Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики4 Интимные отношения*Правила сообществаOffЕщё
25 ноября 2017
Вопросы во время беременностиМУЖЕТЕРАПИЯ. ПОЛЬЗА СЕКСА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПОДГОТОВКА ШЕЙКИ МАТКИ ПЕРЕД РОДАМИ.
Девочки начиталась на форуме, что ближе к родам нужно заниматься любовью. И что сперма способствует смягчению шейки и подготавливает ее к родам и в ней полезные вещества для влагалища. Правда ли это? Кому помогло? Мамочки поделитесь опытом. Как часто нужно заниматься? Моего не заставишь((( Боиться ребенку навредить, говорит пузо большое… Только с криками и скандалами начинает делать свое мужское дело((( Я уже сама на него залезаю...
12 ноября 2017
Вопросы во время беременностисекс на раннем
девочке как у вас с ним
27 октября 2017
Вопросы во время беременностиСекс во время беременности
На 7 неделе ставили тонус. Как сейчас обстоят дела — не знаю. Тонуса никогда не чувствовала и не чувствую. На скрининге в среду, думаю, скажут. Естественно, прописали половой покой. Чему я почему-то очень рада 😂не знаю, что со мной случилось, но с беременностью стало так, что всё, что связано с сексом вызывает у меня отвращение. Вижу член мужа — клянусь хочется просто его отрезать. Он конечно же обижается, что я его даже близко не подпускаю к себе. Кто с этим сталкивался? И когда это пройдёт?
25 октября 2017
Вопросы во время беременностиМужетерапия
Девочки, в роддоме сказали что мне дают 3 дня на мужетерапию. Пробка отошла 1,5 недели назад. Разве можно чтобы он в меня кончал?
15 октября 2017
Вопросы во время беременностиМне , еще даже
Мне, еще даже когда не знала о беременности, уже не хотелось заниматься половыми отношениями… до сих пор желание не появилось. Хотя сны снились часто. Может, кто подскажет, когда возобновится сексуальное желание?
1 октября 2017
Вопросы во время беременностиСекс
Девочки. 6 неделя. Вы занимаетесь сексом с мужем? Может, отказались от каких-либо поз?
30 сентября 2017
Вопросы во время беременностиСекс ,оргазм и все такое !
Собственно вот и вопрос) я уже спрашивала но там у меня немного иная ситуация была. Кто на моем сроке занимается сексом? Врач вообще ничего не говорит, шейка 38 мм, все зевы закрыты, я уже рядом с мужем не могу находится, настроения ни какого, да и возбуждение некуда девать. Я именно о сексе с оргазмом спрашиваю. Ну или даже без проникновения. Мне ещё сказали что плацента низковата но она поднимается так что я как понимаю угроз нет ни каких. Расскажите у кого как ) и прошу тапками не кидать, типо подумай о Ребёнке, секс зло)) и все в таком духе )
21 сентября 2017
Вопросы во время беременностиСЕКС при Б!
Девочки, сил больше нет терпеть! Получается у нас с мужем секс будет почти через год!!! В мае был протокол (ЭКО, по-этому половой покой), всю Б половой покой и после родов через 2 месяца только можно будет! По началу была реально угроза, потом гипертонус, сейчас недели 3-4 все хорошо, ТТТ. Интимные сны стали гораздо реже сниться, чем раньше, но все же сняться и меня прям выворачивает… СЕКСА ХОЧУ!!! Извините… Но правда)) Может можно попробовать?! Что может произойти?! Тонус если, я свечу Папаверина вставлю после ПА. Больше же ни чего произойти не может?! Мы очень аккуратно… У кого как было с этим делом на моем сроке????
6 августа 2017
Вопросы во время беременностиИнтимный вопрос
Как часто вы с мужем занимаетесь сексом? Бывает ли что после секса иногда потягивает живот? Срок 22-23 недели
6 августа 2017
Вопросы во время беременностиНепроизвольный оргазм при беременности
Девочки привет.тема конечно очень интимная.это просто кошмар.сегодня ночью приснилась какая то эротика и случился оргазм и так заболел живот.я выпила быстро ношпу, перестало.теперь боюсь спать.сегодня утром заметила светло бежевые выделения, боюсь от этого.девочки что делать, ведь во сне не могу себя контролировать.

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011