Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики1 Литература, видео и аудио для беременныхЕщё
28 сентября 2017
Вопросы во время беременностиДевочки, посоветуйте литературу или
Девочки, посоветуйте литературу или может видео какие о ГВ и уходе за новорожденным (Комаровского прочла)
19 сентября 2017
Вопросы во время беременностиО книгах
Девочки привет, а какие вы книги читали о развитии и воспитании детей перед появлением малыша? Как готовились? Всем хорошего вечера 🌺
4 августа 2017
Вопросы во время беременностикниги про беременность и роды, а также первые годы после рождения малыша
Девчули кто нибудь читает специализированные книги про беременность и роды или про первый год жизни малыша… посоветуйте что нибудь? еду в отпуск на три недели вот хочу взять с собой что нибудт почить)) спасибо
23 июля 2017
Вопросы во время беременностиПоделитесь информацией:)
Девочки, поделитесь, что почитать по уходу за новорожденными, про воспитание! Какие книжки, каких авторов читали? Возможно про психологию детишек, особенности развития по годам! Может, какие-то. YouTube каналы полезные, ссылки на онлайн книги! Малыш будет первым, хочется подготовиться)) Заранее благодарю🌹🙂 ПРОШУ НОРМАЛЬНЫХ ОТВЕТОВ. Кому нечего сказать, претите мимо;)
19 июня 2017
Вопросы во время беременностиНачала смотреть 📺 сериал
Новорожденная Россия 👍🏻 очень крутой сериал.
14 июня 2017
Вопросы во время беременностиНоворождённая Россия
Очень много слышала хороших отзывов про этот сериал- программу, который шёл на канале TLC. Там показывают обычные роды, обычных женщин московского роддома. Решила посмотреть, что якобы после этого и проще — знаешь, что тебя ждёт и помогает правильно себя вести в родах. Сериала нравится, но блин я уревелась пока смотрю его 😂😂ну и что скажу, нефига он на меня не действует, почему — то стало ещё страшнее рожать 😣😫 девочки, мне так нас жалко, в плане того, что как трудно и мучительно все это происходит — рождение наших ангелочков 🎊🎉💞 Всем — всем кому предстоит это пройти, желаю много сил и лёгких родов !✊🏻✊🏻
17 мая 2017
Вопросы во время беременностиНастольная книга будущей мамы!?
Девочки, такая ситуация. Зашла я тут в магазин детской одежды, смотрю я значит на все эти распашонки ( или как их правильно) и меня прямо озаряет, что я же совершенно ничего на знаю, про маленьких детей. Что им нужно? Какие вещи покупать перед рождением, какие пеленки (пеленки почему то меня вводят в особый ступор))) из какой ткани, каким размером, сколько их надо), кроватки, коляски, малыш появится поздней осенью уже будет холодно, ехать нам с род.дома далеко больше 5 часов на машине по трассе, значит надо какой то костюмчик, нужен ли конверт и детское сиденье. Покупать считаю, что надо начинать постепенно, а не все за один раз в 30-39 недель и накладно, да и в моем случае не наездишься в …
5 мая 2017
Вопросы во время беременностиКниги о беременности
Девочки, а может быть есть какие то крутые 📚книги /статьи/журналы про беременность?)
13 апреля 2017
Вопросы во время беременностичто почитать и посмотреть?
Дорогие девочки! первая беременность куча вопросов, и вот один из них хочу у Вас узнать надо ли на ранних сроках читать спец литературу и смотреть фильмы о беременности и тд или это делать на более поздних сроках? и что читать и смотреть?? посоветуйте)
16 марта 2017
Вопросы во время беременностиКниги по воспитанию детей
Девочки, посоветуйте именно те, которые читали сами. Интересуют книги по детской психологии, и о воспитании ребёнка с пелёнок. В интернете их большое множество, хотелось бы ориентироваться именно на реальные отзывы
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011