его в том, что реальный миллионер (он\она) отправляется в один из городов России под видом обычного человека, потерявшего в жизни все, который участвует в программе типа «НАЧНИ ЖИЗНЬ С НАЧАЛА». ему выдается 1000р, телефон старенький, одежда из секонд-хенд. Он должен за 4 дня найти где ночевать, найти работу\подработку, на что-то питаться, и главное — НАЙТИ 3 или более человек, кому миллионер захочет помочь финансово. Блин, конечно это все шоу, и много чего постановочного наверно, но те, кому помогают, реальные люди, я …
4 марта 2017
Искусство и все, что рядомВ цирк с детьми. В какой?
Детям 3 и 4,5. Какой цирк выбрать? Или театр Куклачева?
24 декабря 2016
Искусство и все, что рядомПрограмма "Я вешу 300 кг"
Девчонки, случайно наткнулсь на эту программу и я в шоке! Неужели так бывает? Неужели зависимость от еды бывает настолько сильной, что люди даже двигаться самостоятельно не могут? Интересно, а в России тоже есть люди, которые столько весят? Или это в Америке только такая проблема? Вы кого-нибудь знаете в реальности с таким весом?
2 декабря 2016
Искусство и все, что рядомКЦ ЗИЛ. Кто там был?
Хочу взять билеты на новогоднее представление. Может кто бывал там, как Вам? Стоит ли идти? Подарок покупать? И еще не знаю какие места лучше брать? Нужен бюджетный вариант, дети 3 и 4 года. Для наглядности, схема зала. Партер 1250-1600, балкон 600-1000, амфитеатр 1250-1400.
КЦ ЗИЛ. Кто там был?
28 ноября 2016
Искусство и все, что рядомРОКФЕСТ 2017 в Москве
Ищу единомышленников для похода на концерт!!! очень уж хочется сходить!!! пишите, буду рада!!!
15 ноября 2016
Искусство и все, что рядомОна чудесна😇
Сходили на концерт Наргиз!Настолько все живо, пела в живую! Все легко и просто, даже просто разговаривала с залом! Я испытала кучу положительных эмоций! а барабанщик у нее это вообще чума, такое выдавал! Так что не жалею ни о чем! Всех положительных эмоций и радости
16 июля 2016
Искусство и все, что рядомИмпровизация
Люблю людей с развитым чувством юмора. Да кто их не любит, если уж так посудить. Однако юмор нынче есть сфера весьма и весьма коммерческая, поэтому залезть туда пытается кто не попадя. Взять хотя бы разные камеди баттлы и КВНы областного розлива. И юмор стал обесцениваться, ибо в том потоке мыслешлака, что пытаются выдать за смешное или ироничное, чертовски сложно становится вычленить действительно стОящие шутки. Но, как не странно, я почти в восторге от относительно свежего шоу на ТНТ «Импровизация». Если это действительно не написанный сценарий и ребята играют с листа — они просто неимоверно круты в своей искрометности. Несмотря на то, что кто-то из них врач, кто-то инженер-электрик, кто-…
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011