Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики3 Туалет беременной*Правила сообществаOffЕщё
4 дня назад
Вопросы во время беременностиНебольшое вздутие живота(
Всем добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста, у меня 5 недель, но при этом вздутый живот как будто уже 20 неделя, вроде как ничего не беспокоит, но я переживаю почему так(может у кого так было?! подскажите что делать?!
4 дня назад
Вопросы во время беременностиПри высыхании выделения темнеют,
При высыхании выделения темнеют, иногда до розового цвета, а иногда до желто-коричневого. Сами выделения светлые/белые и на бумаге и на трусах. Помогите пожалуйста, дайте совет🙏🏻 Было ли так у кого? И нормально ли это? И извиняюсь за такие подробности🙈
6 дней назад
Вопросы во время беременностиСпорт)))
Девочки, уже чувствую себя легкой атлеткой, хожу по маленькому каждые 15 минут, у кого так было?
5 октября 2017
Вопросы во время беременностиВыделения.
Со вчерашнего вечера начала замечать после того как схожу по маленькому на бумажке выделения как яичный белок. Не могу понять нормально ли это? Сегодня хочу записаться на УЗИ. У кого такое было?
4 октября 2017
Вопросы во время беременностиЦелый день хожу жидко 🙈💩
Чистка наверное😨
2 октября 2017
Вопросы во время беременностиВыделения
Девочки, привет🤓 скажите, пожалуйста, выделения — прозрачные или светло белые в небольших количествах,🙃 в начале беременности это нормально?
2 октября 2017
Вопросы во время беременностиПринятие ванной...
Как часто вы лежите ванной и как долго?
2 октября 2017
Вопросы во время беременностиДевочки, всем доброго дня.
Девочки, всем доброго дня. Вчера заметила обильные выделения при походе в туалет, первый раз такое, до этого были такой же консистенции и цвета выделения, но их было совсем немного на туалетной бумаге. Похоже ли на пробку? Тут возникает вопрос, может ли пробка отходить по чуть-чуть в течение не одного дня, а нескольких, к примеру, неделю целую?
1 октября 2017
Вопросы во время беременностиГорячая ванна
Не помню, где-то прочитала, что якобы беременным нельзя принимать горячую ванную. Это правда? Если да, то по каким причинам?
27 сентября 2017
Вопросы во время беременностиДеликатная проблема...
Геморрой, никогда не было, а тут на тебе… по постам вижу, что много кто мучается, чем спасаетесь? Что едите, чтоб облегчить ситуацию?😒
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011