Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаМария Некрасова
11 августа 2017
Искусство и все, что рядом5 международная выставка детской фотографии
пройдет в Екатеринбурге 12 августа. Выставка будет проходить в Литературном квартале с 12 до 19 часов. Вход свободный) На выставке будут представлены и мои работы) Кому интересно, приходите посмотреть)
19 июня 2017
Искусство и все, что рядомТретьяковская галерея Москва.
Девоньки подскажите пжл. Легко ли попасть в музей… есть ли очереди… или купить билет онлайн.не могу понять как быстрее пройти.
9 января 2017
Искусство и все, что рядомМосквички и те кто рядом, подскажите, пожалуйста
Куда лучше сходить Океанариум в Крокус Сити или Москвариум ВДНХ? Где интереснее?? Видела сейчас рекламу Океанариум Крокус — очень захотелось съездить с ребенком… Мы были в океанариуме в одном Южном городе — там была уелая куча аквариумов… А хочется побывать как в туннеле, чтобы даже над тобой плавали морские обитатели
22 апреля 2016
Искусство и все, что рядомхочу на экскурсию в ЖД музей, надо набрать группу чел) никто не хочет??)
Есть музей железнодорожного транспорта (на павелецкой и рижской). Вход туда 100 руб (смотришь разные поезда только снаружи), а есть экскурсия (экскурсовод много интересного рассказывает, разрешает заглядывать в вагоны, в кабину машиниста, заводит, показывает) стоимость 1300 р С ГРУППЫ + 100 р с каждого за входной билет. Группы от 2 до 20 чел (то есть если 2 чел, то 1300р пополам, а если 20 чел, то по 60 р с каждого за ЭКСКУРСИЮ))) ) вот хочу тут найти желающих, чтоб объединиться :) и тогда закажем экскурсию на опр.день и время! Влиться в какую то экскурсионную группу уже на кассе невозможно! т.к. у них либо школьные группы в которых запрещены чужие, либо уже самостоятельно сформированная гр…
12 ноября 2015
Искусство и все, что рядомВыставки
Девочки, кто на какой выставке в Москве был в последнее время? Посоветуйте что-то дельное :)
9 ноября 2015
Искусство и все, что рядомСоцреализм в Манеже. Вход свободный.
Не пропустите, тем более свободный вход. Выставка «Романтический реализм. Советская живопись 1925-1945»
1 октября 2015
Искусство и все, что рядомВопрос про ЦКИ Меридиан (Москва)
Народ, а кто был в большом зале в ЦКИ Меридиан? Там с балкона хорошо видно, не подскажете?
20 мая 2014
Искусство и все, что рядомБал роботов
Девчонки, кто был, расскажитеИнтересно же) Подруга тянет, но у неё сыну 7 лет уже, а мой совсем ещё карапузик. Стоит сходить? Я вообще фантастику очень люблю, но говорят, там очереди жуть.
11 мая 2014
Искусство и все, что рядомВ музей с грудничком
В последнее время задумываюсь о том, что хочется мне сходить с сыном в музей. Сейчас ему 9 месяцев. Очень нужна информация от мам, кто уже имеет опыт посещения музеев с детками до 1 года. В какие музеи Москвы РЕАЛЬНО прийти с грудничком? Можно ли туда зайти с коляской или нужно брать слинг/рюкзак? Сразу предупреждаю тех, кто считает, что в таком возрасте по музеям не ходят, что на ваши комментарии отвечать не буду. Нужны ответы по существу.
1 апреля 2014
Искусство и все, что рядомОтдых с детьми на ВДНХ.
Планирую посетить с ребёнком эти мероприятия!!!! 1.Московский дом бабочек Единственная в Москве и первая в России экспозиция живых тропических бабочек из стран Юго-Восточной Азии, Африки, Южной Америки. Среди тропических растений, изящных мостиков и фонтанов посетители могут наблюдать кормление и взаимоотношения насекомых, а также все метаморфозы их развития. Находясь в свободном полёте, бабочки нередко выбирают в качестве «посадочной площадки» яркую одежду.2.Зеркальный лабиринтРебятня найдёт здесь увлекательное приключение: Путешествие по запутанным, загадочно подсвеченным коридорам из бесчисленных, казалось бы, зеркал… Лабиринт, выход из которого — словно некий победный рубеж в вечных де…

Узнавай и участвуй

Новость дня,