Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики2 Суеверия и приметы*Правила сообществаOffЕщё
5 дней назад
Вопросы во время беременностиОпределение пола ребенка
Девчонки, делитесь всеми приметами для определения пола. Слышала что-то про бедра, размер живота и прочее) Не особо верю, но ждать УЗИ уже нет сил
23 ноября 2017
Вопросы во время беременностиОпределение пола ребёнка. Кольцо
Девочки, давайте проведём эксперимент. Те из вас, кто уже знает пол ребёнка помогут мне наконец либо поверить в данную примету или разбить теорию в пух и прах :) Возьмите обручальное кольцо, подвесьте его на цепочку или волос (хахаха я выдрала свой волос)))) и поднесите к животу. Если кольцо будет ходить вправо-влево, значит, вы ждёте девочку; а если оно будет совершать круговые движения — мальчик! Напишите, пожалуйста, ваши результаты! П.С. это я посмотрела одну английскую передачу и там провели такой эксперимент с 5-ю женщинами. 5 совпадений из 5! Я сама чувствую, что будет мальчик (интуиция никогда меня не подводила с самой собой и со всеми подругами), кольцо ходит вкруговую. 4 раза дел…
6 ноября 2017
Вопросы во время беременностиЧСС
Девочки, у кого совпал пол по ЧСС?))много читала правда/или нет, хочется услышать ваше мнение)И кто будет при ЧСС 170😊
19 октября 2017
Вопросы во время беременностиПочему????
Девочки добрый вечер! Прошу объяснить, кто здесь не нормальный? Они или я??? У меня ПДР 3 января… И в этот же день 11 лет, как умерла первая жена мужа... И О, Боги? Как все кудахчут… Это ни к добру, а тебе не страшно, ай — ай… И это я об имени молчу... Задрали... А мне вот не страшно, почему-то...
11 октября 2017
Вопросы во время беременностиСуеверия
Девочки, а вы верите в суеверия?) Скоро приближается пятница 13, вы бы предпочли родить до или после этой даты?😃 У моей подруги начинались роды в пятницу 13 го и она очень хотела дотянуть до субботы 14 го, в итоге желание её исполнилось, очень боялась она рожать 13 го 😀
4 октября 2017
Вопросы во время беременностиОпределение пола по сердцебиению😀
Девочки, может вы слышали про такую теорию определения пола ребенка по сердцебиение:) мне, конечно, кажется это глупостью, но все же интересно узнать про это по подробнее. Помню тут кто то писал, что ей гинеколог именно так сперва определилапол, а потом на скрининге подтвердили:) вот вчера была на узи, сердцебиение 160, а размер эмбриончика 1,33🙈 срок 7 недель 4 дня. Как думаете мальчик или девочка?😀💃
1 октября 2017
Вопросы во время беременностиСбудется или нет?
Доброе утро всем! Идёт 8 неделя, состояние ужасное, тошнит, голова кружится, скорее бы на приём, пожалуюсь. Но написать хочу о другом. Сегодня видела интересный сон ( часто вижу вещие, сама иногда не рада). Я в доме, деревенском, в сенках, подхожу к столу, на столе шкатулка. Открываю и среди украшений беру золотые серьги с синими камешками, они маленькие но ярко светят. Думаю, что это за камень интересно? Подхожу к зеркалу и надеваю. В жизни у меня ухо одно заросло, а тут с лёгкостью надела и любуюсь, при этом думаю, что не больно и спать в них наверное удобно. Утром сонник открыла, а там пишут, если вы в данный период беременны, то родится девочка))). Вообще не снилось подобное? А потом сб…
20 сентября 2017
Вопросы во время беременностиСуеверны ли вы?
Верите в то, что во время беременности нельзя стричься?
9 августа 2017
Вопросы во время беременностиСон 1 и сон 2🤔🙈
Снится значит в первом сне что мне выдёргивают волосы седые, да они у меня есть но не много. Не крашусь специально думаю после родов покрашу, просыпаюсь вся в слезах. Во втором сне мне снятся черви, да такие мерзкие жуть. Как будто мы в какой то лаборатории и их изучали, и один червь мне попадает в волосы ( опять волосы ) я начинаю смахивать и он падает на пол. Опять проснулась вся в слезах. Второй день в слезах 😱 пипец вот к чему это ??? Тапки мимо. Или просто бессмысленно все это?
4 августа 2017
Вопросы во время беременностиПол погодок
Начиталась разных мнений про то, кто же рождается — одного пола или разнополые. Мои очень все девочку хотят. Старший сын. Шилопопик))))

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011