Детская психология и развитие ребенка
Раннее развитие, методики, теории. В каком возрасте стоит начинать обучать ребенка.
Малыши от 1 года до 3 лет
Вступить в сообщество
МадиМарияЮлияГюльнара
3 дня назад
Детская психология и развитие ребенка Подарок на 3 года
Девочки , у кого есть подобные дома? Где заказать можно, чтоб качество было хорошее? в пределах 5000+-. И если не сложно размеры подскажите, можно с фото )) Размер ш50 г25 в75 , нормально для габаритов кукол барби? говорить, что можно делать самим отпадает, есть деньги, хочу именно купить, муж для этого на работу ходит. Спасибо 🍬
Подарок на 3 года
2 июля 2019
Детская психология и развитие ребенка Детский день рождения
Начала задумываться о праздновании детского Д-Р, хотелось бы где то в игровой зоне устроить веселый праздник с шариками и угощениями но есть проблема, некого пригласить Со старыми друзьями как то сложилось, что давно не общаемся да и дети у них школьники уже… Единственная лучшая подруга у которой ребёнок почти одного возраста с моим улетела на ПМЖ в другую страну. Хотелось бы чтобы были детки на празднике, чтобы бегали и веселились вместе, подарки вообще нам не нужны. Не знаю что делать. Может организовать игровую а там пригласить тех кто туда прийдет или глупо?
10 июня 2019
Детская психология и развитие ребенка Что подарить 2 летке на ДР?
Нужно крестнику :)
21 мая 2019
Детская психология и развитие ребенка Первый день рождения
Девочки, планирую позвать человек 6 гостей, будут дети 2 и 9 лет, готовить сама не люблю особо и времени нет заморачиваться, все время одна, муж будет в командировке. Что можно заказать/купить на стол? Я думаю может готовую еду заказать из ресторана? Кроме сладкого. Торт заказала.
12 мая 2019
Детская психология и развитие ребенка Девочки. Санкт-Петербург. Торт на 1 годик.
Кто заказывал торты на детские праздники, если не сложно, поделитесь контактами, где качественно и вкусно🤤спасибо
22 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Сыну год!👶🏻 17.02.19
В воскресенье моему сладенькому пончику исполнился год. Думаю, говорить о том, что время пролетело, - излишне. И это было прекрасное время! С моментами радости, новыми умелками и трепетными этапами развития.. Первый смех, первый зуб, первое «мама»..... Отмечали скромно, в кругу семьи. Прилетали мои родители, приезжали свекры с детьми и была пара друзей. Крёстные не смогли, чем меня несказанно расстроили. У крестной (сестрёнка мужа) был важный семинар, а у крёстного (мой давний институтский друг) у деток ветрянка. Я боюсь её как огня! И не просто потому, что не болела (и сын ещё нет), так ещё и в положении. Тем не менее перед событием Я немного заморочилась - сделала объемную цифру, флажки, …
Сыну год!👶🏻 17.02.19
Сыну год!👶🏻 17.02.19
Сыну год!👶🏻 17.02.19
Сыну год!👶🏻 17.02.19
фото
22 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Моей булочке 11 месяцев
Даже не верится 🙈 ещё месяц и год.... А мы уже топаем во всю. Во вторник сходим в ПК узнаем рост и вес. Ну и начинаем готовиться к ДР. Праздновать будем дома. Надо продумать меню😬 Может кто что подскажет, вкусные рецепты салатиков.
Моей булочке 11 месяцев
Моей булочке 11 месяцев
Моей булочке 11 месяцев
Моей булочке 11 месяцев
фото
13 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка 11.02.2019 Марьяне 1 годик🙏🏻🎂
Вот и мы отпраздновали годик нашей принцессы, нашей сладкой девочки. Такая она уже взрослая, все понимает, и мы ее уже понимаем. Зубки конечно нас мучают, ни ничего, справимся. Пишу пост, а она сидит сама играет со своими игрушками и смотрит мультики. Самостоятельная девочка) люблю с ней баловаться, а она хохочет и целует меня🏻
11.02.2019 Марьяне 1 годик🙏🏻🎂
фото
12 февраля 2019
Детская психология и развитие ребенка Как вы бы поступили?
Завтра у Тонечки день рождения. Я так жду этот день, но к большому сожалению, очень нервничаю. Вот ситуация: мы утром хотим поехать в игровую комнату, вернуться к дневному сну, а после - пригласить родителей на сладкий стол. Но есть мой дедушка, Тонин прадедушка, которого она очень боится. Почему - это отдельная история, достаточно длинная. Вот он хочет прийти к нам непременно рано утром, чтобы быть первым, кто поздравит Тоню. Как уже я его не отговаривала, и намеками, и прямо... Я вообще его тут видеть не хочу, потому что как только он ступит на порог, дочка в слезы и бежит прятаться под стол. И вот такая ситуация - он хочет прийти поздравить правнучку, но она его очень боится. Если он буд…
4 января 2019
Детская психология и развитие ребенка Наша первая ёлка 🎄
Ну что ж , наша первая новогодняя ёлка прошла на ура ) я переживала , что Ульяна при виде такого кол-ва детей устроит истерику (она у меня может ) , но всё было идеально ) мне даже на руки было её не взять - настолько интересно было везде бегать ) с детками играла и танцевала без музыки единственное , под конец когда было шоу серебристой мишуры (не знаю как правильно назвать ) расплакалась, очень испугалась падающих на голову и на лицо стружек )) а так практически два часа всё было замечательно 😝
Наша первая ёлка 🎄
Наша первая ёлка 🎄
Наша первая ёлка 🎄
Наша первая ёлка 🎄
фото
Новость дня,