Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаМария Некрасова
3 дня назад
Искусство и все, что рядомКартина по номерам
Добрый вечер девочки. Увлеклась картинами по номерам, одну нарисовала хочу ещё одну. Но хочу именно павлина! Увидела павлина у Марсо Маргариты (с дома 2) и загорелась думаю если получится красиво, сделаю в рамки и повешу на кухни в обеденной зоне. Но не могу определится какая лучше 1 или 2 помогите выбрать ️ рисунок с мужиком это именно у неё дома
Картина по номерам
Картина по номерам
Картина по номерам
6 дней назад
Искусство и все, что рядомДевочки , нужна ваша
Девочки , нужна ваша помощь , подскажите художников , хочу портрет нарисованный смешанной техникой или маслом подарить )) кто заказывал , поделитесь ))
6 дней назад
Искусство и все, что рядомАватар в приложении)
Вот смотрю тут у девочек на аве стоит картинка как на моей, думаю что это значит, а оказывается эта картина Ильи Магеря способствует зачатию) Не очень сильно конечно верю во все это, но стала замечать, что у девочек у которых стоит ава // полоски))) может конечно совпадение, но решила я тоже поставить, проверим работает эта картина или нет на мне). Ещё одну поставила на заставку в телефоне "финансовое благополучие"). Кому интересно вот эти картины. (За чокнутую не принимайте я нормальная)))
11 декабря 2018
Искусство и все, что рядомКакая картинка красивее?
Хочу выжечь картину. Какая будет лучше смотреться?
Какая картинка красивее?
Какая картинка красивее?
8 декабря 2018
Искусство и все, что рядомМой портрет
А Вы верите, что это мой портрет, с меня рисовали?
Мой портрет
20 ноября 2018
Искусство и все, что рядомВот это приплыли!
А вы знали, что картину Репина «Приплыли», написал совсем не Репин Наверняка большинство из нас знает такое произведение искусства, как картина Репина «Приплыли». Ее частенько упоминают в качестве идиомы, характеризующую патовую ситуацию. Есть интересная версия об истории этой картины. По версии картина то есть, но вот создал ее совсем не Илья Репин, а художник Лев Григорьевич Соловьев. И название полотна не «Приплыли», а «Монахи. Не туда заехали». Написано это полотно в 1870-х. В 1930-х годах картина находилась на выставке рядом с полотнами Ильи Репина. И из-за того, что они были рядом, посетители запутались, где чье произведение, поэтому и получилась такая путаница. А название «При…
Вот это приплыли!
17 ноября 2018
Искусство и все, что рядомРерих
Я вам сегодня расскажу, о замечательном художнике Николае Рерихе. Когда я была маленькой, мы с сестрой хотели украсить комнату, поехали магазин где постеры и все такое продавалось, накупили понятное дело кумиров бойсбендов каких-то. Но среди прочего я взяла еще плакат с картиной Рериха, повесила его напротив кровати и по утрам, когда вставать было не охото, всегда на нее смотрела, разглядывала, не могла понять что ж она такая не такая как все. Яркая, написана так интересно, главное цвета очень выразительные, не тривиальные. Это была «Ждущая» И вроде ничего такого, но вот это небо, грусть этих скал, тоска которая читается в силуэте женщины, как-то привлекли меня. А уже в сознательном …
Рерих
Рерих
Рерих
Рерих
фото
16 ноября 2018
Искусство и все, что рядомЯ это сделала 💪✌
Дорисовала картину по номерам, наконец. Купила ее полгода назад, валялась долгоооо. Некогда всё было. Неделю назад достала, смахнула пыль и рисовала по ночам. Мои спят, я сижу рисую и кино смотрю. Красота. Так понравилось это занятие. Теперь, думаю, а куда картину то деть??? Вешать не хочу, подарить не знаю кому надо такое творчество сомнительное, а выкинуть жалко. Надо еще одну купить теперь
Я это сделала 💪✌
13 ноября 2018
Искусство и все, что рядомШнур! И этим все сказано
Я с Сергеем и его внутренним творцом знакома еще со времен «руки из карманов, где твой документ», когда Ленинград был еще не группировкой, а являл собой махровое ска. Т.е. добрых лет 17 минимум. Честно, нравится мне его творчество. Находит оно отголоски, в моей скрыто бунтарской душеньке. И это вам не то, что началось после Лабутенов, это чистая как утренняя роса, жажда слушать)). Но сегодня я вам хочу рассказать о другом Шнурове. Вообще, не все знают. Что это глубоко интеллигентный, начитанный и интеллектуальный человек. Да, да, Шнур)).Вообще мне нравится, как в нем эта жизненная интеллигентность сочетается со сценической безбашенностью. Он видит грань, а мы почти не видим то, что он не хо…
Шнур! И этим все сказано
Шнур! И этим все сказано
Шнур! И этим все сказано
Шнур! И этим все сказано
фото
11 ноября 2018
Искусство и все, что рядомЭмоции в выражении
Я себя часто ловлю на скверной мысли, что я все время что-то откладываю. Вот иду я допустим, по незнакомой местности, и тут радующий душу пейзаж, я только думаю сфотографирую, и тут же «ой, ветер, щас телефон доставать, подумают дура, и вообще я тороплюсь, устала, не тот день, не то настроение, не та жизнь, не то пальто....». Ну часто же бывает, правда? Да и по честному сказать, сейчас у нас так много постановочной красоты в соцсетях, где каждая идеальная красотка, на фоне нереальных пейзажей и т.д. Что мы боимся, давайте признаемся себе, боимся оказаться хуже, вот говоришь ты себе что ты не хуже могла бы, а боишься сделать, потому что, а вдруг хуже?! Нам так внушают что сейчас, мы свободн…
Эмоции в выражении
Эмоции в выражении
Эмоции в выражении
Эмоции в выражении
фото

Узнавай и участвуй

Новость дня,