Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики7. Изменения груди, молозиво*Правила сообществаЕщё
16 часов назад
Вопросы во время беременностиЧешется грудь
Да так сильно, что я готова ее оторвать уже! Весь день хожу начесываю, аж до кровоподтёков 😢
5 дней назад
Вопросы во время беременностиНет молозива...
Читаю односрочниц, многие пишут как им тяжело, что из груди постоянно бежит молозиво, у меня вообще ничего не выделяется, это плохо?
4 декабря 2017
Вопросы во время беременностиГрудь
Девочки, у меня из груди чуть-чуть какая-то водичка выделяется, это нормально на таком сроке? Раньше никогда такого не было
12 ноября 2017
Вопросы во время беременности4 недели...не болит грудь
Проснулась… а грудь то и не болит уже… и что делать????? при беременности первой все время болела до самих родов… а здесь что делать девченки???? я на панике… и выходные… врач не работает…
9 ноября 2017
Вопросы во время беременностиМолозиво
Всем привет! Вчера муж игрался с новыми беременными титьками))) сжал одну и вдруг как подпрыгнет на кровати: мне на руку что-то брызнуло! Брызнуло! Смотри-смотри мокрое! Что это??? Короче, стали рассматривать и нажимать на соски и из обоих сосков стало выходить молозиво. Срок 16 недель. Вот думаю, не слишком ли рано? Или нормально? Еще очень жду шевелюхи… Ну где же выыыы?? Я думала, что с двойней рано почувствую… Но мои тихони прячутся)
8 ноября 2017
Вопросы во время беременности6 недель и состояние груди
Девчонки, кто на моем сроке, как ваша грудь себя чувствует? у меня поначалу болела, а сейчас вообще нет, насторожилась… у кого так было?
6 ноября 2017
Вопросы во время беременностиПереодически что -то выделяется
Переодически что -то выделяется из правой груди 🤔нет нет смотрю мокрое на одежде 🙄 из левой не замечала такого
2 ноября 2017
Вопросы во время беременностиВыделения из сосков
Первый раз заметила пару капель выделений из сосков. Прозрачные. Это нормально?
28 октября 2017
Вопросы во время беременностиГруди
Совсем они у меня исчезли( Как были до беременности, сейчас такие же!! Почему так? Не сплю, плачу, не Дай Бог замершая((( я не переживу!((( на Узи только в воскресения!
26 октября 2017
Вопросы во время беременностиГрудь
Девочки, почему уменьшилась грудь.. Нажимаю болит! Уже второй день замечаю, что стала меньше. Почему так?

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011