Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики7. Изменения груди, молозиво*Правила сообществаЕщё
5 дней назад
Вопросы во время беременностиПерестала болеть грудь
Девочки, идёт всего 6 акушерская неделя, вчера обратила внимание, что грудь не болит, она такая же плотная, но теперь я могу до неё дотронуться, мне перестало больно на ней спать… Вот как? Такое может быть?🙃🙄
8 октября 2017
Вопросы во время беременностиСильно колет грудь
Всем привет. У кого как болит грудь на ранних сроках? У меня иногда так колет, будто иглой. Прям до слез больно. Что делать то?((
7 октября 2017
Вопросы во время беременностиМолозиво?
Девочки, дня три назад начала болезненно наливаться грудь, а сегодня заметила выделения из сосков (от прозрачного до желтоватого). Это молозиво или что-то другое? Не рано ли? Не может это говорить о начинающемся выкидыше?
3 октября 2017
Вопросы во время беременностиНескромный вопрос..
Девочки… даже не знаю как описать… соски стали черные… как буд то грязь на них… поковыряла… не приятно… но половину отковыряла… что это?? моюсь регулярно)))))
3 октября 2017
Вопросы во время беременностиВыделения из груди на 22 неделе...
Девочки, не рановато ли? 22 неделя, заметила, что последние несколько дней грудь болит и увеличилась ещё сильнее, а вчера увидела прозрачные выделения, немного совсем, но все же. У кого было подобное?
2 октября 2017
Вопросы во время беременностиГрудь
Стали капец какие чувствительные соски, набухли, аж малиновые, ореолы потемнели, не рано ли?) С сыном не было такого вообще ) как у вас дела с этим обстоят? Крема не спасают((
29 сентября 2017
Вопросы во время беременностиМолозиво🍼 У вас есть? На каком сроке появилось?
Надавила на соски и появились капельки жирноватой субстанции. Слева больше. Это оно, да? Есть ли гарантия, что если молозиво появилось, то будет много молока? У моей мамы вообще не было молока, ни меня, ни брата не кормила, как она не старалась. Надеюсь, у меня молочко будет 🍼🥛👼🏻😁
26 сентября 2017
Вопросы во время беременностиМолозиво
Всем здравствуйте! С 33 недели выделяется молозиво? Это норма? Оно потом может пропасть?
19 сентября 2017
Вопросы во время беременностиМожет и глупый вопрос,
Может и глупый вопрос, но все же интересно)) сильно ли обвисает грудь при и после беременности, особенно у кого большой размер?) будущие мамы и уже мамочки поделитесь)
18 сентября 2017
Вопросы во время беременностиБолезненность и увеличение груди при беременности
Привет девочки.Везде читаю, что должно увеличится грудь.У меня с задержки болела грудь, иногда сильно иногда не очень, сейчас 14 недель болит иногда, только соски чувствительные, но не увеличена ни на грам.Как всегда одеваю свой лифчик.Как такое может быть у всех к моему сроку грудь выросла, что то переживаю?
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011