Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
СенЯВалерияОлесяБэлла
21 час назад
Искусство и все, что рядомНежная фотосессия в цветах (Москва)
Ох, мы никак не можем определиться: какое из этих роскошных платьев выбрать на ПЕРВУЮ ВЕСЕННЮЮ ФОТОСЕССИЮ года 😍 Помогайте нам скорее 😎 В каком платье, Вам хотелось бы принять участие во встрече? 1. 2. 3. Встреча пройдет 24 ФЕВРАЛЯ в роскошном белом зале, усыпанном цветами 🌹🌹🌹 Стоимость участия всего 6000 руб Сюда уже входит: мейк и прическа, платье, аренда студии, 40 мин работы с фотографом, 10 фото в ретуши и все исходники (более 100шт) www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/574015992/ Принять участие во фотовстрече Вы можете с подругой, мужчиной/девушкой, детками или ВСЕЙ СЕМЬЁЙ
Нежная фотосессия в цветах (Москва)
4 дня назад
Искусство и все, что рядомФотосессии в Москве (АНОНС на ФЕВРАЛЬ)
Милые девушки, спешим озвучить для Вас даты наших следующих фотосессий. Разбирайте самое удобное время: ❤ 10.02 — романтичная встреча, приуроченная к празднику ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ 😍(м.Коломенское) Встреча проходит на свежем воздухе. Для Вас: чай в термосе, теплые варежки и символ любви: ВОЗДУШНЫЙ ФОНАРИК, запущенный высоко в небо. При желание так же возможно участие собачки ХАСКИ. ❤ 24.02 — счастье, как весна 🤗 Нежная фотосессия в цветах ( м.Волгоградский пр., Авиамоторная) Для Вас: нежное платье, которое так же подходит беременяшкам, мейк и прическа, 40мин работы с фотографом, 10 фото в проф ретуши и все исходники Стоимость участи в любой из дат: всего 6000руб www.baby.ru/community/v…
Фотосессии в Москве (АНОНС на ФЕВРАЛЬ)
Фотосессии в Москве (АНОНС на ФЕВРАЛЬ)
5 дней назад
Искусство и все, что рядомДевчонки, Волгоград! выписка, крестины!
https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/594253707 — моя визитка, новая 2018г Девчонки, мамочки! На следующей неделе 22-27января (кроме 24 января), у меня свободное время! ВОЗЬМУ несколько съемок выписки из роддома и крестин, со СКИДОЧКОЙ 30%! Подробнее в лс, в комментариях (на бебике бываю раз в сутки), если кому-то срочно-звонки, смс, вайбер 89044007108!
12 января 2018
Искусство и все, что рядомМетрика
С самого раннего детства люблю рисовать)) Сейчас я работаю графическим дизайнером в магазине подарков. Также делаю индивидуальные заказы в области полиграфии - визитки, флаеры, постеры и так далее. Став мамой, я не перестала заниматься любимым делом, а наоборот ещё больше вдохновилась, и наконец могу рисовать детские рисунки)) Хочу поделиться с вами метриками, которые делала для своих подружек-мам, которых нашла на бебике) Предлагаю свои услуги по созданию электронного макета метрики 🍎 Срок 1-2 дня 🍏Любой формат 🍒 Возможность изменения цвета 🍊 Стоимость 250 рублей 🍇Могу выполнить индивидуальный заказ по вашим пожеланиям, либо выберете из представленных готовых работ. Примеры будут пополнять…
Метрика
Метрика
Метрика
Метрика
фото
11 января 2018
Искусство и все, что рядомПриглашаю на детские и семейные фотосесси в январе 2018, Санкт-Петербург
Моя визитка: www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/444375726/ До конца января в студиях новогодние декорации, кто еще не успел на фотосессию, еще есть время. снимаю я только на выходных, поэтому варианты дней 13, 14, 20, 21, 27, 28 января. На данный момент я могу предложить следующие варианты студий. Студия Павильон. Свободное время осталось только в 10 утра, но зато почти во все указанные дни и во всех залах. Студия Фабрика. Варианты времени есть разные. Уточняйте. Запись по предоплате в размере аренды студии (примерно 1000 рублей). Полная стоимость фотосесссии (аренда уже включена в стоимость) — 5000 рублей.
Приглашаю на детские и семейные фотосесси в январе 2018, Санкт-Петербург
фото
9 января 2018
Искусство и все, что рядомМоя визитка, фотограф Анастасия Шершакова. Саратов/Москва.
Всем привет! Для тех, кто первый раз заглянул на эту страничку или мало меня знает — я — Анастасия Шершакова - детский фотограф, мама двух прекрасных детей и любящая жена! Специализируюсь на: Детской и семейной фотосъемке (фотосессии, фотопроекты) Фотосъемке беременных Индивидуальная съемка девушек Фотография плотно вошла в мою жизнь вместе с материнством — сын так быстро рос, что моя память была просто не в состоянии сохранить все изменения, происходившие с малышом. Так у меня появилась первая зеркалка, открывшая новый чудесный мир творчества. Сын подрастал, вместе с ним росло мое мастерство. Я осваивала lightroom, занималась на курсах у опытного фотографа, и много-много снимала… О…
Моя визитка, фотограф Анастасия Шершакова. Саратов/Москва.
фото
8 января 2018
Искусство и все, что рядомИщу беременную девушку для фотосессии ВОРОНЕЖ
Добрый день, нахожусь в поиске беременной девушки, для проведения фотосессии. Для вас подготовлен полный образ: работа фотографа, прическа и макияж от стилиста, одежда( 1 пышное платье платье, 1 будуарное платье и 1 боди), все это предоставляется БЕСПЛАТНО. Требование к модели: готовность оплатить аренду фотостудии(1час) и гримерку, по цене выйдет не больше 1500р; размер одежды 46-48; срок беременности на данный момент должен быть 21-23 недели, т.к. съемка планируется на конец января и вам должно быть около 25 недель); разрешение на публикацию фото. Фотосессия будет проходить 29-30 января, в первой половине дня. Все возникшие вопросы, задавайте пожалуйста в лс На фото примеры одежд…
Ищу беременную девушку для фотосессии ВОРОНЕЖ
29 декабря 2017
Искусство и все, что рядомМоя визитка - фотограф Надежда Виденина, новая визитка, 2018г
Всем привет! 🙃 Для тех, кто первый раз заглянул на эту страничку или мало меня знает — я — Надежда Виденина, профессиональный фотограф. Специализируюсь на: ☀Детской и семейной фотосъемке (фотосессии, фотопроекты) ☀Фотосъемке беременных ☀Фотосъемке крестин, выписки из роддома ☀Индивидуальные фотосессии для девушек/женщин ☀Реже — свадьбы Работаю в Волгограде (область: Михайловка, Серафимович, Фролово), Волжском и Москве, но готова рассмотреть и другие города и приехать к вам. если позовете. Год подходит к концу, а значит — новая визитка! Ведь я трудилась весь год: множество практики, творческие фотосессии, различные мастер-классы. Наверное самым переломным моментом этого года б…
Моя визитка - фотограф Надежда Виденина, новая визитка, 2018г
фото
23 декабря 2017
Искусство и все, что рядомБизиборды. Или как моё хобби стало моей работой.
Всем здравствуйте! Меня зовут Анна, я мама 1,5 годовалого сыночка. Когда в доме появился ребенок мы стали активно покупать все развивающие игрушки, и вот дошли до бзибордов. Но всё, что нам предлагали мне не подошло. Тогда я решила сделать чудо-досочку самостоятельно. И вот теперь я занимаюсь изготовлением таких замечательных, по -настоящему развивающих игрушек уже больше года. А у вашего малыша есть бизиборд? Какие самые любимые элементы на нем?
Бизиборды. Или как моё хобби стало моей работой.
фото
22 декабря 2017
Искусство и все, что рядомОткрыта запись на фотосессии на январь 2018 года.
Моя визитка: www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/444375726/ Изумительное предложение на фотосессию 20января 2018 года. 10.00 — 11.00 ЗАО PATIO 11.00 — 12.00 ЗАЛ VINTAGE 14.00 — 15.00 ЗАЛ AIR Два очень крутых ретро-автомобиля в фотостудии Fineart. Адрес фотостудии: Васильевский остров, ул.Уральская, д.2 (метро Василеостровская или Приморская). В зале Patio — красный, в зале Vintage — в цветах Тиффани. Стоимость фотосессии 5000 рублей. Аренда студиии уже включена в стоимость. С образом помогу! Для записи пишите в личные сообщения или звоните. ВСЕГО 2 СВОБОДНЫХ МЕСТА. В рамках предложения проводится семейная фотосессия, детская фотосессия! Также есть свободное время в сту…
Открыта запись на фотосессии на январь 2018 года.
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011