Детская психология и развитие ребенка
Раннее развитие, методики, теории. В каком возрасте стоит начинать обучать ребенка.
Малыши от 1 года до 3 лет
Вступить в сообщество
МадиМарияЮлияГюльнара
5 июля 2019
Детская психология и развитие ребенка Сон ребёнка на гв
Девочки нам 1.2, днём грудь сосем только во время сна, а вот ночью мы просто висим на ней… ходили к врачу, говорит голодный, но при этом у нас перебор в весе… кому знакомо? Что делали ??
3 июля 2019
Детская психология и развитие ребенка Про песочницы и детские площадки.
С некоторых пор гуляем на детских площадках, и я заметила, что мамы с детками-ровесниками моей дочки (т.е. мамы деток в возрасте около года) делятся на три категории:1) разрешают ребёнку брать чужие игрушки и делятся своими 2)разрешают брать чужие игрушки, но своими не делятся 3)чужие игрушки брать не разрешают, играют только своими. А как вы считаете, какой вариант правильнее и какого сами придерживаетесь и почему? Просто интересно)
28 июня 2019
Детская психология и развитие ребенка Не люблю детские площадки!🎡
Вот для меня проще 10 км походить с коляской, чем придти на детскую площадку… 😩 на меня там напасается депресняк, сонливость и НечегоНехотение!((( 30 минут это максимум на сколько меня там хватает… дома возя, так и там шум гам… как настроить себя на обратный эффект )?
26 июня 2019
Детская психология и развитие ребенка Всем привет
Всем привет
26 июня 2019
Детская психология и развитие ребенка Сравнение самокатов. Выбор окончательный)
Какой самокат, по вашему мнению, удобнее на прогулке БЕЗ коляски? 1. Scoot and ridehighwaykick1. У него сидушка трансформируется в палку для самоката. Ничего снимать и таскать не нужно. Но нету родит ручки. 2. Globber 4 в 1. 3. Micro mini 3 в 1. Он легче всех! Но нет родит ручки. А с родит ручкой оч дорого.
Сравнение самокатов. Выбор окончательный)
25 июня 2019
Детская психология и развитие ребенка Самокат 5 в 1?
Сейчас в Детском Мире Кибердни и нашла вот такой самокат 5 в 1. Сейчас наверно ещё рано, но думаю на след год купить. Ребёнку будет 2 года. Напишите у кого есть, ребёнку нравится? Удобный?
Самокат 5 в 1?
21 июня 2019
Детская психология и развитие ребенка Красная коляска для мальчика
Как думаете, это нормально? И следующий вопрос, если ребёнок возбудимый, сидит в коляске плохо и вообще шилопоп активный, не может ли красный цвет ещё больше возбуждать?
17 июня 2019
Детская психология и развитие ребенка В чем плавать в море?
У нас есть надувной плотик с отверстиями для ножек но в нем только сидеть можно, хотелось бы чтобы ребёнок попробовал поплавать, нарукавники я не рискну в этом году по тому, что был пепелом руки, видела вчера девочка по пляжу рассекала в надувном жилете но ей лет 5 было. Может у кого-то детки нашего возраста плавали в жилете? Удобно? Или что-то другое посоветуете?
15 июня 2019
Детская психология и развитие ребенка Помогите выбрать прогулочную коляску.
Девочки мамочки всем привет! Пришла с вами посоветоваться, какую прогулочную коляску можно подарить племяшке на 1 год. Сестра сказала выбирай сама, единственное пожелание, чтобы спинка откидывалась и не тяжелая коляска была ( им на третий этаж без лифта поднимать). Я уже не помню на чем мы ездили, так что может вы идеек подкинете?
29 апреля 2019
Детская психология и развитие ребенка На чем у вас сидят дети 2+ лет?
У меня немного наверное странный вопрос для мамы с двумя детьми. Но… На чем у вас сидят ваши двух-трех летки? Со старшей был сначала пласткиовый стульчик для кормления, потом сразу на взрослую мебель пересели. Но ему прям низко, приподнимать приходится. С младшим (сейчас 2,5 года) от стульчика уже избавились. Но вот думаю, что нужно какой-то специальный стул для него. А то у дочки есть небольшие проблемы со спинкой при осмотре к школе выявили, переживаю, может это из-за неправильной мебели? В общем, покажите, у кого на чем сидят ваши детки?
Новость дня,