Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
МарияАлёнаОлесяAdina
Все рубрики2 Токсикоз*Правила сообществаOffЕщё
2 дня назад
Вопросы во время беременностиОт всего мутит
Всем привет. Я уже не знаю, что делать((( срок 7 недель акушерских… ничего не могу есть… От всего мутит… хотя голодная… Понемногу могу поесть винограда и помидор… сегодня за весь день съела только кашу манную и пачку сухариков… Вот сухарики кстати зашли на ура… Я уже не знаю что мне делать((( готовить вообще ничего не могу, все воняет… У кого так? чем спасаетесь?
2 дня назад
Вопросы во время беременностиЗакончился токсикоз
Девочки, это нормально, что у меня в 10 недель резко токсикоз закончился? В пн ещё умирала от тошноты сильной весь день, а вчера как рукой сняло. Что-то я очкую.. Была на УЗИ неделю назад — все ок. Не хочется часто там ковыряться))) теперь только на скрининг в 12 нед.
3 дня назад
Вопросы во время беременностиТоксикоз. Как избавиться?
В первую беременность я набрала +-20 кг. Это был ужас, сметала все как саранча и не заморачивалась. Теперь понимаю, что похоже начинается токс. И такой же как и в ту беременность. Тошнит если не ем. Но 20 кг я опять наедать не собираюсь. Итак, что я думаю: 1. Еще больше ПП. И так исключила гадость и стараюсь снизить жареное, жирное и тд. Интернеты пишут, что от пищи зависит. Что думаете? 2. Не обжираться. Сбалансированное полноценное питание около 5 раз в день. 3. Физ. Активность. Максимально по возможности и состоянию. И свежий воздух. 4. Так как мутить начинает немногим позже после еды, и хочется опять есть, но я понимаю, что не стоит, то пить воду, с лимоном, компоты. Что еще можно? …
4 дня назад
Вопросы во время беременностиГотовка и токсик
Девочки) как вы вообще готовите мужу? Я не могуууу. Бедный мой муж. Я стала ненавидеть готовить из за токсика. Это просто каторга какая то)) готовлю и бегаю в туалет. И так по кругу.
3 июля 2018
Вопросы во время беременностиПлохая жена, типа того)
Все, ужины готовить не могу, собираюсь морально с обеда, но такая тошнота подкатывает, что так и не решаюсь, уделаю там все на кухне)) Муж вечером после работы готовит, благо мы только быстрые и свежие блюда всегда ели. Но, все равно отпахав день, ему конечно не айс( Сейчас вот рыбу разморозила, вроде нормально на нее смотрю)), угодила мне) Попробую вечером быстро масла оливкового+лимон+базилик+специи и в духовку, сделаю подвиг, я такая , готовлюсь с утра, что нужно, нужно, мать, ужин осилить)) Кроме еды, тошнит от всего привычного: от поездки на участок, от обычных дел, видимо организм требует, чтобы его развлекали постоянно, а не в банальщине держали)) С морем, тоже, пока не определи…
30 июня 2018
Вопросы во время беременностиПост нытья...
Почему у меня вечно всё через одно место... этот токсикоз, я уже на грани... так мечтала что хоть в эту беременность он будет по легче, но нет...помоему в этот раз еще хуже... Я не могу есть вообще ни чего, все эти советы, есть лежа, пить Ессентуки и еще куча разных вариантов, со мной не работают... Меня постоянно тошнит и рвет после каждого приема пищи, а есть я хочу зверски.... так не хочется в больницу нашу попадать....
28 июня 2018
Вопросы во время беременностиПока пока токсикоз
Добрый день, девушки! Вот и подходит к концу 10-ая неделя беременности… Позади столько переживаний (и до сих пор они есть), но есть и хорошие новости — наконец-то отступает токсикоз! Не скажу что он меня прям очень сильно мучал, до критической дочки доходило всего несколько раз, но состояние вечной тошниловки успело изрядно надоесть. Поделитесь опытом, на каком сроке и как он у вас проходил? Мне с начала 10-ой недели становилось все легче и легче, но вот сегодня опять утром и днем он все-таки решил напомнить что так просто мы не попрощаемся.
10 мая 2018
Вопросы во время беременности🙄
Здравствуйте! А никто не в курсе где обещанный конец токсикоза во втором триместре?
9 мая 2018
Вопросы во время беременностиЧем спасаетесь от токсикоза?
Ничего не могу ни кушать, ни нюхать. А еще очень болит желудок(((
27 апреля 2018
Вопросы во время беременностиТошнота от кальция?
Тут начала пить кальций с 30 недели, гиня выписала. И как раз меня начало тошнить. Позавчера пропустила, не тошнило, вчера выпила, всю ночь уснуть не могла, мутило жутко. И так вот продолжается уже 2 неделю, тошнит, я почти спать перестала из-за этой тошноты… Я вот задумалась может это от кальция? Пью всю беременность только йодомарин и вот кальций начала. Больше ничего