Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаМария Некрасова
22 марта 2016
Искусство и все, что рядомВкратце о работе творческих людей!)
Думаю, многие меня поймут!)
3 июля 2014
Искусство и все, что рядомобман зрения
30 апреля 2014
Искусство и все, что рядомволшебство в фото
волшебство в фото
волшебство в фото
волшебство в фото
волшебство в фото
фото
20 марта 2014
Искусство и все, что рядомНайдете названия 40 русских рок-групп?
23 января 2014
Искусство и все, что рядомСделано по Сальвадору Дали ....обман зрения...
15 октября 2013
Искусство и все, что рядомЖивопись для чайников - легко, смешно и позитивно :))
Девочки, я вернулась. Надолго или нет — пока не знаю, но основные стрессы, надеюсь, позади… Зато много в моей жизни изменений. Например, начинаю учиться играть на скрипке… и учителя нашла не простого, а золотого!!! Всвязи с такой радостью — 1-й пост за долгое время об искустве, конечно же :))Итак, живопись для чайников.В 97 случаях из 100 — не ошибетесь! :))Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах — это Тициан.Исключение — вот эта голопопая особа без признаков мысли на лице. Уж одну-то можно запомнить. Венера, не венера, но что-то венерическое в ней есть:Если на картине воттакенные попы и целлюлит даже у мужиков — не сумлевайтесь — это Рубенс. Если на картине мужики…
22 августа 2013
Искусство и все, что рядомРеальные копии героев Диснея
Что может быть смешнее и трогательнее животных из мультфильмов Диснея? Мы вместе плакали, когда маленькийСимба нашел умирающего отца, вместе любовались огромными ушами слоника Дамбо и дружно смеялись над веселой парочкой Тимона и Пумбы!Невероятно, но диснеевские пресонажи существуют на самом деле!Не веришь? Подборка реальных копий Твоих любимых героев непременно Тебя в этом убедит да еще и улыбнуться заставит! Смотрим.1. «Дамбо».2. «Бэмби».3. «Золушка» — Гус. 4. И снова «Бемби». 5. «Леди и Бродяга». 6. «Понго и Пердита». 7. «Меч в камне» — Артур в образе белки. 8. «Книга Джунглей» — Багира. 9. «Книга Джунглей» — Балу. 10. «Винни Пух». 11. «Лис и Пес» — Тод и Коппер. 12. «Великий мышиный сы…
8 декабря 2012
Искусство и все, что рядомметкая мысль!!! читать всем!!!
Один фотограф пришел к даме на ужин. Она, посмотрев его фотографии, воскликнула: — Какие у вас замечательные фотографии! Наверное у вас очень хороший фотоаппарат? Фотограф промолчал. Но, уходя, сказал: — Спасибо, ужин был очень вкусным. Наверное, у вас очень хорошие кастрюли.
23 июля 2012
Искусство и все, что рядомЯ лечу(фото)
@ Скажу сразу не вырезала себя и не вклеивала, ну и не прыгала.Может кто догадается как?
22 июля 2012
Искусство и все, что рядомТакое возможно только в Азии
@

Узнавай и участвуй