Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
СенЯВалерияОлесяБэлла
30 октября 2017
Искусство и все, что рядомА какие Вам больше нравятся
фотографии. 1. Яркие, насыщенные цвета 2. Художественная обработка (сепия), матовые, пастельные тона 3. Естественные, практически без обработки 4. Художественная обработка ( картинки, открытки), студийные 5. Черно-белые К примеру - ⁣
А какие Вам больше нравятся
фото
19 октября 2017
Искусство и все, что рядомищу фотографа москва
так много фотографоф что глаза разбигаются ) покидайте пожалуйста ссылки на фотографоф семейных! хочу сделать новогоднюю фотоссесию и желательно уложиться в 5 тыс ( с учетом аренты студии) . недавно увидела тут одну девушку с предложением подобным но теперь поста не вижу (((
15 сентября 2017
Искусство и все, что рядомКто должен присутствовать на фотосессии новорожденных?
Всем привет! Сегодня хочу поднять довольно важную тему, а заодно показать кадры со съемки двух прелестнейших сестричек. Кто должен присутствовать во время съемки новорожденного? Основные фигуранты — это мама, малыш и фотограф. С другими же членами семьи маме важно согласовать наше мероприятие. Они должны понимать, что это занимает много времени, быть готовыми к тому, что фотограф будет снимать столько сколько потребуется Вашему малышу для достижения желаемого результата. Я всегда с благодарностью отнесусь к той или иной помощи в процессе съемки и с удовольствием сделаю кадры малыша со всеми родными. Но если в Вашей семье есть родственники, которые не понимают зачем мы фотографируем, им в…
Кто должен присутствовать на фотосессии новорожденных?
фото
6 сентября 2017
Искусство и все, что рядомЧто не так на фото
Хочу учиться искусству фото малышей, курсы пока что в проекте, времени нет, поэтому пробую сама пока на своих детях. Вот и назрели вопросы. Для домашней съемки какое минимальное оборудование можно использовать. И может кто подскажет, если не секрет, какие недочеты на фотографиях. Про то, зачем мне это и не надо мне этим заниматься писать не надо, Даже если сейчас не получается — я БУДУ развиваться в этом направлении дальше, пусть и не быстрыми шагами. ⁣
Что не так на фото
Что не так на фото
Что не так на фото
Что не так на фото
фото
11 августа 2017
Искусство и все, что рядомДевочки-фотографы, помогите советом!
Девчоночки, хочу в сентябре купить объектив. нужен светосильный, с автофокусом, бюджет до 40тыс. на кенон 70д. посоветуйте!!!!! хотела тамрончик 17-50, 2.8. но отзывы почитала, что-то сомнения закрались… у кого такой, как вам? через недельку поеду на фестиваль фотографии, там есть возможность взять технику в прокат, хочу опробовать, если что. и еще, у меня был любименький объектив, япошка, 1989г выпуска, безумно мне нравиться, красиво рисует. но в последнее время снимаю минут 15, а потом он пишет: несовместимость камеры и объектива. что это может быть и можно ли это исправить?
29 июля 2017
Искусство и все, что рядомГеллиевый баллон и мыльные пузыри
Девочки, у кого есть опыт покупки баллона для фотостудии? Покупать шары накладно, подумала, что проще купить баллон. Но совершенно ничего о них не знаю. Сколько лучше взять литров, на сколько хватит. Или может можно купить маленький портативный баллон? Смущает, что он всего на 30 шаров. В общем, помогите советом! И мыльные пузыри. Тоже для фотосессий. Нужен бы пистолет, но экономно ли его покупать? или проще обычные покупать и не париться?
21 июля 2017
Искусство и все, что рядомВыбор объектива
Помогите выбрать объектив Canon EF 85mm f/1.8 USM или Canon EF 50mm f/1.4 USM. У меня Canon 60D. Объектив нужен для детской и семейной съемки.
21 июня 2017
Искусство и все, что рядомПечать фото с айфона
Есть фото с Айфон 4 и 6s. Может кто печатал стандартные фото 10 на 15, как качество?
22 мая 2017
Искусство и все, что рядомБезграмотная спрашивает))))
Подруге нужен человек, который сделал бы логотип для её компании. Как подобная специальность красиво именуется?) Надо понять кого искать))) Спасибо всем за ответы)
9 мая 2017
Искусство и все, что рядомНужна сценка из фильма (женская роль -длительность до 5 минут)
Подскажите пожалуйста. Всю голову сломала( У подруги юбилей на днях. И она придумала праздничную программу. Вообщем от каждой приглашенной пары нужна сцена из фильма (с соответств. образом). Тема любая Я одна, без пары, мне нужен эпизод с участием меня одной) Может кто вспомнит какие то хорошие моменты запоминающиеся из любого фильма, например в роли Мерилин Монро (я светленькая).
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011