Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана Ёжикова
1 день назад
Искусство и все, что рядомАнонс Новогодних Фотосессий (Москва)
Девочки, мы открываем запись на НОВОГОДНИЕ ФОТОСЕССИИ 27 ОКТЯБРЯ (роскошное красное платье и золотисто-зеленые оттенки студии) 24 НОЯБРЯ (нежное золотое платье в пол и белоснежная студия) 15 ДЕКАБРЯ (уютная фотосессия в свитерах на всю семью и так же студия в светлых золотисто-белых оттенках) Стоимость полностью готового образа в любую из дат ВСЕГО 6000 руб Сюда уже входит: работа профессионального фотографа образ, согласно тематике фотосессии beauty-макияж и прическа 10 обработанных фото и более 100 исходников отличное новогоднее настроение https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/574015992/
Анонс Новогодних Фотосессий (Москва)
3 дня назад
Искусство и все, что рядомФотосъёмка новорожденных, Москва
Какую милоту я вам сейчас покажу Обожаю снимать такое волшебство 💕💕💕 — Маленькие модельки необыкновенно трогательные в сильных папиных руках 💪, а мамы неизменно в восторге от получившихся фотографий Представляю, с каким удовольствием они будут их пересматривать, когда малыш подрастёт и уже перестанет помещаться в ладонях 💚 — Такие сладкие кадры я всегда предлагаю сделать, если папочка дома в момент съёмки и он не против) Наслаждайтесь красотой 💖
Фотосъёмка новорожденных, Москва
12 сентября 2018
Искусство и все, что рядомФотосъёмка новорожденных, Москва
Какое в этом году было чудесное лето, сколько красоты наснимали для самых маленьких) — 🍀Я фотографирую новорождённых малышей в первые 5-14 дней от рождения и малышей до года 🍀Фотосъёмка проходит у вас дома или в моей домашней фотостудии 🍀Для записи пишите в личку, в Viber/WhatsApp или звоните: 8-916-849-48-45
фото
12 сентября 2018
Искусство и все, что рядомОсенние фотосессии в Санкт-Петербурге
Моя визитка: https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/444375726/ Дорогие друзья! Наступает одно из самых красивых времен года, и я с радостью приглашаю Вас на осенние фотосессии. Хочу заметить, что на сентябрь мест осталось довольно мало, на октябрь чуть больше. Фотосессии проводятся на прогулке только в выходные дни. Я мобильна и выезжаю в любой район города. Фотографирую детей, семьи с детьми, любящие пары, а также делаю индивидуальные портреты. На все вопросы с радостью отвечу!
Осенние фотосессии в Санкт-Петербурге
2 сентября 2018
Искусство и все, что рядомМини съемки для малышей от 4 мес. до года Н.Новгород
Всем привет Решила провести опять мини съемки для малышей до года . Такой формат наиболее комфортен для малышей, если дольше они начинают уставать -30 минут съемки -10 фото в ретуши — костюмчики, повязочки, реквизит предоставляю, но можно и свои ) -возможно сделать пару кадров с родителями -стоимость 2500, фотостудия Соль аренда включена в стоимость 14 и 16 сентября, свободное время 10.00 ,11.00, 11.30,12.00
Мини съемки для малышей от 4 мес. до года Н.Новгород
фото
22 августа 2018
Искусство и все, что рядомФотосессии в СПБ
Моя визитка: https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/444375726/ Дорогие друзья! В ближайшие выходные (25-26 августа) есть время, могу взять одну-две съемки. При хорошей погоде — на улице, при плохой — студия. 🍂 Также активно записываю на осенние съемки, так как буду частично в разъездах, времени на выходные остается довольно мало. Кто давно хотел, но все сомневается — торопитесь! 🎄 И да, для желающих все планировать заранее, на новогодние съемки уже тоже неспешно принимаю заявки. Все помнят, какой ажиотаж на новогодние выходные в ноябре-декабре в студиях? Стоимость 5000 рублей. При желании съемки в студии, аренда оплачивается дополнительно.
Фотосессии в СПБ
18 августа 2018
Искусство и все, что рядомСказочный фотопроект для юных принцесс
Глубоко-глубоко в лесу есть замок волшебного единорога. Он стоит на опушке, освещаемой закатным солнцем и найти его не так то просто. В замке том живет очаровательная принцесса лучей, которая любит цветы, звезды и свою маму-королеву. Хотите окунуться в волшебную сказку со своим ребенком? Специально для вас в следующую пятницу 24.08.18 в сосновом лесу района больницы Электроника, мы совместно со студией 4 Ежа организуем фотопроект. 7 мест для получасовых съемок. Не менее 15 фото в ретуши + все удачные без повторов. Платья для юных принцесс предоставляются по запросу. Собраться и переодеться можно будет в студии, недалеко от места съемки. Стоимость 1 500. Запись по предоплате. Срочно пишит…
Сказочный фотопроект для юных принцесс
фото
16 августа 2018
Искусство и все, что рядомАлиса в стране Чудес!
Хочу поделиться с вами кадрами маленькой принцессы! У меня они ассоциируются с Алисой в стране Чудес) https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/481385899/
Алиса в стране Чудес!
Алиса в стране Чудес!
Алиса в стране Чудес!
Алиса в стране Чудес!
14 августа 2018
Искусство и все, что рядомВидеосъёмка детского дня рождения
Мои видеоролики — не только о празднике — декоре и подарках на день рождения. Они о маме и папе, заботливо готовящих торжество, о друзьях, пришедших поздравить и повеселиться, о семье и любви, в которой купается ребёнок. О счастливом взгляде и хорошем настроении, которые рождаются в такой обстановке. https://youtu.be/_RFOmMMOEHc Клип о детском дне рождения Для самых заботливых мам Дороже всех денег — память о детстве +7(953)086-74-90 Моя визитка: https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/521532180
6 августа 2018
Искусство и все, что рядомПро возраст фотосъемки новорожденного
Привет, девочки)) Расскажу вам сегодня про дни, в которые возможна фотосъемка ньюборн. Вообще большинство школ фотографов ньюборн говорят о том, что такая съемка возможна до 20 дней малыша. Но с некоторыми оговорками. Идеальный возраст для первой фотосесии — это 8-12 дней. До семи дней у некоторых мам могут быть проблемы с приходом молока, малыш может подолгу висеть на груди и его будет тяжело уложить в спокойную позу, чтобы сделать хотя бы несколько кадров. После двенадцати дней у некоторых малышей начинаются проблемы с животиком, другие набирают слишком большой вес для подобной съемки (идеальный наверное 3,5; если вес больше опять же возникают сложности с позированием). После 14 дн…
Про возраст фотосъемки новорожденного
Про возраст фотосъемки новорожденного

Узнавай и участвуй