Детская психология и развитие ребенка
Раннее развитие, методики, теории. В каком возрасте стоит начинать обучать ребенка.
Малыши от 1 года до 3 лет
Вступить в сообщество
МадиМарияЮлия
3 дня назад
Детская психология и развитие ребенка поделки
девочки сегодня сходила в гости к братцу, и вот такие подделки мы сделали с племянником в дет сад, правда получилось не уклюже, но все таки прикольно,делали первый раз🙈🙈🙈как вам? без тапок
поделки
поделки
поделки
5 дней назад
Детская психология и развитие ребенка Поделки в садик
Покидайте идеи, пожалуйста ! Что- то попроще только...) кто-то тут показывал елочку и снеговика, но не могу вспомнить кто... спасибо заранее🙏🏻 Темы в комментах
5 дней назад
Детская психология и развитие ребенка Сегодня у меня день постов) Пластилин.
Первая практически полностью самостоятельная поделка Эли. Я помогла скатать нижний шарик и выдавала кусочки пластилина нужного размера. Дизайн, цветовые решения, местоположения частей тела и крепление полностью сама! Еле успела сфоткать, снеговик через минуту был уже разобран на запчасти )
Сегодня у меня день постов) Пластилин.
6 дней назад
Детская психология и развитие ребенка Поделки своими руками
Поделитесь идеями поделок с ребенком 2,5 г. Открытки или поделки, чтобы приятное бабушкам сделать . К примеру очень красивая ёлочная игрушка вот в интернете нашла
Поделки своими руками
6 дней назад
Детская психология и развитие ребенка Поделка в сад
Доча почти делала сама) с меня заготовки, дочка клеела оцените) дочке 2,4
Поделка в сад
6 декабря 2018
Детская психология и развитие ребенка Поделка в садик.
Нужен совет как лучше? Снеговик с дедом ещё не приклеены. думаю нужны ли они? Нужен совет.
Поделка в садик.
Поделка в садик.
Поделка в садик.
6 декабря 2018
Детская психология и развитие ребенка Поделки в сад.
А ваши дети с удовольствием относят их в сад? Моя делает с удовольствием, а в сад относить ей жалко))))
4 декабря 2018
Детская психология и развитие ребенка Краски и развивашки
Девочки,какие лучше краски ребёнку в 2 года.? Акварель или можно и гуашь? И какие вообще развивательные игры и предметы покупаете деткам 2-ух лет?
Краски и развивашки
4 декабря 2018
Детская психология и развитие ребенка Поделка в сад сделана 🤗🤪
Поделка в сад сделана 🤗🤪
4 декабря 2018
Детская психология и развитие ребенка Подружки как ваши дела с поделками в сад🤗?
Нас сказали делать хрюшек! Долго ломала голову. Решила не мудрить взяла клубок ниток и сделала балабошку!!Остальное, что дома нашла Как вам?? Что добавить? Советуйте пока не поздно. Ещё хочу ёлочку сделать из бумаги и рядом все поставить.
Подружки как ваши дела с поделками в сад🤗?

Узнавай и участвуй