Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаМария Некрасова
1 день назад
Искусство и все, что рядомЕще один портрет уезжает в новый дом 🤗🎨
Люблю писать детей, такие солнышки ! Жаль своих пока нет... зарисывала бы, ух!
Еще один портрет уезжает в новый дом 🤗🎨
24 февраля 2019
Искусство и все, что рядомДругие портреты
Чем можно написать портрет? я думала это может быть только художественные принадлежности, краски, масло, карандаши. А нет, мыслительная деятельность людская идет гораздо дальше, и гораздо шире шагает за мои представления креатива и творчества. Что же можно использовать для выражения своей творческой мысли? Оказывается что угодно! Вот вам пожалуйста, Фрида из пуговиц Или Мерелин в мозаичной технике, для нас в этой технике Ленин или Сталин более привычны, а Мерелин так сказать новый взгляд на обыденность) можно в ванной выложить))) Или взять королеву Английскую, посмотрите какая изящная, а если приглядеться, мне кажется это девчачьи запасы бусинок, расчесок от барби. годами накопленн…
Другие портреты
Другие портреты
Другие портреты
Другие портреты
фото
20 февраля 2019
Искусство и все, что рядомДаная с картин Ренуара,
Даная с картин Ренуара, новая поза. Сейчас постоянно только в таком положении, активно передвигается по дому на пузе, так смешно выглядит ползёт как червяк, устанет, ляжет в позу на боку, отдохнёт и дальше ползёт . Такая смешная!
Даная с картин Ренуара,
4 февраля 2019
Искусство и все, что рядомПо актерам пошла😁
Написала. ➡Джейми Дорнан. Ну люблю я ирландцев и все тут
По актерам пошла😁
3 февраля 2019
Искусство и все, что рядомКак вам такая идея портретов?)
Как вам такая идея портретов?)
26 января 2019
Искусство и все, что рядомСижу плачу((
Сегодня за неделю ещё с мужем договорилась, что пойду порисовать в студию, развлекаловка такая появилась новая, выбрала время между снами сына, потому что он не может укладывать, по времени сказали 2-2,5 часа, в итоге там по времени сместилось и я пробыла 3 часа, но доделать ничего не успела... позвонил муж с криками, что ребёнок психует и хочет спать чтобы я быстрее приезжала домой, конечно все бросила, прибежала, сын уже был спокоен, уложила минут за 5, начали ругаться с мужем, он предъявлял что какого хрена так долго, типо он устал, и все такое, короче поругались знатно, И знаете прям вот обидно на душе сходила прям развеялась, и оказалась виновата во всех смертных грехах! Как меня это б…
25 января 2019
Искусство и все, что рядомКартина на заказ. Вопрос? Художники есть!
Хочу закать доче в спальню! Сильно сложная работа? Дорого выйдет?
Картина на заказ. Вопрос? Художники есть!
9 января 2019
Искусство и все, что рядомМои портреты
Давно ничего не выкладывала)
Мои портреты
Мои портреты
Мои портреты
Мои портреты
фото
4 января 2019
Искусство и все, что рядомПес-абстракционист
Роясь на просторах бескрайнего интернета, нашла информацию, которой просто не могу не поделиться. Вы абстракционизм любите? Вот такие к примеру работы? Василий Кандинский «Композиция VII» Элен Франкенталер «Горы и море» Я лично не очень, мне больше по душе понятные сюжеты. А вот семейная пара из Канады очень даже. Работы классиков жанра им увы не по карману, а ничего другого в душу не запало. Вот и подумали они — а что если научить собаку рисовать картины. Сказано — сделано. Теперь пес по кличке Хантер стал настоящим художником-абстракционистом. Маэстро за работой Маэстро демонстрирует свое произведение Коллекция картин Хантера Результаты собачьего творческого труда настоль…
Пес-абстракционист
Пес-абстракционист
Пес-абстракционист
Пес-абстракционист
фото
18 декабря 2018
Искусство и все, что рядомКартины по номерам
Решила племяннице подарить на НГ. Скажите все что в интернете продаётся одинаковое плюс минус ? Или есть какие-то нюансы?
Новость дня,