Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики4 Интимные отношения*Правила сообществаOffЕщё
4 дня назад
Вопросы во время беременностиМне , еще даже
Мне, еще даже когда не знала о беременности, уже не хотелось заниматься половыми отношениями… до сих пор желание не появилось. Хотя сны снились часто. Может, кто подскажет, когда возобновится сексуальное желание?
1 октября 2017
Вопросы во время беременностиСекс
Девочки. 6 неделя. Вы занимаетесь сексом с мужем? Может, отказались от каких-либо поз?
30 сентября 2017
Вопросы во время беременностиСекс ,оргазм и все такое !
Собственно вот и вопрос) я уже спрашивала но там у меня немного иная ситуация была. Кто на моем сроке занимается сексом? Врач вообще ничего не говорит, шейка 38 мм, все зевы закрыты, я уже рядом с мужем не могу находится, настроения ни какого, да и возбуждение некуда девать. Я именно о сексе с оргазмом спрашиваю. Ну или даже без проникновения. Мне ещё сказали что плацента низковата но она поднимается так что я как понимаю угроз нет ни каких. Расскажите у кого как ) и прошу тапками не кидать, типо подумай о Ребёнке, секс зло)) и все в таком духе )
24 сентября 2017
Вопросы во время беременностиСекс
Девочки дорогие, не вредит ли каждадневный секс малышке?! Нам 21.5
21 сентября 2017
Вопросы во время беременностиСЕКС при Б!
Девочки, сил больше нет терпеть! Получается у нас с мужем секс будет почти через год!!! В мае был протокол (ЭКО, по-этому половой покой), всю Б половой покой и после родов через 2 месяца только можно будет! По началу была реально угроза, потом гипертонус, сейчас недели 3-4 все хорошо, ТТТ. Интимные сны стали гораздо реже сниться, чем раньше, но все же сняться и меня прям выворачивает… СЕКСА ХОЧУ!!! Извините… Но правда)) Может можно попробовать?! Что может произойти?! Тонус если, я свечу Папаверина вставлю после ПА. Больше же ни чего произойти не может?! Мы очень аккуратно… У кого как было с этим делом на моем сроке????
30 августа 2017
Вопросы во время беременностиСекс во время беременности
Девочки, у меня такой вопрос, вредит ли секс во время беременности, нам 18,5 И в особенности дикое желание появилось, но все же стараемся осторожно… так как чутка протягивает низ живота
6 августа 2017
Вопросы во время беременностиИнтимный вопрос
Как часто вы с мужем занимаетесь сексом? Бывает ли что после секса иногда потягивает живот? Срок 22-23 недели
6 августа 2017
Вопросы во время беременностиНепроизвольный оргазм при беременности
Девочки привет.тема конечно очень интимная.это просто кошмар.сегодня ночью приснилась какая то эротика и случился оргазм и так заболел живот.я выпила быстро ношпу, перестало.теперь боюсь спать.сегодня утром заметила светло бежевые выделения, боюсь от этого.девочки что делать, ведь во сне не могу себя контролировать.
4 августа 2017
Вопросы во время беременностиДевочки секс во время
Девочки секс во время беременности, вы занимаетесь ?) немного страшно
3 августа 2017
Вопросы во время беременностиИнтим темочка))))))☝🏻️
Девочки вопрос так сказать личного характера, 16 неделя идёт, было Эко не получилось, сделали крио удачно, но вот интима нет, боюсь очень не могу перебороть страх, вдруг это спровоцирует!!!
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011