Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
СенЯВалерияОлесяБэлла
26 марта 2017
Искусство и все, что рядомТеатр
Любите ли вы театр? Если да — на каких спектаклях были в последнее время и куда собираетесь?) Мы вот идем на Все женщины хотят любви, в Мюзик-холл)
23 ноября 2016
Искусство и все, что рядомВсе, что не делается, все- к лучшему!)
Танец — поистине захватывающее зрелище. А хороший танец еще и надолго оставит тебя под впечатлением. Мне довелось познакомиться с удивительной девушкой http://www.baby.ru/u/usr1728403/, которая живет танцем… Впрочем она сама вам сейчас все расскажет. — Добрый день! Расскажите немного о себе и своей семье. — Всем здравствуйте, меня зовут Даша, 22 года. Родилась и живу в прекрасном городе саратовской области- Энгельс. Семья у меня самая обычная, мама- учитель начальных классов (сейчас работает в образовании, но не учителем, повыше немного рангом, папа- военный). Училась и занималась творчеством я в гимназии до 9 класса, окончив, поступила в саратовский колледж культуры, на специальность: «Хор…
21 ноября 2016
Искусство и все, что рядомАКЦИЯ!!! Билеты в театр БЕСПЛАТНО!!! Сертификат на 3000 в подарок! Дети до 6 лет БЕСПЛАТНО!!
Девочки, кто хочет бесплатно получить сертификат, пишите свою почту, вышлю всем желающим!!! Уже можно оплачивать с помощью сертификата билеты на новогоднее представление! Спешите, а то акция может закончиться!
6 ноября 2016
Искусство и все, что рядомТеатралкам
Девочки, может, кому интересно будет http://www.teatral-online.ru/news/14975/
13 октября 2016
Искусство и все, что рядомДетский интерактивный театр "На Михалковской"
В прошлые выходные ходили в этот театр на представление по мотивам «Волк и семеро козлят». Узнала о нем совершенно случайно. Он создан на базе продюсерского центра «Радость». В центре организовано много кружков, занятий для детей, танцы, хор. Проходят концерты классической музыки. В представлении участвуют педагоги центра. За час до спектакля открываются мастер-классы: можно сделать тряпичную куклу, поделки из фетра, караоке — это бесплатно. Аквагрим и фото в костюмах платно, мы за 3 распечатанные фотографии отдали 300р, и еще выслали мне на почту. Билеты можно купить заранее но с комиссией, или забронировать по телефону. По факту никто информацию о брони у меня не спросил, просто продали б…
29 мая 2016
Искусство и все, что рядомЖительницы Питера! Классика на Дворцовой...
Кто был? Смотрела видео и фото. Потрясающий концерт. Моя любимая Нетребко, как всегда, прекрасна! Ещё там пела моя подруга Наталья Павлова, наравне с мировыми примами. Мы учились с ней у одного педагога и очень дружили. Сейчас она солистка Мариинки и поет там главные партии — Травиата, Татьяна (Онегин), Кармен. )Надеюсь, в Москве тоже будут такие масштабные проекты реализовывать. Так что вам крупно повезло! )
22 апреля 2016
Искусство и все, что рядомнаша премьера
Всем доброго времени суток, для тех с кем не знакомы-Моё имя Маша, профессий у меня много, с 1999 я работала в театре, училась, училась, работала, поменяла один театр на другой, драматический на театр пластики и пантомимы,, а потом мы дружно уволились и создали свой коллектив с моим коллегой, с которым вместе учились на режиссёров и вместе работали в последнем театре.И вот,15 мая состоится наша премьера.Играем мы, он и я.Взяли пьесу Чехова «Медведь», тк на ней хорошо учиться, эксперементировать, искать, притираться к друг другу.дочка моя наш звукооператор, работает по взрослому, хоть ей и 10лет ещё нет.Сейчас прогоны гоняем почти каждый день, режиссёр мой нервный)то хочет, то не хочет, то г…
27 марта 2016
Искусство и все, что рядомМы сходили в театр.
Сегодня мы ходили с сыновьями в театр «Русской песни» Надежды Бабкиной на «Новые приключения колобка». Когда были со старшим в этом же театре на «Чиполлино», нам очень посоветовали приобрести билеты на этого колобка. Дома пыталась найти в интернете отзывы, но что-то почти не нашла. В общем, пошли. И не пожалели! Девочки, представление с первых секунд (хотя нет, даже раньше, перед представлением по залу ходили скоморохи) завораживает и берет в плен своими яркими красками и заводными песнями. Очень красивые костюмы у актеров и представление не дает заскучать никому из малышей. На протяжении спектакля детишек просят танцевать, кричать, ловить и кидать снежки и колобка. очень хорошо, если Ваши …
20 марта 2016
Искусство и все, что рядомНовые приключения колобка
Девочки, Москва, кто-нибудь из вас ходил с детишками в тетр новой песни бабкиной на «Новые приключеня колобка»? Понравилось? Что-то не могу найти отзывов на этот спектакль.
27 февраля 2016
Искусство и все, что рядомСпектакли Пермяковой
Недавно были на спектакле Пермяковой, были в восторге, очень понравилось. А тут недавно узнаю про еще один спектакль с её участием и вроде она также режиссер – «День здоровья». Кто-нибудь что-то знает? Хочется пойти.
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011