Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
СенЯВалерияОлесяБэлла
22 декабря 2017
Искусство и все, что рядомНЕФТЕЮГАНСК БЕСПЛАТНАЯ ФОТОССЕСИЯ МАЛЫША
🌿🌿🌿 Для творческой фотосессии ищу малыша в возрасте 6-14 дней в январе, желательно девочку🌿🌿🌿 Бесплатно.Все подробности в личном сообщении
НЕФТЕЮГАНСК БЕСПЛАТНАЯ ФОТОССЕСИЯ МАЛЫША
12 октября 2017
Искусство и все, что рядомСъемка годовасика в Белгороде
Мой пост-визитка https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/501481208/
Съемка годовасика в Белгороде
20 апреля 2017
Искусство и все, что рядомРозовый закат. Фотограф беременности в Белгороде.
На закате свет в студии просто потрясающий. Это лёгкое золото с нежной розовинкой И пеньюар невесомый как сам этот свет. Я влюбилась в этот свет, в это платье, в эту девушку Не зря об оптимистах говорят, что они смотрят на мир сквозь розовые очки Фото и декор: Анстасия Гуляй Стилист: Юлианна Короленко Будуарное платье: Костюмерная Миндаль Студия Юлии Гамовой Модель: потрясающая Алёна По вопросам фотосессий пишите в ЛС или в комментариях. Мой пост визитка: http://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/501481208/
Розовый закат. Фотограф беременности в Белгороде.
фото
22 марта 2017
Искусство и все, что рядомФотосъемка беременности. г. Белгород
Сейчас в 17:00 уже совсем дневное освещение, а вот 14го февраля романтическую обстановку праздника влюблённых помог передать приглушённый сумеречный свет. Теперь достичь такого эффекта сложновато, придётся приходить в студию после 19:00. Мой пост-визитка http://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/501481208/
Фотосъемка беременности. г. Белгород
фото
29 октября 2016
Искусство и все, что рядомЖенщина в золотом.Густав Климт.
Густав Климт — австрийский художник, основоположник направления модерн.Жил во второй половине 19 века и начале 20.Его картины настолько необычны, неповторимы! Они загадочны.Их не сразу понимаешь.Но хочется смотреть и смотреть.Завораживают...Золотой лес. Поцелуй. Подсолнух. Фотопортрет художника. Вчера я посмотрела фильм " Женщина в золотом ", а сегодня мне захотелось поделиться с вами своими впечатлениями.Фильм основан на исторических событиях, затрагивает судьбы многих людей.В центре сюжета — знаменитая картина Климта. Женщина в золотом.Её имя Адель, тогда ей было 25 лет.Её муж заказал этот портрет и несколько других… Не буду пересказывать сюжет фильма.Рекомендую его посмотреть.…
16 октября 2016
Искусство и все, что рядомАмериканский фотограф Линдси Уолден (Lindsay Walden).
Друзья мои, добавлю немного уюта и теплоты в ваши ленты. Американский фотограф Линдси Уолден (Lindsay Walden) вдохновилась работами Дега, Ван Гога, Моне и Мунка и воссоздала их полотна из шерсти в фотосессии младенцев. Потрясающе, правда? P.S. Всех сумасшедших, умудряющихся «загадить» комментами даже такой пост — чищу без предупреждения!) Спасибо за понимание)
Американский фотограф Линдси Уолден (Lindsay Walden).
фото
12 мая 2016
Искусство и все, что рядомСерия “Broken India“ где показывается все, что остается за кадром… Фотограф Limitless.
13 октября 2015
Искусство и все, что рядомОбратная сторона медали...
Моя визитная карточка — http://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/417355157/ В написании поста-визитки один из пунктов — что сложного в вашем любимом деле. Этой теме хочу выделить отдельный пост. Крик души или просто мысли для размышления. Я не считаю себя крутым фотографом, это просто мысли на эту тему. Не звездю ни в коем случае! И вы можете написать мне в конце — слышь, ты че такая дерзкая, но я напишу как есть Это я) чтоб вы знали, от кого исходит сия мысль) Меня зовут Анна Кромова) Если спросить у вас — кто такой фотограф? Вы скажите, что это человек, у которого есть фотоаппарат. Мы живем стереотипами прошлого. Крутые кадры есть те, что фоткали тогда… Когда был фотик, п…
5 августа 2015
Искусство и все, что рядомФотограф
Профессиональный фотограф.
23 июля 2015
Искусство и все, что рядомВладимир Вяткин, серия "Мотокросс"
Вот это я понимаю спортивный фоторепортаж! :) Кажется, зря я стремлюсь причёсывать свои кадры, делать их холёными, грамотно выстроенными… Надо думать немного в другом направлении. Нужно работать над содержанием снимка! В репортаже, пожалуй, именно на этом нужно делать упор. Больше силы спорта и энергии, больше эмоциональной составляющей. Буду работать дальше. А вот работы Владимира Вяткина, серия «Мотокросс»:
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011