Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаМария Некрасова
14 февраля 2019
Искусство и все, что рядом
Ищю девочек фотографов
Ищю девочек фотографов
для обработки детских фотографий в стиле художественная обработка
14 января 2019
Искусство и все, что рядомФотосессия. Посоветуйте фотографа
Свекровь на Новый год подарила нам фотосессию, ну в выбираю все я ♀️ В общем, посоветуйте, ХОРОШЕГО фотографа в Москве. А то сейчас многие купили фотоаппарат, а элементарно о «золотом сечении» не слышали… Интересует студийная фотосъемка.
14 января 2019
Искусство и все, что рядомРаз уж сегодня старый НГ
То ещё по теме. Я про фотографии с фотосессии ещё с начала декабря. Но до сих пор фото были не готовы. Я тут фотоколлаж сделала , ну и пусть они не обработаны,как надо, для показа вам ,девочки, пойдет) Удалю, как все посмотрят) Просто жалко не показаться))
9 января 2019
Искусство и все, что рядомФотографии
Всем привет, кто знает классные фотошопы или фоторедакторы бесплатные для создания красивых детских фотографий- подскажите, пожалуйста, для компьютера 🙏 хочется попробовать себя
3 января 2019
Искусство и все, что рядомКто соображает в фотосьемке,помогите выбрать фотоаппарат.
Был canon 1200 d, потом я его продала, так как на фото подзабила и телефон вроде хороший купила 7 айфон и фоткала на него, все хвалят камеры в нем, но до зеркалки ему далеко.Конечно все равно это не то, сейчас муж подарил денег и хочу купить опять хороший фотик.По деньгам выбор между (бу по авито)Canon 1100 d 18-55 mm и гибридный Sony некс 3 18-55 mm, о котором в принципе хорошие отзывы и снимает типа на уровне зеркалок начального уровня идаже лучше.Девочки, кто хорошо разбирается в этом, помогите выбрать, склоняюсь к sony, так как габариты хорошие, таскать удобно да и отзывы прям хорошие, хочется попробовать его) По ценам sony подороже.
Кто соображает в фотосьемке,помогите выбрать фотоаппарат.
22 декабря 2018
Искусство и все, что рядомДорогие девочки фотографы!!
Мама в декрете с радостью поможет с ретушью Ваших фото в этот нелегкий предновогодний месяц работаю в фотошоп и лайтрум. Все кто заинтересовался этим предложение пишите в лс 💖
21 декабря 2018
Искусство и все, что рядомНовогодние вдохновители!
Просто подобрала картинки, которые так визуально красивы, так создают ощущение праздника, заставляют верить и ждать. По крайней мере меня)) Идеи для фотосессий тоже можно найти. Или просто идейку что разместить в инстаграм) просто елку люди выбирают, а как красиво даже пончики могут стать вдохновением и аурой праздника идей для подружек так, у кого есть стеклянные шары, реально так сфоткать? у меня только пластик( пёсель такой милый вот настроение, ловим оленя, фоткаем и готово)) Вы ждете новый год. Я работаю с утра и до ночи. вообще нет ощущения праздника, хотя шью вроде костюмы на елки, но все равно нет ощущения праздника. Вот …
Новогодние вдохновители!
Новогодние вдохновители!
Новогодние вдохновители!
Новогодние вдохновители!
фото
5 декабря 2018
Искусство и все, что рядомУра😊
Ура!!! Сегодня состоялась фотосессия🥰🎬📸Успели всё-таки запечатлеть этот момент ПДР на 12 декабря, ждём с нетерпением появления нашего малыша фото будут готовы через месяц, но мы не расстроились, главное успели, а то времени совсем не было по мимо качественных фотографий, получили ещё массу удовольствия
4 декабря 2018
Искусство и все, что рядомБесплатные фотосессии! Москва, ищу героев!)
Ищу новых героев для съемок и новые лица для портфолио! Москва и те, кто может приехать в Москву Ищу семьи и детей для прогулки на Красной площади в красивых огнях! Семьи, детей и беременных для фотопрогулок в парках и в центре города И вдруг повезет?) Очень ищу и хочу снять детишек с вашими личными (не в аренду, не друзей, а именно вашими) большими собаками в парках! Чем больше собака и чем меньше ребенок — тем круче! https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/642075259/
Бесплатные фотосессии! Москва, ищу героев!)
27 ноября 2018
Искусство и все, что рядомНовогодняя фотосессия Family Look (Москва)
Девочки, осталось последнее место на НОВОГОДНЮЮ ФОТОСЕССИЮ «Зимний сон» в стиле Family Look 15 ДЕКАБРЯ Для Вас: ТРИ одинаковых свитера (мужской, женский и детский от 110 см) макияж и прическа 40 минут работы с фотографом 10 фото в ретуши на Ваш выбор и все исходники аренда самой студии Семейная фотосессия всего за 6000 руб https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/574015992/
Новогодняя фотосессия Family Look (Москва)
Новогодняя фотосессия Family Look (Москва)
Новость дня,