Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики3 Туалет беременной*Правила сообществаOffЕщё
31 января 2018
Вопросы во время беременностиВыделения
Проснулась сегодня и поняла что у меня все трусы (простите) и ежедневка мокрые, выделения как вода. Без запаха. Такое в первый раз. Это нормально? P.S. Принимаю утрожестан
30 января 2018
Вопросы во время беременностиОбильные прозрачные выделения
Девочки, уже в который раз замечаю у себя такое. Снова паникую. На белье мокрые пятна(сорри). Вчера на узи была. Все норм. У кого такое было? ((((
14 января 2018
Вопросы во время беременностиЗавтра УЗИ , а
Завтра УЗИ, а я уже 2 дня не ходила в туалет (все тот же запор). Это помешает исследованию да? Переживаю, что ничего не увидят
12 января 2018
Вопросы во время беременностиПодтекание вод
После падения заметила, что выделения стали обильнее, желтоватые или белые, когда высыхает, то остаётся жёлтая оконтовка, простите за подробности. После ночи ничего нет, все сухо. Могут ли подтекать так воды. На УЗИ была позавчера, шейка закрыта. Они могут подтекать при закрытой шейке ? Срок 28-29
10 января 2018
Вопросы во время беременностиКак понять выделения обильные
Как понять выделения обильные или подтекают воды?
10 января 2018
Вопросы во время беременностиОтравилась?
Всем привет. Мучалась с запорами с начала беременности, а последние 3 дня очень жидкий стул, прям водичка бежит:(((( по несколько раз в день. С утра впервые вырвало… не пойму- это норма такая или я реально отравилась. Ладно бы просто тошнило или рвало. Так у многих, но понос… выпила смекту. Не помогает. Еще и голова болеть начала… что делать????
9 января 2018
Вопросы во время беременностиЗдравствуйте девчата.39,3
Здравствуйте девчата.39,3 неделя.в туалет зашла обнаружила в ежедневке темно коричневого цвета выделения .(вроде выделения)жидкое.что это такое?! не где вроде не болит, не беспокит.
7 января 2018
Вопросы во время беременностиПриятные купания))
Вот задалась вопросом)))многие пишут что во время беременности нельзя купаться. Вопрос почему??? Есть же занятия в бассейне для беременных (в хлорированной воде где плавают все кому не лень)дак почему пишут что нельзя купаться в своей чистой ване? Про париться никто не говорит, но ведь в тепленькой приятной водичке ничего страшного нет. Кто себя ограничевал от этого удовольствия??
5 января 2018
Вопросы во время беременностиПро цвет как.
Беременяшки мои, интересует меня, если ли у кого из вас каки чёрного цвета? У меня чернее ночи они. почему? Оба варианта возможны и опасный и неопасный. Неопасный: потому что пью поливитамины для беременных с железом, фолькой и пр. Опасный: микропирин пью и колю клексан 0.4. Поскольку портить себе нервы и настроение в праздники не хочется, заставляю себя думать о неопасном. А у вас как?
3 января 2018
Вопросы во время беременностиНеочень приятная тема
Девочки у кого беременность не первая, у вас при чихании или рвоте бывает что немного мочи убегает? Прям напость какаято, не знаю как бороться…
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011