Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики7. Изменения груди, молозиво*Правила сообществаЕщё
6 февраля 2018
Вопросы во время беременностиВопрос про грудь)
Девочки, читаю тут у кого то молозиво, у кого то колет, болит, растет.. Моя грудь поболела и стала побольше чуть чуть на ранних сроках, потом все прошло. То есть недели с 11 она вернулась к исходному размеру, двойка с большооой натяжкой, ничего не болит, соски обычные.. Кто по опыту знает, может у меня молоко и не придёт вообще? Бывает такое?
30 января 2018
Вопросы во время беременностиМолозиво🙄
Девочки, такая ситуация! На сосках обнаруживаю несколько дней подряд корочки жёлто — прозрачные. Это может быть выделение молозива? При надавливании соска ничего не выделяется… напишите у кого что то подобное было.
29 января 2018
Вопросы во время беременностиДевочки, трескаются ореолы сосков!
Девоньки, ну помогите добрым советом, стали шелушиться, трескаться и болеть ореолы сосков, мажу детским кремом вообще не помогает, а ещё живот как будто растягивается, аж переворачиваться больно, собираюсь в аптеку, а что покупать не знаю, чем вы мазали грудь и животики? Заранее спасибо за ответы.
11 января 2018
Вопросы во время беременностиМолозиво на 21 неделе!!!
Девочки успокойте меня!!! лежу себе на боку, никого не трогаю и чувствую что майка слегка влажная, смотрю, а там небольшое пятнышко мокроеэто что молозиво??? грудь левая из которой это вытекло прям горячая. Что за фигня вообще? у меня же всего 21 неделя? что делать вообще???
9 января 2018
Вопросы во время беременностиПерестала болеть грудь.
Девочки паники пост! Срок 9 недель грудь была надутая и болела, а сегодня проснулась и понимаю, что она сдулась и практически не болит… нормально ли это? У кого на каком сроке перестала она болеть? Стоит ли быть тревогу?
9 января 2018
Вопросы во время беременностиДевочки всем приветик не
Девочки всем приветик не могу понять ужасно чешется сосок разодрать охото ) что может быть? У кого было может чем мазать можно
8 января 2018
Вопросы во время беременностиПро изменения.
На этой неделе грудь стала больше и немного вываливаться из лифчика. Грудь и так всегда была большой… Кто-то много кушать. А есть не не могу, а иначе жутко тошнит. Стала часто есть, чем обычно, но полезную пищу. А ещё она стала болезненной.
7 января 2018
Вопросы во время беременностиПокалывание в груди!
У меня колит то в одной груди то в другой, это нормально? Калит резко и довольно чувствительно.
28 декабря 2017
Вопросы во время беременностиСисюли))
Капец что творится с моей грудью, набухла, вены повылазили, молозиво течет, что майка мокрая после сна и чувствительныееее капец… Это чё это они так резко себя вести так начали?? Такое ощущение что молоко раньше чем рожу прийдет (
12 декабря 2017
Вопросы во время беременностиЧешется грудь
Да так сильно, что я готова ее оторвать уже! Весь день хожу начесываю, аж до кровоподтёков
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011