Детская психология и развитие ребенка
Раннее развитие, методики, теории. В каком возрасте стоит начинать обучать ребенка.
Малыши от 1 года до 3 лет
Вступить в сообщество
МадиМарияЮлия
22 марта 2019
Детская психология и развитие ребенка Игрушки на годик
Девочки, подскажите — можно ли такую лошадку подарить ребенку на годик? Сейчас дочке 10 месяцев, еще не ходит. Муж считает, что опасно это для такого малыша. Хотя поставщик маркирует изделие как от годика, да и в отзывах есть кто деткам на годик дарил. Но никто не указал — ходил ли ребенок к тому времени. Если так и пойдет, то и на лошадку сажать нельзя? Детки вообще понимают к такому возрасту, что нужно держаться за ручки, чтоб не упасть? Есть еще модели на колесиках, чтоб по дому катать. Что скажите?
Игрушки на годик
26 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Игрушки и развивашки
Какие игрушки и развивашки любят ваши дети? Какие новые игрушки купить? Моя вообще ничем играться не хочет, только телефон подавай, меня тероризирует. Все игрушки надоели. На улицу ещё не выходили 3 дня, так у нас тут у двоих по моему уже крыша едет. Короче, напишите чем вы можете играть долго? Что интересного купить...
26 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка В какие игры играете в полтора года?
Девчули, такой вопрос: в какие игры вы играете со своими детками, сыну на днях год и 5 месяцев будет. Башенки и пирамидки собирает, рисует красками и карандашами, кидает и пинает мячик, собираем формочки пока еще вместе- подсказываю( кружок в кружок, квадрат в квадрат- не знаю, как правильно называется) , в какие развивашки играете вы? Или просто увлекательные игры и занятия для детей. Буду очень благодарна
25 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Игры в год
Девочки, поделитесь в какие игры вы играете со своими малышами в год? А то у нас с дочкой какой-то кризис в отношениях! Что бы я не делала, во что бы с ней не играла, она бесится, орет и всё кидает. При этом, если я ухожу то она ползет за мной и орет что б я с ней играла. Может подскажите какие нибудь потешки, развивашки, ну или просто игры, которые ваши детки любят?
25 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Наши игры развивашки
Болеем 5 день поэтому особых игр нет. Ничем не занимаемся специально,только тем что дети сами хотят. Это наши подарки на 23 февраля. Наборы лего первые животные,пазл-алфавит,плотно грибочки расчетный материал грибы,шнуровка транспорт
25 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Наши игры- развивашки
Болеем уже 5 день. И сын и дочка. Поэтому никаких специальных занятий нет. Читаем книги,рисуем,лепим,строим из лего. Сегодня покажу наши подарки от папы на 23 февраля. 1 это наборы лего дупло мои первые животные.2. Алфавит-пазл.3 грибочки сортер и счетный материал.4 книжка-кубики и шнуровка транспорт.
Наши игры- развивашки
Наши игры- развивашки
Наши игры- развивашки
25 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка
Развивашки,игрушки в годик 🧸
Развивашки,игрушки в годик 🧸
Девочки наши погодки поделитесь с чем играют малыши?и во что вместе играете ?
24 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Что купить?
Привет всем. Сыну 2 будет в конце апреля. Мальчик высокий, около 98см. Хочу купить или велосипед, или самокат, или беговел. Что не знаю. На площадке проявляет интерес ко всему, что с колёсами. Велосипед, то какой 3колесный, 4 колеса. Купила бы все, но где это хранить, в квартире🙈🙈🙈. На чем ваши малыши катаются? Подскажите?
23 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Посудка только для девочек?☕
Можно ли мальчику играть в игру с посудой? Кормить игрушки и поить их чаем? У нас спор в семье) Маме очень хочется играть в такую сюжетную игру, считаю что развивает, и для речи и в общем, а муж говорит — посудка для девочек Я уже нашла не розовую) Интересно ваше мнение, кто-то играет с мальчиками или считаете это слишком?)
22 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Игрушки и занятия
Что у ваших карапузов в почете? Моя любитель книг и пальчиковых красок. Ну если с книгами можно весь день возиться, то с красками не выйдет. К игрушкам равнодушна, кроме матрешек. Может быть монтессори какой-то набор приобрести?) Вообще склонна больше к аналитической деятельности, нежели к созиданию
Новость дня,