Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрикиНаши истории*Правила сообществаOffЕщё
13 сентября 2017
Вопросы во время беременностиПродолжение вчерашнего крика души...
Вчера я написала много слов, о себе, о своей жизни, о том что случилось. Я еще с детства привыкла, когда тяжело, когда думаешь что от боли и переживаний сойдешь с ума, все нужно излить на бумагу. Я свои мысли оставляю тут. Для себя, или это как крик о помощи, или просто дневник, а вы мои ангелы, которые сидят на плече и направляют. Вы так меня поддержали, я искренне благодарна каждой из вас. Даже не передать словами, как сильно.Иногда так не хватает голоса, который скажет что все хорошо, ты справишься. Нет более страшного чувства чем беспомощность. За последнюю неделю, даже не знаю, мир перевернулся. Муж вылазит из кожи вон, чтоб заработать денег на ЭКО, но у него все обрывается, не спит н…
12 сентября 2017
Вопросы во время беременностиКак заставить себя поверить...
Три года планирования, море слез, несметное количество процедур и лечения.Несколько неутешительных диагнозов… Я три года жила мечтой.Дни тянулись от цикла к циклу. Смена 4ех врачей, и 6ти врачей мужа привели нас в центр репродуктологии. Три месяца анализов и диагноз — несовместимы. Можете сами не пробовать даже. Чувство ужаса и беспомощности в момент, когда врач это произнесла, не передать словами. Три года потеряно зря, почему же нас изначально не проверили… Думать об этом было уже поздно и не было никакого смысла. Было предложено попробовать процедуру инсеминации, но так она больших шансов не дает, не терять времени зря и потихоньку начинать готовиться и сдавать все анализы для эко. По д…
16 марта 2017
Вопросы во время беременностиНе бойтесь остаться с малышом на руках, ведь это огромное счастье! А любовь еще встретите
Всем привет! Сегодня вместе с нами самомама Кристина http://www.baby.ru/u/usr572198/ и она расскажет нам о своей беременности Расскажите немного о себе и о своей семье. Всем привет, меня зовут Кристина. Мне 23 года, я не замужем. У меня есть замечательные мама, бабушка и отчим которые во всем мне помогают. Была ли ваша беременность запланированной или стала приятным сюрпризом? Беременность была не запланированной, но стала приятным сюрпризом. Как вы сообщили молодому человеку о своем интересном положении? Были отношения, на тот момент я думала что серьезные. Но беременность все расставила на свои места. Сообщила по телефону отцу ребенка, но ему было безразлично. Как на беременность отреаг…
14 марта 2017
Вопросы во время беременностиМомент первой встречи я буду помнить всю жизнь) Это нужно пережить, чтобы понять.
Всем привет! Сегодня вместе с нами Карина http://www.baby.ru/u/usr1565293/ и она расскажет нам о своей беременности Расскажите немного о себе и о своей семье. Ну меня зовут Карина, на данный момент мне 30 😱лет. По профессии я культуролог, также имею музыкальное образование по классу фортепиано и занималась вокалом. После института основной и самой запоминающейся работой стал социальный центр, где я работала культорганизатором с детьми и пенсионерами. После проф выгорания я уволилась и ушла в совершенно иную сферу, в сферу дизайна интерьера и там же закупок в отели и рестораны… С мужем мы знакомы со школы, никогда бы и не подумала, что мы будем вместе, но в 2009 году все изменил один случай…
27 декабря 2016
Вопросы во время беременностиУ счастливой мамы — счастливые дети!
Наверное, каждая из нас спрашивала хоть раз родившую недавно подружку: «ну, как прошло, расскажи». Сегодня историей своих 4х родов с нами поделится http://www.baby.ru/u/mamamax/ — Расскажите немного о себе и своей семье — Меня зовут Ольга, Муж Константин, мне 34 года, мужу 48, вместе уже 13 лет. Работем на тепловой станции, знаменитая в Приднестровье Молдавская ГРЭС. он мастер бригады, я инженер по труду. Живем в 3-хкомнатной квартире, воспитываем детей. У нас в семье сын Кирилл — 15 лет, умница и большой помощник, дочка Маша — 10 лет, няня всех малышей в округе, очень творческая личность, танцы, рисование, квиллинг это все по ее части, Лизочка — 5 лет, веселый, жизнерадостный ребенок, ид…
20 декабря 2016
Вопросы во время беременностиВерьте, надейтесь, любите.
Всем привет! Сегодня с нами — аняЗдравствуйте, расскажите нам о себе....Я из тех девочек которые всегда хотели стать мамами. Я конечно не видела в каждом встречном отца своего ребенка… и у меня не мелькало перед глазами свадьба, кольца, дети. Но то что я хочу быть мамой я знала всегда! Я хотела закончить школу, поступить в институт и закончить его… найти работу и вот годам к 25 задуматься и о пополнении).Но мы можем бесконечно долго мечтать, а жизнь распоряжается несколько иначе(. В институте я познакомилась со своим будущем мужем. Мы не планировали не мечтали… а просто жили и учились наслаждаясь жизнью. Мы не говорили ни о свадьбе ни о детях. Мой муж это пожалуй лучшее, что было в мое…
15 декабря 2016
Вопросы во время беременности"Любите своих мужчин за то, что они помогли прийти в этот мир вашим детям!"
Здравствуйте! С нами сегодня прекрасная Анна http://www.baby.ru/u/usr1678454/, глядя на нее, хочется улыбнуться ей в ответ, на ее улыбающиеся глаза, настолько она приятный и добрый человек. Она расскажет нам, как проходила ее долгожданная беременность младшим сыном. — Мне 38, образование — преподаватель математики, но по специальности поработать пришлось совсем ничего. Да и вообще о карьере в один переломный момент моей жизни пришлось забыть. Сейчас продолжаю «домохозяйничать». Семье нашей скоро будет 18 лет, пережили многое, не раз балансировали на грани разрыва. Мы из тех счастливых семей, которые добывали свое счастье тяжело — из огня да голыми руками. Старшие дети — погодки, уже совсем …
28 ноября 2016
Вопросы во время беременностиНикогда не отчаиваться, все будет хорошо!!! Верить в лучшее и не думать о плохом!!!
Всем привет! Сегодня с нами — http://www.baby.ru/u/usr896758/ Привет! Расскажите о себе. Доброе время суток! Меня зовут Инна, 26 лет, замужем 5 лет, дочке 1,4 года. Родилась в Краснодарском крае ( станица Динская ), с 2005 года живу в Германии. На фото: Инна, муж и доченька.Как Вы узнали о беременности и как сообщили мужу? Мы планировали 3 года, никак не получалось. Было много проблем со здоровьем. Оказалось что у меня еще и СПКЯ было, сделали лапароскопию и сразу начали опять усиленно стараться забеременеть, первый цикл не получилось, во втором еще 3 дня до задержки проснулась рано утром отвезти мужа на работу, чувствую голова кружится, быстро сделала тест и повезла мужа на работу ( ехат…
27 ноября 2016
Вопросы во время беременностикаждая мама становится лучшей в мире.
Светлана http://www.baby.ru/u/usr1895853/ расскажет о своем интересном положении — расскажите о себе мне 27 лет. я работаю инженером, но с удовольствием уйду в декрет. Мечтаю вернуться жить в родной город, чтобы там свить семейное гнездо. —Как вы узнали о беременности и сообщили мужу? мы планировали беременность, поэтому мониториои весь цикл тестами на овуляцию. Кстати, ничего явного они не показали: в один день вторая полоса поярчала, но так и не стала похожей на контрольную. Так что, в первый же день задержки я стала делать тесты. На 3 день я увидела вторую полоску и замерла. Я намекнула мужу, но он попросил принести несколько полосатых тестов, чтоб точно. Показала тихонько на кухне, вед…
20 ноября 2016
Вопросы во время беременностиНужно не бояться признавать, что не все так радужно, как нам описывали))
Всем привет! Сегодня с нами очаровательная Ольга http://www.baby.ru/u/usr216825/, которая расскажет о себе и своей беременности Расскажи немного о себе и своей семье Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 34 года, преподаватель ВУЗа в уже подходящем к концу отпуске по уходу за ребенком, электромеханик, веселый гот)). На этом сайте я немного известна в качестве спеца по детским какашкам))Моя семья – это я плюс двое прекрасных мужчин: муж и сын. Мы с мужем вместе 5 лет. Что бы о них такого особенного рассказать?.. О! Муж – тихий рокер, электромеханик, массажист, фотограф… да, и мой бывший студент. Но не подумайте, отношения завязались через 2 года после того, как он окончил ВУЗ, до этого даже на…
Нужно не бояться признавать, что не все так радужно, как нам описывали))

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011