Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрикиПсихология*Правила сообществаOffЕщё
1 октября 2017
Вопросы во время беременностиПодсознание)
Ух, походу внешнее мое спокойствие по поводу рождения второго ребенка только внешнее))) я была абсолютно уверенна что ничего мега трудного не будет, сынок самостоятельный и все такое, но оказалось что мое подсознание считает иначе) снится мне сегодня сон: что я родила, причем не одну мою принцессу, а их было 4(!!!) Почему 4? Не знаю, теряюсь в догадках) и вот я весь сон с ума сходила, мне нужно было покормить их, они плачут, сисю просят, а сиси всего две! Паника! Сын в это время куда то убегает и мне надо его найти, пока я его ищу, одна малышка чуть не скатывается с кровати, я бегу, они кричат, потом кое как успокаиваю, начинаю кормить двух, а они так чмокают что соски больно ( прям проснул…
14 июля 2017
Вопросы во время беременностиЗагоны...
Девочки вот как вы спасались от загонов?! Я после скрининга немножко успокоилась, думала опасный период пройден, а тут в этой группе девочка недавно написала про ЗБ на 15 неделе и меня перекрыло снова. Я как-то подозрительно нормально себя чувствую (что для 15 недель то нормально по идее ?) даже спать не могу. Доплер не хочу покупать потому что у меня тогда вообще крышу снесет. Что делать☹️😢
31 января 2017
Вопросы во время беременностиОсознание Беременности у мужчины)
Спрашивала я уже как-то недель в 6))) ну тогда по понятным причинам на меня наехали, мол че ты хочешь от мужика в 6 недель? Какого осознания?))) ( под осознанием я подразумеваю факт случившийся беременности, а то в прошлый раз некоторые подумали, что я тут требую на руках меня носить, и клубникой кормить по ночам)))) И так, что имеем) 15 неделя, муж как был сухарем так и остался)))) человека не трогаю, кто его знает, а то как проснётся в нем вселенская Любовь через неделю😂 заботу требовать право не имею, ну не охота тебе, я что сделаю) А внимание охота уже)))) Когда ваши мужья осознали, что вы уже не одна?☺ (УЗИ кстати, не спасло ситуацию)))
27 января 2017
Вопросы во время беременностиДвое детей, ожидание третьего
Девочки расскажите как вы справляетесь??? Как сохраняет спокойствие??? У меня просто взрыв мозга, я готова выть На луну… я не понимаю как живут семьи с двумя и более детей, у меня два мальчика они вообще не сидят на месте пока я одного вытаскивают из туалета, где он ручки моет, второй уже на кухне пытается ножиком что-нибудь отрезать, убираю в одном месте они оба наводят хаос в другом… Один стырит вещи из стиральной машины и идет их вешать, второй переворачивает ящик с бельем для стирки!!! Провода это вообще жесть младший просто все что видит провода выдирает из розеток 😫😫😫😖😖😖😖 Ну старший То если один он спокойнее, но когда они вместе, это Что Что, старший убодобляется младшему еще и по…
6 января 2017
Вопросы во время беременностиКак настроиться на хорошее!?...
С утра одолевают постоянные страхи и тревоги… места себе не нахожу… Читаю посты про ЗБ и начинает меня колбасить… Хоть живи на узи… Что делать? Ещё заболела… поэтому каждый день одна трясучка… Включаю комп и понеслось… Вчера ходила в церковь… Молю Бога каждый день… Что со мной такое?! Прям ненавижу себя за это… Но ничего поделать не могу… А теперь и на узи идти страшно стало… Замкнутый круг какойт о...
3 сентября 2016
Вопросы во время беременностиУ меня одной страх родить больного ребенка??
Какое то беспокойство и паника ближе к родам, а вдруг с ним что то не так, вдруг в родах что то произойдёт.Все дети родились здоровыми, но перед родами меня накрывает.Как успокоится и настроится на позитив?
24 августа 2016
Вопросы во время беременностиКак научиться не думать о плохом??
Девочки, как научиться не думать о плохом и не переживать? Начиталась в интернете про всякие синдромы и заболевания врождённые, про зб и все тому подобное… Понятное дело, в интернете больше не читаю. Но постоянно переживаю, что бы все было хорошо… А вдруг то, а вдруг это… не могу никак перестать. Срок 7 неделя… До первого скрининга ещё жить да жить. Ваши советы?) медитация, музыка… хоть что)
8 июля 2016
Вопросы во время беременностиДевоньки подскажите где грань между нормальным течением беременности и поводом обратится к врачу?
Я наверно параноик… вчера и позавчера весь день моталась, засыпала поздно, вот сегодня встала и чувствую дикую усталость, что голова болит, и живот потягивает, не сильно но ощутимо, на узи была пару недель назад все ТТТ. Принимаю утрик тонуса быть не должно, тем более вибрукол принимаю… вот и думаю это нормально состояние( потягивание живота) или повод обратится к Г? не хочется быть параноиком,… но я пока не могу понять где та грань между нормой и поводом обратится к Г… потягивает не сильно, иногда весь живот буквально на пару секунд, потом отпускает, а иногда в конкретном месте потянет и отпустит… Помогите советомтапками не забрасывайте
7 июля 2016
Вопросы во время беременностиМои беременные заскоки....
Привет девчули наверно у меня гормоны опять шалят, вою 2ой день как белуга, тут же над собой одуреваю .Вчера собака наша отказалась от еды с утра, у нее опухоль, скорее всего неоперабельна, встал вопрос о усыплении, у меня слезы градом, жалко ее, прям не могу на нее смотреть, но я ж не могу ее жизни лишать из за болезни, двоякое состояние, могу избавить ее от мук, но не могу принять такое важное решение.В любом случае повезем ее сегодня к ветеринару, что он скажет.Надо сказать, что в по деньгам не потянем ее лечение, во всяком случае в этом месяце.Вчера муж с работы пришел обнял поцеловал, а мне его не надо, когда на работе он прям надо его, что б рядом был, а как домой приходит, лучше б ро…
6 июля 2016
Вопросы во время беременностиКак оградить себя от страхов?
Девочки, привет. С того момента, как узнала о беременности начались какие то страхи.а вдруг то, вдруг это… бывает прочтешь посты девченок, проникнишься… и не выходит потом это из головы.я верю и чувствую, что все хорошо. Есть хорошо и будет хорошо! но все же есть некая тревога.какие успокоитнльные можно беременным? и ещё.чувствую себя хорошо, ничего не болит, не тянет, не тошнит.это же нормально? спасибо

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011