Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияМария Некрасова
5 февраля 2019
Искусство и все, что рядомПривет)Какая у вас стоит песня на звонок
Привет)Какая у вас стоит песня на звонок?))Посоветуйте, что поставить))
22 января 2019
Искусство и все, что рядомМузыка😹
Всю беременность слушала Кипелова и Хелавису. Сейчас карапуз распищался что-то, я чувствую, что уже устала, включила на фон музыку, чтоб хоть немного расслабиться. А мелкий сначала успокоился, а теперь и засыпает под беспечного ангела 😹🙈девки, кажется это работает 😹я нашла выключатель
14 января 2019
Искусство и все, что рядомЗнатоки музыки конца 90х - начала 2000х. Пожалуйста, помогите!!!!
Подружки! Помогите найти песню, на которую был клип. Его часто по MTV крутили. Действие происходит, по-моему, в офисе или банке. Помню, что были мужчины в костюмах, и женщины в белых блузках и черных юбках. И одна женщина падает в обморок, а мужчина её подхватывает, и вроде бы, потом на пол кладёт. И там какой-то кипиш происходит. И больше ничего не помню. Песня точно не на русском языке, и вроде даже не на английском. Довольно быстрая, но точно не медленная. И, вроде, это какая-то рок-песня. Поет или мужчина, или группа Если это реально помогите, пожалуйста! Четвертый день мучаюсь.
16 декабря 2018
Искусство и все, что рядомЕвгений Осин
Девочки, кому нравятся его песни? Когда он умер я была в шоке, так жалко!!! Сегодня посмотрела про него передачу по 5 каналу. Сейчас слушаю его песни и реву. Может гармоны, прямо остановиться не могу. Как жаль когда уходят талантливые люди. Сейчас на эстраде одни клоуны.
11 декабря 2018
Искусство и все, что рядомМузыка для детей
Какую музыку ставить детям, чтобы воспитать хороший музыкальный вкус?)) классика понятно, но старшей хочется чтоб потанцевать, попеть… мои музыкальный вкусы: 1.специфичны, 2.наверное старомодны уже)))))
13 ноября 2018
Искусство и все, что рядомМузыка
Кто-нибудь ходил на камерные концерты живой музыки для малышей? Как вам?
13 ноября 2018
Искусство и все, что рядомКакая ваша любимая песня и кто исполняет?
Какую музыку любите? Ваш любимый исполнитель, группа? Какая песня нравится?) Мне в последнее время прям запала в душу Little big "Skibidi"
24 октября 2018
Искусство и все, что рядомЦой жив!!
Я наткнулась в одном паблике на сборник песен Цоя, и задумалась о такой вещи. А интересно, если бы Виктор не разбился, как бы сложилась его судьба? Он был бы кумиром всю жизнь или в какой-то момент угас?? И эта мысль у меня трансформировалась и расширилась. Вообще многие талантливые люди, можно сказать гении, стали легендами благодаря своей смерти. Ну т.е. они стали ими благодаря своему таланту, но смерть как-бы закрепила их на пьедестале. Им не пришлось стареть, мучиться тем, что их забыли, что у молодежи другие кумиры и лидеры… Ведь это страшно для человеческой психики, особенно творческого человека, быть всем для своих фанатов, они следят и повинуются движениям твоих рук, ты для них идол…
Цой жив!!
Цой жив!!
Цой жив!!
Цой жив!!
29 июня 2018
Искусство и все, что рядомПомогите вспомнить песню из 90-х!!! Третий день мучаюсь(((
Девочки, помогите! Помню немного клип на песню: поёт девушка на английском с короткой стрижкой, волосы тёмные. Она одета в чёрную футболку и чёрные джинсы или брюки. Сам клип чёрно-белый, но некоторые детали выделены золотистым или скорее медным цветом. Из сюжета только отрывки помню, та девушка которая поёт дарит парню букет цветов (они подцвечены), ещё она стоит и опирается на сетку баскетбольным (тоже подцвеченым) мячом; а ещё другая девушка красит парню помадой губы и помада тоже цветная. Может, кто помнит ??? Спасибо всем заранее!!!
3 января 2018
Искусство и все, что рядомГитара, зайдите кто разбирается.
Девочки, выручайте, у мужа скоро др. Пару недель назад он мне сказал что хочет научится играть на гитаре. Акустика, 6 струн. Ну в общем все по классике. И вот я в замешательстве. На авито в нашем городе все гитары начинаются от 4 тысяч, причем выглядят они явно бу. Есть и советские за 2500, но прям вообще состояние не очень. В интернет магазине можно купить новую за 3-4 тысячи. Дороже 4 я покупать не буду потому что шанс что он побалуется неделю и бросит где то 60%, плавали, знаем. И он сам сказал что боится начинать, ведь ему не 18, а 30… Что купить новичку? Задатки у него есть, идеальный музыкальный слух, пишет песни, поет, у него много родни играет на гитаре. Но они на другом конце стран…
Новость дня,