Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
СенЯВалерияОлесяБэлла
1 день назад
Искусство и все, что рядомТрогательные фотосессии первых дней жизни в Н.Новгороде
Ура, я наконец-то вернулась к любимой работе )) И опять начинаю фотографировать лялечек ) Девочки, если вы хотели бы сделать уникальные кадры вашего малыша записывайтесь пожалуйста заранее за 1-2 месяца до ПДР, потому что у меня у самой сейчас малыш и я могу фотографировать только пару раз в неделю. Стоимость от 5 т.р. Также фотографирую малышей от 4 месяцев до года, пишите отвечу на все вопросы )
Трогательные фотосессии первых дней жизни в Н.Новгороде
фото
2 дня назад
Искусство и все, что рядомНоворожденная малышка Алиса
Вот такая нежная крошечка у меня была в конце июня. Мама Алисы Катя оставила нас наедине и пошла заниматься домашними делами и старшим сыном. А я успела сделать милые кадры ее малышки. Для меня очень ценно такое доверие. А когда мама спокойна, малыш тоже в большинстве случаев спокоен и получается сделать все задуманные кадры. Каждый раз на таких съемках я заряжаюсь крутой энергией для дальнейшего развития. Спасибо вам, мамы, которые приглашают фотографов на такие съемки. Для нас — это возможность прикоснуться к чуду семейной ценности воспоминаний. Ведь такими маленькими эти крохи уже никогда не будут.
Новорожденная малышка Алиса
3 дня назад
Искусство и все, что рядомИщу моделей на бесплатные съемки! Москва
https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/642075259/ Я созрела для собственного сайта и хочу наполнить его большим количеством красивых фотографий! Идей, желаний у меня очень и очень много! От беременных и маленьких деток до больших семей (от 8 человек!)) Так что ищу новые лица для самых разнообразных съемок!) Главные условия: вы готовите одежду для всех участников фотосессии по моим рекомендациям! Я все подскажу, помогу, скажу что к чему подходит Одежда должна быть простая, однотонная, светлая. Девочкам и девушкам длинные платья/юбки/сарафаны! Я отдам вам 15 лучших фотографий в цвето- светокоррекции с ретушью Ваше согласие и разрешение на использование фотографий в …
3 дня назад
Искусство и все, что рядомМоя визитка - фотограф Кошкина Алина
Всем привет! Меня зовут Алина и я фотограф) Специализируюсь на фотографии беременных, семей и детей на природе! Реже фотографирую в студиях, но самых красивых. Живу и работаю в Москве. Фотографией заинтересовал муж, он же сначала учил как и что делать. Потом уже начала свой путь в семейной съемке, ходила на мастер классы к любимым детским и семейным фотографам
Моя визитка - фотограф Кошкина Алина
фото
10 июля 2018
Искусство и все, что рядомИщу малыша 6-8 месяцев для бесплатной фотосъемки, ЮВАО
Ищу малыша 6-8 месяцев для бесплатной творческой фотосъемки, фотосессия будет проходить в Дзержинском Моск.обл. (1км. от МКАД). Ваш малыш уже уверенно сидит, но еще не ходит и улыбается своей потрясающей улыбкой? Давайте это сохраним в фото) Все подробности в личке)
Ищу малыша 6-8 месяцев для бесплатной фотосъемки, ЮВАО
9 июля 2018
Искусство и все, что рядомВолгоград, кто?
https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/594253707/-моя визитка Кто же из детишек не любит одеть костюмы пиратов и «попиратничать»???? пожалуй, каждый! Фотосессия «Морские и пиратские истории» каждый год не оставляет не равнодушным ни одного ребенка! Одежда и грим БЕСПЛАТНО! ✋Кому подходит: детишки 6мес-10лет, семьи. Дата: 15июля Кто хочет, пишите в лс и в комментах. немного фото с прошлогоднего проекта
Волгоград, кто?
Волгоград, кто?
Волгоград, кто?
Волгоград, кто?
фото
7 июля 2018
Искусство и все, что рядомФотограф новорожденных. Москва и Московская обл.
Огромная маленькая вселенная! Фотосъемка новорожденных малышей у Вас дома. Весь реквизит привожу с собой. От Вас требуется только спокойствие :)
Фотограф новорожденных. Москва и Московская обл.
5 июля 2018
Искусство и все, что рядомФотосессии материнства в стиле VOGUE. Пост-знакомство.
Дорогие друзья! Меня зовут Рина, я фотограф беременности в стиле журнала VOGUE в Москве. Снимаю беременность, материнство и семьи уже более 8 лет. Журнальным стилем фотографии увлекалась всегда и поняла, что в ином стиле работать больше не буду. Создаю снимки, не похожие на современную фотографию беременности, в европейском стиле съёмки. Для меня главное — донести ценность момента, концентрировать внимание на главном — на Вас и Вашей семье. Именно такие фотографии живут долго, именно их мы сможем с радостью показывать своим близким спустя годы и они не утратят своей художественной ценности. Буду рада личному и заочному знакомству ;-) Пожалуйста, приходите дружить, общаться, буду рад…
Фотосессии материнства в стиле VOGUE. Пост-знакомство.
фото
3 июля 2018
Искусство и все, что рядомВолгоград!
Моя визитка — фотограф Надежда Виденина, новая визитка, 2018г — моя визитка. ВОЛГОГРАД! Освободились дни 7 и 8 июля!!! ВОЗЬМУ ФОТОСЪЕМКУ ТАИНСТВА КРЕЩЕНИЯ ИЛИ ФОТОСЪЕМКУ ДНЯ РОЖДЕНИЯ (у вас дома, не студийную. Если студия + 1000р за аренду студии) по суперцене этого лета — 800р! Пишите в лс!
Волгоград!
2 июля 2018
Искусство и все, что рядомФотосессия беременности. г.Воронеж
Наконец я собралась с мыслями и решила показать фотографии с долгожданной фотосессии беременности! Модель я начала искать еще в декабре месяце, писала много объявлений в разные сообщества города и мамские группы, предлагала и очень достойные условия в том числе и бесплатные услуги стилиста, прокат одежды, саму фотосессию, но почему то, желающие как появлялись, так и пропадали, молчком. Такая черта характера мне мягко говоря не нравится в людях, потому что если ты с кем-то договариваешься и по каким-то обстоятельствам не смог, передумал, заболел, упал метеорит и т.д., то хотябы нужно иметь смелость написать об этом открыто, а не игнорить людей. Но не буду об отрицательных моментах, с которым…
Фотосессия беременности. г.Воронеж
фото
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011