Детская психология и развитие ребенка
Раннее развитие, методики, теории. В каком возрасте стоит начинать обучать ребенка.
Малыши от 1 года до 3 лет
Вступить в сообщество
МадиМарияЮлия
11 января 2019
Детская психология и развитие ребенка Идеи развивающих игрушек 1-2 года
Деревянные, очень приятно играть с ними. 1. Запоминалка. 2. Головоломка Сыр и мышата. 3. Рамка вкладыш Паутинка. 4. Разрезные картинки-половинки. 5. Набор ключиков для развития внимания. 6. Косячный скрин картинок-половинок (не знаю, как удалить одно фото)))))
Идеи развивающих игрушек 1-2 года
фото
11 января 2019
Детская психология и развитие ребенка Так, рассказывайте ) какие
Так, рассказывайте ) какие игрушки в нашем +\- возрасте, может развивашки, интересны вашим детям? Что вот прям мастхев у вас ? Мы любим большую машину-каталку ) катаем ее на ней, сама ее возит😹
11 января 2019
Детская психология и развитие ребенка Конструктор из фикспрайса
Вот такая прикольная игрушка из Фикс-прайса. Цена-то всего 99 рублей (ну писали бы сто, но неееет, маркетологи ж так не позволят, а потому – 99). Но именно такого плана игрушку мне хотелось давно, возможность собрать простейшие шестерёночные механизмы просто завораживала. Увы, всё время были какие-то дикие цены на подобные штучки, и посему до последнего момента мне не удавалось купить их. И вот всемогуще-китайский Фикс-прайс завёз их. Какие же они классные! Я сразу купила два набора (ага, типа мальчишек же двое), и еле дотерпела до Нового Года))) В общем, если не учитывать качество пластика и самой отливки (угу, ага, что хотим-то от конструктора за 99 вечнодеревянных?), то это клёвая штука!…
Конструктор из фикспрайса
Конструктор из фикспрайса
8 января 2019
Детская психология и развитие ребенка Электромобили
У кого есть, в каком возрасте ребёнок начал на нем кататься? Везде на сайтах написано, что они от 1 года. У нас была мысль сыну к лету купить (ему будет 1,2 г.), но я сомневаюсь, что он реально будет сам ездить. Может так пишут, чтобы покупали, а на деле он ещё год или больше просто дома стоит? ♀️ Знаю, что есть толокары и что есть 2 в 1) Интересует сейчас вопрос именно по поводу электромобилей без ручки) Всем спасибо за ответы ☺️🌸
4 января 2019
Детская психология и развитие ребенка Игрушки и игры в 11 месяцев
Мамули! Какие игрушки интересны и полезны для развития в 11-12 месяцев? Стоит ли покупать сухой бассейн? Стоит ли вести ребёнка на развивашки? Особенно интересуют очень активные шилопопые дети. Чем занять?
4 января 2019
Детская психология и развитие ребенка Подарок девочке 2х лет 😊
Девушки, подскажите, пожалуйста, что подарить племяшке на 2х-летие? Какие развивашки, игрушки? Не знаю что подарить уже 😱
4 января 2019
Детская психология и развитие ребенка Развитие
Что купить ребенку для развития и вообще залипательные игрушки что бы сидел возился нам 1,4 . Мой непоседа ни минуты покоя. Вот что у нас есть и что планирую сегодня купить это мольберт , тесто для лепки с формочками , мозайка, книжку для развития на фото 4-5 лет но вроде сказали что такая есть 1-2 года хочу глянуть ее мне соседка посоветовала им они осень ноавятся ,фрукты на магнитах которые надо разрезать ,зрыбалка ниже фото игрушек . Может что посоветуете что еще можно хлчу сменить игрушки наши , а то они совсем детские .
Развитие
Развитие
Развитие
Развитие
фото
2 января 2019
Детская психология и развитие ребенка Маленькие дети и подарки
В каком возрасте детки реально начинают ждать подарки и радоваться им? Моему сыну 1,4 на нг ему родственники надарили много разных игрушек (Лего первые кубики, машинки со звуками с гаражом, первый поезд для малышей с жд дорогой, сортеры, кубы -развивашки...). Он покрутил минут 5 некоторые игрушки и ушёл слоняться по квартире, шкафам с одеждой и посудой, к стиральной машине... Так вот , когда у ваших детей настал тот самый возраст радоваться подаркам ? И играть в игрушки больше 5 минут ?
1 января 2019
Детская психология и развитие ребенка Развивающие игрушки
Девочки, подскажите что преобрести для развития из игрушек в нашем возрасте ? Не хочется безделушки брать.. Телефоны музыкальные например
28 декабря 2018
Детская психология и развитие ребенка Покупки игрушек по рекомендации психолога
Девочки, не так давно мы с дочкой были на занятии у детского психолога ( он же специалист по развитию). По итогам 2-х часового занятия, психолог составила конкретно для нас схему развивающих занятий дома и сформировала , подходящий для дочки список игрушек) Я осталась очень довольна нашим визитом, многие вопросы по воспитанию ребёнка удалось прояснить))) всем рекомендую такого специалиста)))
Покупки игрушек по рекомендации психолога

Узнавай и участвуй

Новость дня,