Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики3 Туалет беременной*Правила сообществаOffЕщё
2 декабря 2017
Вопросы во время беременностивыделения
девочки у кого на моем сроке были обильные прозрачно белые выделения
26 ноября 2017
Вопросы во время беременностиВыделения
Девочки, я извиняюсь за такой вопрос… очень неудобно про такое писать, если кому-то неприятно, пожалуйста не читайте! У меня последнии 2 дня, начались жидкие, беловатые выделения. Не сказать что много. Но ощущение влажности присутствует. Запаха и зуда нет, ничего не болит. 🤔 На прошлой неделе, после сна почувствовала влажность, сделала тест на подтекание вод-вроде все в норме. У вас было такое? Спасибо!!! 🙏
22 ноября 2017
Вопросы во время беременностиМочеиспускание
Девочки! Всю беременность бегала в туалет с ощущением, что мочевой полный… По факту-три капли..(образно) Сегодня… Сходила как и до беременности… В голове даже мысль промелькнула, а может это воды отошли... Я утрирую конечно… но с чем это связано?
19 ноября 2017
Вопросы во время беременностиРасстройство
На 16 неделе мне назначили антибиотик на 10 дней и линекс. Где-то на 6-ой день началось расстройство желудка и продолжается уже неделю. Боли нет, газов тоже. Просто 1 раз в день хожу в туалет не нормальной консистенции. Подскажите, как можно наладить этот процесс?
18 ноября 2017
Вопросы во время беременностиПро выделения
Хотела спросить это нормально на ранних сроках когда обильные выделения, ну типа как при возбуждении, прозрачные… просто устала от этой мокроты в трусах извиняюсь, все время боюсь что проверю а там не дай Бог кровь окажется..
18 ноября 2017
Вопросы во время беременностиСлизистые выделения во втором триместре
Девочки, подскажите, извините за подробности. Сегодня обнаружила слизь, как сопли, светлые без запаха, совсем чуть чуть, срок 21 неделя, в понедельник была на УЗИ, все хорошо. В пятницу был ПА, возможно, это остатки спермы?! Стоит ли бежать к врачу ?
14 ноября 2017
Вопросы во время беременностиТема выделений 🙅🏻‍♀️
Ой девчушки, не было печали. Короче сегодня по пути в Москву зашла я в поезде в туалет и остался у меня на бумаге большой кусочек слизи такой вязкой, как желатиновой. Только идеально прозрачный и внушительных размеров. Не обратила внимания. Сейчас иду в туалет-то же самое, огромный шлепок, только уже пожиже… ощущений никаких нет, ничего не тянет, крошка шевелилась, УЗИ было в четверг, шейка 41 и все закрыто… это нормальная картина для 32 недель??
10 ноября 2017
Вопросы во время беременностиЖелтые обильные выделения на 13 неделе
Девочки, уже неделя, как у меня стали очень обильными выделения. Старалась не придавать этому значения, так как когда протираюсь на бумаге они бесцветные. А сегодня подложила ватный диск и заметила, что они прям желтые. Теперь у меня паника. Что это? у кого так было? я слышала на моем сроке выделения увеличиваются, но все равно, поделитесь пожалуйста своими примерами. Или может кто знает в чем дело? запаха у них нет, зуда тоже… ничего не болит… Скрининг был 7ого числа все хорошо было.
8 ноября 2017
Вопросы во время беременностиДевченки, может у кого-то
Девченки, может у кого-то тоже есть или было...сегодня сходила в туалет, простите, по большому, и обнаружила кровь, причём не из влагалища, а из заднего прохода. Я никогда не сталкивалась с геморроем, и ничего никогда не болело, откуда???? Запоры тоже беспокоили только в начале беременности, и то не часто. Простите за столь щепетильную тему.
6 ноября 2017
Вопросы во время беременностиВыделения.
Кремовые белые выделения это норма? Как то странно они идут, то нет, то появляется много.

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011