Детская психология и развитие ребенка
Раннее развитие, методики, теории. В каком возрасте стоит начинать обучать ребенка.
Малыши от 1 года до 3 лет
Вступить в сообщество
МадиМарияЮлияГюльнара
11 июня 2019
Детская психология и развитие ребенка Ребенок в самолете
Думаю о том, чтоб поехать с ребенком в опуск в берлин к родителям. лететь вроде и недалеко, по сравнению с Тайландом, но все же из самолета не выйти и не походить рязмяться. Ребенку 1.3. Еще и книжку не почитать толком. Чем развлечь в дороге такого маленького ребенка?
19 апреля 2019
Детская психология и развитие ребенка Как поехать в отпуск с ребенком. Задай вопрос эксперту
Впереди нас ждет жаркое лето, пора отпусков. Для многих мам это период непростых решений — как организовать семейный досуг, весело и комфортно провести отпуск, максимально эффективно использовать теплое время года для оздоровления, набраться сил и зарядиться позитивом на год вперед. Учесть всё непросто, но эксперты придут к нам на помощь и помогут найти оптимальный вариант для каждой семьи. Яндекс, при информационной поддержке Baby.ru, проводит познавательную встречу с экспертами (подробнее об этом здесь https://events.yandex.ru/events/meetings/24-apr-2019/). Тема встречи: «Как поехать в отпуск с ребёнком». Наши мамы могут задать все интересующие их вопросы в комментариях к данному посту.…
Как поехать в отпуск с ребенком. Задай вопрос эксперту
25 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Детские горки
Вот вчера залез он на площадку высокую, и ходит там, но ещё не знает Меры высоты, и покоряет что он может переступит перелезть и грохнулся, когда детки сознательно начинают боятся высоты? Или к этому нужно как то прикчить? вчера с ним лазила, но это же страшно, и что там делает взрослая женщина
24 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Ну что...
Ну что... позвонила утром папаше... узнать как мой ребёнок! Все хорошо, балуется, веселится... я спокойна спала тоже нормально. Пару раз просыпалась, хныкала и дальше спала, но истерик не было) сказал что все хорошо) надеюсь, что так и есть... уже скучаю за ней прям чего-то не хватает... сказал, что меня не вспоминает (в смысле не мамкает, не плачет), это радует, потому что в садик отдавать проблем не будет))) вот как-то так)
23 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Сумашедший день😀
Поехали с утра в виву, Темка поиграл в тип топе, покатался на машинке и пошли в Мадагаскарию, сначало пролил воду на себя пришлось купить штаны, футболку и носки, потом новые штаны умудрился где-то зацепить🙈 порвал, купили вторую пару, полез Темка на горку не кого не трогая, ребенок чуть старше него, начал тянуть Темку за ногу еще и по голове треснул, но мой не долго думая развернулся и двинул ему, да так что губу разбил, мама того мальчика не возмущалась т.к видела что ее сын первый начал драться, из Мадагаскарии еле ушли потому что Артему там девочка понравилась, бегал за ней, всё за ручку взять хотел, сходили перекусили и обратно играть, пытались папу закопать в бассейне сухом домой т…
Сумашедший день😀
Сумашедший день😀
Сумашедший день😀
Сумашедший день😀
фото
22 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Кафе Томато Липецк
Девочки, может кто был с детками 1,5-2 года.понравилось? не скучно ли ребенку было? как относятся к детским капризам там? только узнала, что это кафе семейное, и можно с маленькими детками туда ходить.интересуют отзывы кафе в Армаде
15 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Чем занять ребенка в 2,3 года?🤔
Аделина любит играть с плейдо наборами..печеньки лепит)) .конструктор обычный и магнитный хорошо зашел,уже 3д фигуры строит. Красками рисуем,раскрашиваем (если можно это так назвать) Занимаемся по школе 7 гномов иногда. на этом моя фантазия заканчивается. Чем вы занимаете своих деток 2-3 лет?🤔
Чем занять ребенка в 2,3 года?🤔
12 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Измайлово (северное и восточное, просто измайлово)
Где у нас в районе крутые детские площадки?
6 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Всем привет😸 Тыщу лет
Всем привет😸 Тыщу лет тут не была 🙈 Расскажите во что играете с детками примерно нашего возраста ( 1г 10мес) Какие интересные развивашки? Алиса очень любит творчество, кинетический песок, любит рисовать, сортеры так себе, не знаю что ей ещё придумать интересного)) Особенно когда в плохую погоду дома сидим...
27 января 2019
Детская психология и развитие ребенка один день из жизни 3хлетнего ребенка
выходной день .все время сам чем то занят.собирает башни из огромного мегаблокса.выше своего роста.собирает буквы из кубиков с азбукой.позавтракал.собирает из счетных палочек домики и рельсы.бегает играет с братом.далее повторяем карточки Домана (сам попросил)-разновидности рыб.цветов.птиц.времен года.виды спорта.все это наизусть знает.делаем аппликации из цветной бумаги.клеим радугу.потом еще около получаса сам вырезает квадратики и треугольники.обед.прогулка часовая.далее начал собирать пазл деревянный из фигур(довольно сложный).далее берет пазл где нужно буквы вставлять.все составил буква к букве.далее сел порисовать мелками.вечер массаж общий.на нем заснул.проснулся.ужин.купание. планше…
Новость дня,