Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана Ёжикова
2 сентября 2018
Искусство и все, что рядомПриглашаем ваших деток на
Приглашаем ваших деток на увлекательные занятия по всестороннему развитию. В занятия входят множество обучающий и развивающих игр и упражнений, которые включают в себя разнообразные виды деятельности. Занятия проводят молодые энергичные педагоги, с опытом работы. На наших уроках детки занимаются: -музыкой -спортивным развитием -изучением окружающего мира -развитием творческого мышления -получают начальные знания английского языка и математики. Занятия проводятся на основании разных методик и школ педагогики. Ждём Вас с нетерпением! Формируется 2 группы. - (1-3 года, вместе с родителями) - (3-5 лет) Запись по телефону 0930854834. Город Днепр.
25 августа 2017
Искусство и все, что рядомНе могу найти группу/песню
Неделю назад на ру.тв увидела клип и не могу найти с тех пор ни названия, ничего. Суть клипа в том, что мужчина и женщина в паре танцевали в разных местах, например, на пляже, где-то в городе, красивые современные танцы. Пелось что-то про мир. Наподобие «крутится мир» или как-то так. Текста как такового в песне и не было, только пару фраз вроде. В общем, вся надежда на вас :))
1 июня 2017
Искусство и все, что рядомКто владеет гитарой? Очень нужна помощь!😃
Доброго дня,! Очень нужна помощь. В гитаре не разбираюсь (пару раз в руках держала ), но хочу мужу на юбилей сделать подарок — новую гитару. А то сейчас его гитара — это нечто Он любит играть Цоя (поклонник), иногда просто музицировать любит))) Смотрела гитару Washburn ea20 festival series, которая у Цоя была. Но, говорят, что она в России не продается? Правда ли это? Может ли кто-то про нее сказать? Цена вопроса — до 20 тыс. руб. Может посоветуете что-то? И как вы относитесь к заказу инструмента через интернет, а не покупке в магазине вживую? Спасибо большое заранее)))
Кто владеет гитарой? Очень нужна помощь!😃
10 мая 2017
Искусство и все, что рядомЗаписать песню. Москва.
Сестра у меня не плохо поет, мы с родителями решили сделать ей сюрприз и помочь записать песню, а может и несколько. Где в Москве это можно осуществить и как?
14 апреля 2017
Искусство и все, что рядоммоя ностальгия...
The Cranberries: What If God Was One Of Us
12 марта 2017
Искусство и все, что рядомКто играет на гитаре, зайдите
Кто играет на гитаре и при этом сам учился а не в муз.школе? Есть пара вопросов. Быстро ли выучили все аккорды? Сколько вы их знаете? И как быстро вы выучили октавы? (С ними у меня пока что проблема). Долго ли учились применять это все на практике? Долго ли у вас болели пальцы в начале обучения? И может у вас есть полезные видео которые помогли вам научиться и выучить теорию? (Буду рада ссылкам или названию видео)
9 марта 2017
Искусство и все, что рядомлюбовь
2 марта 2017
Искусство и все, что рядомЗдравствуйте😊 скажите, как вы считаете
Можно ли научиться играть на гитаре, беря уроки у преподавателя по скайпу онлайн? Может кто-то уже так учился, пусть не игре на гитаре, а каком то другом инструменте или вообще чему-то другому. Есть результат? Плюсы и минусы такого обучения. Если кто ответит- буду очень благодарна)))
14 февраля 2017
Искусство и все, что рядомRag'n'Bone Man – Human
Человек Я всего лишь человек, я всего лишь, я всего лишь. Я всего лишь человек, человек. Возможно, я глупый, возможно слепой, Думаю, что могу видеть истинное и скрытое. Это никак не доказать, так что возможно, я вру. Но, в конце концов, я всего лишь человек, в конце концов, я всего лишь человек. Не перекладывай вину на меня, не перекладывай вину на меня. Взгляни в зеркало, что ты видишь? Увидишь ли ты или будешь обманут тем, во что ты веришь? Потому что, в конце концов, я всего лишь человек, в конце концов, я всего лишь человек. Не перекладывай вину на меня. Не перекладывай свою вину на меня. У некоторых людей реальные проблемы, Некоторым людям не повезло, Некоторые люди думают, что я могу …
3 февраля 2017
Искусство и все, что рядомКрасивый.Молодой.Гениальный. David Garrett
Чем больше смотрю и слушаю, тем больше он мне нравится. Невероятно харизматичный, с сумасшедшей энергетикой и огнем во взгляде, ко всему прочему просто гениальный скрипач-виртуоз. То редкое явление, когда хочется и слушать и смотреть. Странно, что никто о нем здесь ничего не написал. Поэтому это решила сделать я. Обладатель рекорда Гиннесса, как самый скоростной скрипач в мире, никто не играет «Полет шмеля» Римского-Корсакова быстрее, чем он (65 секунд). Снялся в фильме «Паганини: Скрипач Дьявола». https://youtu.be/1TX_w15_gH0 https://youtu.be/ELzCVnpmNyI https://youtu.be/b_NEdMe7yGw а это великолепное интервью с ним. Посмотрели со старшей дочкой. Теперь она просит у нас, чтобы е…

Узнавай и участвуй