Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияМария Некрасова
8 мая 2019
Искусство и все, что рядомВесна! Всё цветет!
Обожаю это время года за такую красоту!) Смотрите какие фоточки получаются клевые! А этих ребят случайно встретила, когда ходила проверять одну локацию на предмет цветения))) Захватила их с собой, раз уж встретились, и вот что наснимали за несколько минут: А еще и нам с сыном досталось несколько фоточек заодно))) Я в работе)) И просто я Набираю желающих на экспресс-съемку в цветущем вишневом саду в Рязани)) Она состоится 10 мая. Кто желает — пишите мне в личку, или звоните 89209652645)
Весна! Всё цветет!
Весна! Всё цветет!
Весна! Всё цветет!
Весна! Всё цветет!
фото
18 апреля 2019
Искусство и все, что рядомЛюбите ли вы фотосессии, как люблю их я? Или пост-визитка
Добрый день! Меня зовут Марина и я — фотограф из Москвы. Снимаю очень много лет и не смотря на стаж, я по-прежнему получаю колоссальное удовольствие от съёмок, как и мои герои. Что я снимаю? Я не могу выделить жанр: я работаю с людьми, с их историями, эмоциями и чувствами. Ко мне приходят семьи, влюблённые парочки, просто девушки, которые хотят красивых фото. Постоянно учусь: онлайн-вебинары, курсы (самый последний я прошла в White Photoschool), мастер-классы. Работаю как с естественным, так и со студийным светом (почему-то многие его боятся). Я буду рада новым знакомствам, периодически мне требуются ТФП — модели, буду искать их тут в том числе. Мой инстаграм — marinalis.ru, подписыв…
Любите ли вы фотосессии, как люблю их я? Или пост-визитка
28 декабря 2018
Искусство и все, что рядомИщу новорожденную модель. Москва
Добрый день! Дорогие мамочки, я в поиске новорожденных моделек. Девочка или мальчик не имеет значения. Главное чтобы малышу на момент съемки было от 4 до 14 дней с момента рождения. От меня Вы получаете 7 фото в ретуши, а от Вас разрешение на публикацию фото на моем сайте и в соцсетях. Если заинтересовались предложением, пишите в комментариях, либо на hello@mashapushkina.ru. Для Вас фотосъемка будет бесплатной! Если Вы знаете кому мое предложение будет актуально, покажите пожалуйста мой пост https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/524885387/
Ищу новорожденную модель. Москва
18 декабря 2018
Искусство и все, что рядомНовогодние фотосессии, Санкт-Петербург
Моя визитка: https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/444375726/ До нового года осталось всего 13 дней. Если Вы еще не успели на новогоднюю фотосессию, но очень хотите, с удовольствием проведу ее для Вас! Есть время 22, 23, 30 и даже 31 декабря для особо смелых — я готова! Есть желающие запрыгнуть в последний вагон? Те, с кем давно хотели развиртуализироваться — отличный повод и время!
Новогодние фотосессии, Санкт-Петербург
фото
22 ноября 2018
Искусство и все, что рядомЧерная пятница!
Моя визитка: https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/444375726/ «Черной пятнице» быть! НО: — Только в пятницу 23 ноября 2018. При заказе фотосессии с 00:00 до 23:59. Скидка на любой пакет услуг 40%. Напоминаю, что я провожу детские, семейные съемки и фотосессии беременности. *Проведение фотосессии до 1 февраля 2019.
Черная пятница!
22 ноября 2018
Искусство и все, что рядомЗапись на новогодние съемки полным ходом
Приветствую, дорогие мамы и будущие мамы бебиру) Меня давно не было на просторах форума. Ожидание второго малыша остро сказалось на моем здоровье. Но теперь я снова в строю) В связи с чем приглашаю вас на предновогодние съемки. В большинстве студий города уже есть новогоднее оформление. Стоимость за час съемки — 2 000 в выходные и 1 500 в будни до трех человек. Вы получите минимум 15 фото в ретуши + все удачные кадры без повторов (!) в цветокоррекции. Аренда студии, прокат одежды/костюмов, макияж и прическа оплачиваются отдельно. Все обсуждается, консультация — бесплатна) Пишите, пока есть свободные места
Запись на новогодние съемки полным ходом
19 ноября 2018
Искусство и все, что рядомВоронеж. Модели TFP
Всем доброго времени суток! Ищу моделей для портфолио на условиях TFP (с вас аренда студии — с меня 10 фото с ретушью, все удачные фото с цветовой коррекцией.) Съемки lovestory или беременные девушку (со своими спутниками и без). Студию можете выбрать самостоятельно, главное заранее оговорить день и время съемки.
19 ноября 2018
Искусство и все, что рядомНовогодний фотопроект в декабре
Приглашаю на Новогодний фотопроект в роскошной студии. Фотосессия все включено (макияж и укладка, одежда, аренда студии)
Новогодний фотопроект в декабре
Новогодний фотопроект в декабре
17 ноября 2018
Искусство и все, что рядомНовогодние истории начинаются...
Новогодние съёмки начались. Многие студии уже забронированы на выходные, но места найти все еще можно. Моя визитка тут: https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/500546078/
Новогодние истории начинаются...
фото
17 ноября 2018
Искусство и все, что рядомНоворождённая фотосессия
Девочки, всем привет! Меня зовут Леся! Я фотограф новорождённых и детей до года! Очень люблю свою работу, стараюсь выполнять ее с душой! Если вы в ожидании, то пишите с радостью буду Вашим первым фотографом.
Новорождённая фотосессия
Новорождённая фотосессия
Новорождённая фотосессия
Новорождённая фотосессия
фото
Новость дня,