Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана Ёжикова
5 дней назад
Искусство и все, что рядом
Стихи
Стихи
Какие стихи на ваш взгляд, стыдно не знать наизусть?))
9 сентября 2018
Искусство и все, что рядомУ. Ливингстон Ларнед. «Раскаяние отца».
Это письмо от отца своему сыну было написано Ливингстоном Ларнедом более полувека назад, но трогает сердца людей и по сей день. Оно стало популярным после того как его опубликовал в своей книге Дейл Карнеги. Письмо произвело сильное впечатление на многих людей и с тех пор переведено на множество языков и перепечатано сотнями изданий по всему миру. Это письмо должен прочитать каждый родитель, и поэтому очень хочется поделиться им с вами. 📰У. Ливингстон Ларнед. «Раскаяние отца»📰. «Послушай, сын. Я произношу эти слова в то время, когда ты спишь; твоя маленькая рука подложена под щечку, а вьющиеся белокурые волосы слиплись на влажном лбу. Я один прокрался в твою комнату. Несколько минут назад, …
15 июня 2018
Искусство и все, что рядомПочитать
Девочки подскажите какую-нибудь книгу что бы захватила и не могла оторваться! Последнее время ни чего не могу найти интересного
22 марта 2018
Искусство и все, что рядомГде можно опубликовать своё произведение?
Девули, особенно те, кто из Украины, подскажите, где можно опубликовать своё произведение?
15 февраля 2018
Искусство и все, что рядомЩелкунчик.Авторское издание An Leysen.
Kогда я увидела эту книгу в магазине, не могла оставить её и не купить.Девочка, нарисованная на обложке так похожа внешне на мою маленькую дочку.Художница изобразила её такой нежной, хрупкой… Листая книгу, я восхищалась иллюстрациями.Знакомая с детства, любимая сказка, воспринимается иначе, более трогательно и романтично.Дома дети сразу захотели послушать моё чтение, я прочла им несколько первых страниц.Мы ещё не можем осилить всю сказку за один раз.Но начало слушали с большим интересом и вниманием.Иллюстрации очень помогают понять смысл происходящего. Вот некоторые иллюстрации. Книга издана в переводе на греческий язык, оригинал на английском.Любители авторских изданий могут найти её…
Щелкунчик.Авторское издание An Leysen.
фото
19 января 2018
Искусство и все, что рядомИ что-то остается от меня...
И что-то остается от меня, но для другого…я спрошу: а толку? Я без тебя не проживу ни дня, ведь сердце разлетелось на осколки… Мне некуда и не к кому бежать… Неслышно ночь спускается по крышам, а я хочу одним тобой дышать; зову тебя, но ты меня не слышишь… Я, как Ассоль, готова тебя ждать, и вопреки пронзительному бризу, могу на берегу всю ночь стоять, хоть предпочтенье отдаю карнизу… Но только моя вера стоит грош, и как бы не молила в слезах Бога, ты никогда обратно не придешь, избрал совсем другую ты дорогу… Я таю с каждым днем, и,как свеча, однажды я потухну непременно… Мне нужно посоветовать врача, который, как кудесник, лечит нервы… Мне нужно отдохнуть в другой…
19 января 2018
Искусство и все, что рядомМне внезапно стало все равно.
Мне внезапно стало все равно. Кажется, ко всем я охладела. Так бывает, когда только тело остается, а душа — в окно… Новой день ни манит, ни зовет, не пугает неизвестной хворью. Памяти моей ослабший гнет не ложится больше к изголовью… Я пуста, я есть и меня нет. Это и проклятие, и сила. У меня теперь иммунитет ко всему, что раньше бы убило… © Мира Айсанова
19 января 2018
Искусство и все, что рядомНесомненно, зима холодна...
Несомненно, зима холодна, и я спрятала руки в карманы. Мне сегодня любовь не нужна, от неё слишком жуткие раны. От неё возникает хандра и бессонница вместе с тоскою. Лучше буду одна до утра считать звезды над сонной рекою. И не стану болеть ни тобой, ни другим — наконец-то, здорова. Правда, мучает жажда родной для кого-то стать в будущем снова. © Мира Айсанова
16 ноября 2017
Искусство и все, что рядомПроизведения с советской символикой запрещены на Украине? Или просто можно заменить?
В настоящее время работаю над романом, действие которого разворачивается в перестроичное время. Там я много раз использовала слова «СССР», «совдеп», «союз», «перестройка», «Горбачёв», «компартия. Сам роман далеко не политического жанра, больше любовно-приключенческий. Но меня волнует вот что: я сама из Украины, а у нас, понимаешь, запрещена перестроичная и советская символика. А роман свой планирую опубликовать. Уже почти половина написана, впереди куча идей, мыслей, не успеваю записывать. Едва ли не в блокнотик или на диктофон. Так что мне теперь его вовсе не опубликовывать или просто убрать или заменить эти слова в романе?
19 октября 2017
Искусство и все, что рядомМодель для сборки
Вдруг тут тоже найдутся любители этой передачи. Скажите, где скачиваете? Слушаю просто в плеере, поэтому с компа не вариант. С рутрекера не могу скачать, не грузится. На официальном сайте теперь тоже нет.Раньше в контакте скачивала, теперь тоже не могу.

Узнавай и участвуй