Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики2 Токсикоз*Правила сообществаOffЕщё
18 часов назад
Вопросы во время беременностиТОКСИКОЗ
почему нет ему объяснения? у кого то есть, у кого нет,? в одну беременность есть, в другую нет? Не дает мне покоя этот вопрос
22 часа назад
Вопросы во время беременностиКак спасаться от токсикоза.
С субботы начало сильно тошнить. В среду (13.12.2017) тест показал //. Я сначала думала, что желудок шалит. Вчера после перелета поднялась температура. Сегодня слава богу ее нет. Но сопливит ((( и токсикоз. Сейчас отпустило. Но иногда накатывает. Встала в 7 утра. В 9 даже смогла позавтракать. Сейчас пью детский чай) Вроде бы не тошнит, но что делать когда накатывает ((( Хотя, когда тошнит я чувствую себя уверенно. Т.к. в прошлую Б, когда резко прекратился токсикоз началась ЗБ. Так лучше пусть меня всю Б тошнит… Готова терпеть до последнего)
3 дня назад
Вопросы во время беременностиТокс
Перечитала много форумов, спрашивала у знакомых… все говорят, что токсикоз обычно к 13 недели заканчивается… вот вопрос- пока у меня его нет и надеюсь конечно и не будет, позже 13 недели он не появится?
3 дня назад
Вопросы во время беременностиНу привет, токсикоз.
Вот и меня настиг сегодня токсикоз с рвотой. Вывернуло , хотя даже не ела ещё, одной водой. Бррр конечно, те ещё ощущения(я думала он меня не затронет. А он тут как тут🙄 ну вот 12 декабря, приплыли как говориться. Надеюсь это только сегодня😂
4 дня назад
Вопросы во время беременностиНе могу больше.
Не могу больше. Эта тошнота просто убивает. На пару дней отпустило, даже человеком себя почувствовала, но вернулось с тройной силой. Мятные конфеты, которые раньше помогали уже не помогают. Купила полисорб по совету с форума, сразу же им и вырвало. Чай пить не могу, от него только хуже становится. Как завтра на работу идти не знаю. Помогите советом пожалуйста.
4 декабря 2017
Вопросы во время беременностиТоксикоз и пол ребенка
Девочки, вот интересно есть ли взаимосвязь… У моей подруги с дочкой не было, а с сыном был… А меня с дочкой 4 месяца таааак полоскало😱… У кого разнополые дети расскажите как у вас было😊
30 ноября 2017
Вопросы во время беременностиТоксикоз?
Первую беременность не было его. Тут значит не позавтракала сегодня, так как сдавала анализ, и потом купила два пирожка,, и че то еле влезли они в меня хотя голодная была. Потом на работу один человек открыл клей пва, меня сразу замутило… Дома в обед поспала часик, встаю, опять мутит. Потом готовила сердечки, а когда пошла за сыном в садик, провела рукой по лицу в лифте, а она пахнет сырыми сердечками… ппц. Это только начало????
30 ноября 2017
Вопросы во время беременностиУстала от таксикоза😭
Не знаю зачем я это пишу, новерное высказатья! Я больше не могу меня тошнит 24 часа подряд 😢 сил больше нету.Кто чем спасется от этого ужасного таксикоза?
30 ноября 2017
Вопросы во время беременностиЧем спасаетесь от токсикоза?
Особенно в автобусе
24 ноября 2017
Вопросы во время беременностиТак поныть
Токсикоз🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮😭😭😭😭 с дочкой был конечно и до последнего дня. Но я тогда спокойной реагировала на запахи, была еда которую я могла есть спокойно. Примерно знала время забегов к туалету. Вообщем тогда мне казалось плохо а сейчас я думаю это идеально. Сейчас меня тошнит даже от воздуха. Ела раздражает вся. Вот хочу что то(хотя бы есть желание съесть это) 5 минут прошло и все от одного вида у меня позывы. Чай даже пить не могу. Уже неделю его не пью. Пью воду и то по чуть чуть. А то все обратно. Еще на работе в кабинете 12 человек. 12 женщин с разными духами, дезиками, и прочими запахами. Ещё и другие заходят.

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011