Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
СенЯВалерияОлесяБэлла
7 января 2018
Искусство и все, что рядомНЕФТЕЮГАНСК Ищу для бесплатной съёмки малышей
🌱Ищу для бесплатной съёмки малышей в возрасте от 7 до 14 дней, все вопросы в лс.🌱
НЕФТЕЮГАНСК Ищу для бесплатной съёмки малышей
15 сентября 2017
Искусство и все, что рядомвоздушные шарики и ветер )
Хотелось пофотографировать семью или пару с воздушными шарами. И вот наконец-то такая веселая семейная пара мне попалась. Правда шарики лопались при контакте с сухой травой, но т.к. их было много, потери были незаметны. https://www.youtube.com/watch?v=cK2Y9oh91Gw ⁣
воздушные шарики и ветер )
фото
31 августа 2017
Искусство и все, что рядомСамоварные истории и не только
Вот и осень подбирается неспешно к нам во двор.А в доме у нас тепло и уютно, и радушный самовар 19 века щедро всех одарит крутым кипятком и сладким чаем, Иван -чаем Самовар, владыка брюха, Драгоценный комнат поп! В твоей грудке вижу ухо, В твоей ножке вижу лоб! Император белых чашек, Чайников архимандрит, Твой глубокий ропот тяжек Тем, кто миру зло дарит. Я же — дева неповинна, Как нетронутый цветок. Льется в чашку длинный-длинный, Тонкий, стройный кипяток. И вся комнатка-малютка Расцветает вдалеке, Словно цветик-незабудка На высоком стебельке. Заболотский А в солнечные и сухие деньки, выпив чайку и примерив новые, а точнее старые наряды наши гости…
22 августа 2017
Искусство и все, что рядомХорошо прогулялись
Осень любимая пора). Краснодар конечно любимый город мой безусловно, но в августе и сентябре мне хочется свалить куда подальше)))
Хорошо прогулялись
Хорошо прогулялись
Хорошо прогулялись
Хорошо прогулялись
8 августа 2017
Искусство и все, что рядомФотосессия с лисичкой
всем привет На прошлой неделе фотографировали Катюшу с лисёнком, и вот фотографии готовы, хочу показать) Лисенок домашний, давно участвует в съемках с детьми, живет в Санкт-Петербурге) а в Екатеринбург приезжал в гости) Спасибо за просмотр)) Всем хорошего дня!)
12 июля 2017
Искусство и все, что рядомФотосъёмка годика маленькой Дашеньки!
⁣Первый День Рождения — праздник особенный! Немного поделюсь с вами фотографиями с праздника маленькой принцессы. Больше фотографий у меня на сайте или в Инстаграме (ссылки в профиле).
Фотосъёмка годика маленькой Дашеньки!
фото
29 июня 2017
Искусство и все, что рядомЯ люблю свою работу) Фотопост
На самом деле, этот пост не с целью что-то продать. Не с целью похвастаться. Хотя особо и не чем) Просто радуюсь, что все начало налаживаться. Что занимаюсь любимым делом. Что есть отдушина. Что подрабатывая фотографом, я могу совмещать приятное с полезным. В последние дни ко мне все чаще приходят на фотосессии. И с каждым разом у меня получается лучше. Понятное дело, что до профессионала еще далеко, к тому же я самоучка, но восторженные отзывы клиентов меня ооочень радуют!) Честно скажу, никогда не думала, что найду себе занятие по душе. Никогда у меня с этим не складывалось. Обычно быстро переключаюсь на другие дела, а после неудачи так и вовсе опускаю рук…
2 июня 2017
Искусство и все, что рядомГодовасие :) Когда вся семья в сборе :)
Любимая студия — Famous
9 марта 2017
Искусство и все, что рядомДавно ничего новенького не выкладывала))
Давно ничего новенького не выкладывала))
фото
21 июня 2016
Искусство и все, что рядомНастя, Алексей и Полиночка
Давно что-то я не выкладывала обычных семейных фотосессий) Исправляю ситуацию. Эта семья получила мой сертификат в подарок от друзей. До этого они ни разу не были на фотосессиях. Полина очень подвижная девочка, на месте ни секунды не стояла, я ее ловила по всей студии))))))) Никогда столько кругов не наматывала во время съемки)))) Но результатом я очень довольна Спасибо за просмотр
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011