Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаМария Некрасова
5 декабря 2018
Искусство и все, что рядомУра😊
Ура!!! Сегодня состоялась фотосессия🥰🎬📸Успели всё-таки запечатлеть этот момент ПДР на 12 декабря, ждём с нетерпением появления нашего малыша фото будут готовы через месяц, но мы не расстроились, главное успели, а то времени совсем не было по мимо качественных фотографий, получили ещё массу удовольствия
4 декабря 2018
Искусство и все, что рядомБесплатные фотосессии! Москва, ищу героев!)
Ищу новых героев для съемок и новые лица для портфолио! Москва и те, кто может приехать в Москву Ищу семьи и детей для прогулки на Красной площади в красивых огнях! Семьи, детей и беременных для фотопрогулок в парках и в центре города И вдруг повезет?) Очень ищу и хочу снять детишек с вашими личными (не в аренду, не друзей, а именно вашими) большими собаками в парках! Чем больше собака и чем меньше ребенок — тем круче! https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/642075259/
Бесплатные фотосессии! Москва, ищу героев!)
27 ноября 2018
Искусство и все, что рядомНовогодняя фотосессия Family Look (Москва)
Девочки, осталось последнее место на НОВОГОДНЮЮ ФОТОСЕССИЮ «Зимний сон» в стиле Family Look 15 ДЕКАБРЯ Для Вас: ТРИ одинаковых свитера (мужской, женский и детский от 110 см) макияж и прическа 40 минут работы с фотографом 10 фото в ретуши на Ваш выбор и все исходники аренда самой студии Семейная фотосессия всего за 6000 руб https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/574015992/
Новогодняя фотосессия Family Look (Москва)
Новогодняя фотосессия Family Look (Москва)
26 ноября 2018
Искусство и все, что рядомФотограф за папин счет
Именно так приняли критики выставку Бруклина Бекхэма. Заурядный фотограф, пробился за папины и мамины деньги. Давайте мы оценим бездарность или все же тянет? Начну с того, что ему 19 лет!!! Люди, сыну Девида Бекхэма 19 лет! Когда, как???! Я его вот таким еще помню, когда со своим супер папкой, по полю, на играх Манчестера форсил)) А пацан то вырос, вон уже какой. Фирменный мамин носик, губы идеальные как у всех детей, тоже мама всем дарствовала, папины брови. Ну внешне неплохой, как фотограф говорят по-хуже, но не будем торопиться с выводами)). И вернемся к выставке. Как то в один прекрасные день, Burberry отчего-то, вдруг заключило в Бруклином контракт, на съемку коллекции, раск…
Фотограф за папин счет
Фотограф за папин счет
Фотограф за папин счет
Фотограф за папин счет
фото
16 ноября 2018
Искусство и все, что рядомМытищи срочно
Девочки всем привет!) На понедельник 19.11 в 13.00 освободилось место на фотосессию Кто хочет? Студия оплачена и поэтому цена будет 3500 Адрес фотостудии Сукромка 7 офис 217
Мытищи срочно
Мытищи срочно
Мытищи срочно
16 ноября 2018
Искусство и все, что рядомСтарые фото🖼
Всем привет👋🏻 вечер воспоминаний тут у меня смотрю старые фотографии и диву даюсь, что только не происходило с моими волосами😱 первое мое знакомство с краской было в 9 классе. Я осветлила сама челку🙈 то есть все волосы были темно-русые, а челка рыжая🏻♀️ потом отрастила чёлку и покрасилась в красный, потом вернула родной цвет и снова челку выстригла, потом опять красный, потом отрастила челку и решила в рыжий, далее красные, потом темный шоколад и длинные волосы, отработала в Турции пол года и выцвела до болотного цвета🏻♀️, приехала и сделала иссиня чёрное каре🤣 на этом я успокоилась и результат-последнее фото мой натуральный цвет и отращиваю волосы Ах да, ещё должны были быть синие пря…
Старые фото🖼
Старые фото🖼
Старые фото🖼
Старые фото🖼
фото
15 ноября 2018
Искусство и все, что рядомФотосессия гв
Хочу показать вам очаровательную мамочку и малыша,которые были у меня на фотосессии. В любимой студии Белый Осел
Фотосессия гв
Фотосессия гв
Фотосессия гв
Фотосессия гв
15 ноября 2018
Искусство и все, что рядомДевочки есть ли тут
Девочки есть ли тут фотографы ? Хотелось бы на новогоднюю фотосессию семейную цены только не заоблачные
13 ноября 2018
Искусство и все, что рядомФотосессия,вопрос
Всем привет! Подскажите, сколько надо времени на фотосессию с 7 месячным ребенком? 30 минут мало,да?заказали пакет,прическа,макияж,платье и 30 минут. 2700. И там прям жестко, если за эти 30 минут мы как то отвлечемся, то все! Т.е с 15.00- 15.30. Если получится пару кадров, будет пару кадров. Вот думаю... может отговорите меня... игра стоит свеч?
13 ноября 2018
Искусство и все, что рядомФотосессия Химки или Москва север
Девочки , посоветуйте студии в Москве или в Химках , фотографа тоже можно ! Очень хочу фотосет с семьёй

Узнавай и участвуй

Новость дня,