Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
МарияАлёнаМарияZМираPelmeshkaАнастасия
27 августа 2018
Вопросы во время беременностиЖЕНЩИНА УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!
Женщина утверждает, что она забеременела от неизвестного человека после использования биотуалета на ярмарке графства. Бритни Томас, 18, объясняет специфическое событие: «Я использовала биотуалет на выставке в прошлом году после того, как кто-то другой использовал его. Я нашла немного спермы, оставленные на полу предыдущим пользователем. Рулон туалетной бумаги был помещен на землю тоже. Я считаю, что, когда я использовала туалетную бумагу, чтобы вытереть себя, то рулон был загрязнен на земле. Теперь, я только что родила здорового мальчика с темным цветом кожи. И у моего мужа и у меня светлые волосы и голубые глаза. Для моего мужа потребовалось некоторое время, чтобы принять беременность. Но …
ЖЕНЩИНА УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!
26 августа 2018
Вопросы во время беременностиСлизистые выделения
Второй день замечаю слизистые выделения, похожие как при овуляции. Простите за подробности, очень тянучие, липкие и прозрачные. Вроде говорят пробка так это кусок слизи густой, с прожилками крови, но у меня не такое. Это не пробка значит? Или она и так может отходить?
18 августа 2018
Вопросы во время беременностиВыделения во втором триместре
Девочки, нескромный вопрос… Какие выделения считать нормой? Уж простите за откровенность, но в интернете какие-то неоднозначные статьи на эту тему... У меня после угрозы в 7мь недель выделения какими только не были, но постепенно все пришло в норму — они стали водянистыми и абсолютно бесцветными. Несколько дней назад заметила, что выделения стали слегка желтоватыми. А вчера и сегодня желтовато-белые, как крем. Ко врачу через 10 дней иду. Вот не знаю что и делать, паниковать и бежать к ней раньше, или расслабиться и ждать визита.
20 марта 2018
Вопросы во время беременностиВыделения
Кому неприятно читать, мимо) второй день выделения пошли, прямо знаете, не гнилостные, не кровянистые, без запаха… но слизистые и что меня смущает, так это большими кусками в виде желе… я знаю, что чистые слизистые выделения в небольшом количестве, это норма… но таких никогда не замечала… прямо в виде желе куски♀️👀♀️
3 марта 2018
Вопросы во время беременностиПривет девочки 😍
За час 3 похода в туалет по маленькому ничего не болит не щиплет, это сын может так давить на мочевой? При чем не просто 3 капли а прям нормально пописала! Не была ещё такого! И ещё сегодня сутра более активный!
31 января 2018
Вопросы во время беременностиВыделения
Проснулась сегодня и поняла что у меня все трусы (простите) и ежедневка мокрые, выделения как вода. Без запаха. Такое в первый раз. Это нормально? P.S. Принимаю утрожестан
30 января 2018
Вопросы во время беременностиОбильные прозрачные выделения
Девочки, уже в который раз замечаю у себя такое. Снова паникую. На белье мокрые пятна(сорри). Вчера на узи была. Все норм. У кого такое было? ((((
14 января 2018
Вопросы во время беременностиЗавтра УЗИ , а
Завтра УЗИ, а я уже 2 дня не ходила в туалет (все тот же запор). Это помешает исследованию да? Переживаю, что ничего не увидят
12 января 2018
Вопросы во время беременностиПодтекание вод
После падения заметила, что выделения стали обильнее, желтоватые или белые, когда высыхает, то остаётся жёлтая оконтовка, простите за подробности. После ночи ничего нет, все сухо. Могут ли подтекать так воды. На УЗИ была позавчера, шейка закрыта. Они могут подтекать при закрытой шейке ? Срок 28-29
10 января 2018
Вопросы во время беременностиКак понять выделения обильные
Как понять выделения обильные или подтекают воды?

Узнавай и участвуй

Новость дня,