Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherineАнастасия NessaHelga
Все рубрики4 Интимные отношения*Правила сообществаOffЕщё
14 января 2018
Вопросы во время беременностиИнтимненько!
Пошла 10я неделя. На 7й лежала на сохранении с отслойкой. Прописали полный физический, половой и эмоциональный покой. Сегодня под утро снились эротические сны а под конец я получила оргазм! Первый раз во сне такое было! Проснулась сразу от боли в животе, которая через несколько минут прошла. На всякий случай поставила папаверин. Теперь переживаю, вредно же это при угрозе
28 декабря 2017
Вопросы во время беременностиДевочки кто занимается ПА
Девочки кто занимается ПА со своими мужчинами? Есть ли у вас потом внутри изменения ощущений?
25 ноября 2017
Вопросы во время беременностиМУЖЕТЕРАПИЯ. ПОЛЬЗА СЕКСА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПОДГОТОВКА ШЕЙКИ МАТКИ ПЕРЕД РОДАМИ.
Девочки начиталась на форуме, что ближе к родам нужно заниматься любовью. И что сперма способствует смягчению шейки и подготавливает ее к родам и в ней полезные вещества для влагалища. Правда ли это? Кому помогло? Мамочки поделитесь опытом. Как часто нужно заниматься? Моего не заставишь((( Боиться ребенку навредить, говорит пузо большое… Только с криками и скандалами начинает делать свое мужское дело((( Я уже сама на него залезаю...
12 ноября 2017
Вопросы во время беременностисекс на раннем
девочке как у вас с ним
27 октября 2017
Вопросы во время беременностиСекс во время беременности
На 7 неделе ставили тонус. Как сейчас обстоят дела — не знаю. Тонуса никогда не чувствовала и не чувствую. На скрининге в среду, думаю, скажут. Естественно, прописали половой покой. Чему я почему-то очень рада не знаю, что со мной случилось, но с беременностью стало так, что всё, что связано с сексом вызывает у меня отвращение. Вижу член мужа — клянусь хочется просто его отрезать. Он конечно же обижается, что я его даже близко не подпускаю к себе. Кто с этим сталкивался? И когда это пройдёт?
25 октября 2017
Вопросы во время беременностиМужетерапия
Девочки, в роддоме сказали что мне дают 3 дня на мужетерапию. Пробка отошла 1,5 недели назад. Разве можно чтобы он в меня кончал?
15 октября 2017
Вопросы во время беременностиМне , еще даже
Мне, еще даже когда не знала о беременности, уже не хотелось заниматься половыми отношениями… до сих пор желание не появилось. Хотя сны снились часто. Может, кто подскажет, когда возобновится сексуальное желание?
1 октября 2017
Вопросы во время беременностиСекс
Девочки. 6 неделя. Вы занимаетесь сексом с мужем? Может, отказались от каких-либо поз?
30 сентября 2017
Вопросы во время беременностиСекс ,оргазм и все такое !
Собственно вот и вопрос) я уже спрашивала но там у меня немного иная ситуация была. Кто на моем сроке занимается сексом? Врач вообще ничего не говорит, шейка 38 мм, все зевы закрыты, я уже рядом с мужем не могу находится, настроения ни какого, да и возбуждение некуда девать. Я именно о сексе с оргазмом спрашиваю. Ну или даже без проникновения. Мне ещё сказали что плацента низковата но она поднимается так что я как понимаю угроз нет ни каких. Расскажите у кого как ) и прошу тапками не кидать, типо подумай о Ребёнке, секс зло)) и все в таком духе )
21 сентября 2017
Вопросы во время беременностиСЕКС при Б!
Девочки, сил больше нет терпеть! Получается у нас с мужем секс будет почти через год!!! В мае был протокол (ЭКО, по-этому половой покой), всю Б половой покой и после родов через 2 месяца только можно будет! По началу была реально угроза, потом гипертонус, сейчас недели 3-4 все хорошо, ТТТ. Интимные сны стали гораздо реже сниться, чем раньше, но все же сняться и меня прям выворачивает… СЕКСА ХОЧУ!!! Извините… Но правда)) Может можно попробовать?! Что может произойти?! Тонус если, я свечу Папаверина вставлю после ПА. Больше же ни чего произойти не может?! Мы очень аккуратно… У кого как было с этим делом на моем сроке????
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011