Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики2 Токсикоз*Правила сообществаOffЕщё
1 день назад
Вопросы во время беременностиПочти 14 недель
Утром проснулась, тошнота не подошла. Через 10 мин после пробуждения нет рвоты. Нормально приготовила еду, никакие запахи не смущали. Так тревожно стало… Малыш, ты где? Рвота по утрам — и мне спокойно, а сегодня что такое :(
2 дня назад
Вопросы во время беременностиДевочки, у кого 14-15
Девочки, у кого 14-15 недель и есть токсикоз? Как проявляется? Врачи что-нибудь говорят?)
2 дня назад
Вопросы во время беременностиЗдравствуйте девочки , заезженный
Здравствуйте девочки, заезженный вопрос но ответа не найду )) ужасный токсикоз, не рвёт, а мутит ужасно ничего есть не могу вялая злая и усталая постоянно. Кто чем спасался?
2 дня назад
Вопросы во время беременности6 неделя беременности. Ничего не могу есть
До сегодняшнего дня вроде чувствовала себя не плохо. Кушала умеренно. Никогда ещё не рвало, только изредка подташнивало. А сегодня какой-то караул. Проснулась в 8 утра и до сих пор ничего не могу съесть. Понимаю что хочу уже покушать, но открыв холодильник или Даже подумав о еле меня сразу воротит(((( прям аж вот вот стошнит (((что это? Начался токсикоз или отклонение не дай бог какое?
6 дней назад
Вопросы во время беременностиТоксикоз
Девчонки кто чем спасается от токсикоза? Пошла 6 неделя.плохо капец😥
7 октября 2017
Вопросы во время беременностиТошнота от свежего воздуха!
Всем привет)Такой вопрос, было ли у кого так или даже есть, выхожу на улицу и от свежего воздуха начинает тошнить
6 октября 2017
Вопросы во время беременностиКак с бороться с тошнотой?
Девочки, делитесь, кто как справляется с токсикозом? Меня тошнит каждый день, но без рвоты. С обеда и до вечера. И такая тяжесть в желудке как только что-то съем… Надоело 😭😭😭
5 октября 2017
Вопросы во время беременностиКогда же закончатся эти мучения?
Девочки, милые, знаю что тема частая, но когда же все таки отпустит токсикоз??? меня начало мутить с 4 недель и все сильнее и сильнее😭😭 Месяц лежу пластом… Состоянии жуть. Иногда кажется, что теперь всегда так будет. Когда вас на самом деле отпустило это состояние? кто то говорит в 12 недель, кто то в 16. Врач мой говорит на 14-15 должно отпустить. Он польностью отступает или остаются все же неприятные чувства на протяжении всей беременности???
5 октября 2017
Вопросы во время беременностиБраслеты от тошноты
Кому помогли? Не могу больше обнимать белого друга 😬очень устала от рвоты а всего только 7 недель 😭😭😭рвёт по 5 раз в день даже от воды
4 октября 2017
Вопросы во время беременностиПоздний токсикоз???
Всем приветик! Что со мной😫Мучалась с токсикозом в первые месяцы беременности, каждое утро обнимала 🚽😩Когда он прошёл, вздохнула с облегчением и начала наслаждаться беременностью! Но вот пару дней немного мутит по утрам, а сегодня рвота 🤢 после завтрака была! Что это поздний токсикоз? Очень переживаю за малыша😢
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011