Детская психология и развитие ребенка
Раннее развитие, методики, теории. В каком возрасте стоит начинать обучать ребенка.
Малыши от 1 года до 3 лет
Вступить в сообщество
МадиМарияЮлия
20 марта 2019
Детская психология и развитие ребенка Детский центр "Бэби" в Кемерово
Ищете занятия по шахматам для своего малыша рядом с домом? Осталось 4 места в группе для детей 4-6 лет в детском клубе «БЭБИ» — С детьми работает кандидат в мастера спорта по шахматам с игровым стажем более 20 лет. — В ходе занятия ребёнок узнает названия шахматных фигур, научится ориентироваться на шахматной доске, различать горизонталь, вертикаль, диагональ, объявлять шах и мат и решать логические задачи. — Играя в шахматы, ребёнок научится мыслить, логически рассуждать, просчитывать свои действия, предвидеть реакцию соперника, сравнивать. — Приобретёт выдержку, собранность, внимательность. 👉🏻 Интересны подробности? Ссылка: https://vk.com/wall-60008093_1854 Очень ждём новых …
Детский центр "Бэби" в Кемерово
20 марта 2019
Детская психология и развитие ребенка Детский центр "Бэби" в Кемерово
У нас для вас отличная новость! В детском центре «Бэби» при покупке абонемента в группы, которые занимаются по вторникам и пятницам в 9.00 и 18.30 мы предоставим вам скидку 15% Занятия направлены на формирование и развитие речи ребёнка. Логопедическая гимнастика, пальчиковые игры, задания, направленные на постановку руки, знакомство с буквами и подобранными по разным тематикам группами лексических единиц способствуют закреплению речевых навыков. Параллельно идёт знакомство с основами счёта, дети учатся распознавать разные геометрические тела и фигуры, основные цвета. Задания, направленные на развитие логического мышления, расширяют кругозор детей и помогают им мыслить по-новому. Разнообра…
Детский центр "Бэби" в Кемерово
26 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Тодлер группа или мини детский сад.
У нас во дворе есть семейный центр Релакс, там есть развивашки для деток в форме мини сада, три дня в неделю по три часа (с10-13). Девчонки кто-нибудь посещал/посещает такого рода развивашки? Чем там детки три часа занимаются? Вам и деткам нравится?
26 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Центр раннего развития
Посоветуйте хорошую развивашку. Ребёнку в апреле 2.
26 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Развивашки
Нам скоро годик , планирую ходить на развивашки , кто ходит нашего возраста ? Нравится деткам ?и какие можете подсказать в Одинцово
25 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Слезы
Кааароче....после понедельника и вторника с подменной воспитательницей....Макс не идет в садик. Не в какую . Подменного эту с нашей группы уже сняли. А Макс в истерику, уже дома говорит, что не пойдет и не хочет. 20 минут сегодня в садике не мне висел....я его пыталась отвлечь чем то, сразу слезы. Через 20 минут более менее стал, я отдала нашей воспитательнице...и уже у нее на руках сидел еще 10 минут. Потом успокоился окончательно. Как наладить связь с садиком? Ведь до этой овцы он ходил с удовольствием, всегда без слез, с радостью отпускал нас с папой, целовал и махал пока. Каааак вернуть его доверие к садику? Про ту не буду писать, почему он к ней так отнесся. Одно ясно, бошку бы свернул…
24 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Секции и развивашки Салехард
Девочки Салехард куда можно поводить мальчика нам 2.3 , но надо прыгать бегать куча энергии . Можно творчество ,
23 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Оренбург
Кто то может ходит или знакомые скажите отзывы развивашки в лайм фитнесе для деток ? Как вам
23 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Детский сад
Дочке 1.5 с понедельника идем в детский сад. Ужасный страх, как она там будет без меня Расскажите как ваши малыши примерно в таком же возрасте пошли в дет.сад, как долго привыкали? Как прошла адаптация? Может есть какие-нибудь советы 🙏
23 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Думаю начать ходить с сыном в центр раннего развития
Подруги с детьми постарше отговаривают, говорят что это лишнее, а вы как считаете?
Стоит ли начинать водить ребёнка 1,5 года на развивашки?
Новость дня,