Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики5 Модная мамочка*Правила сообществаOffЕщё
5 октября 2017
Вопросы во время беременностиИдеальные джинсы для беременных
Девочки, хочу поделится гениальной идеей, наткнулась случайно, когда искала джинсы для беременных. Незачем их искать и покупать спец, просто вместо карманов вставить резинки, идеально удобно и подойдет для всего срока. Я купила в стоке 2 пары джинс по 10 $))
3 октября 2017
Вопросы во время беременностиСовет нужен
Девочки всем привет))) я хотела узнать… у моего брата скоро свадьба… я уже купила платье… но есть одно НО!!! это платье красиво выглядит только когда снизу одеваешь корректирующий корсет для фигуры.....!!! Что мне делать… я не хочу одевать корсет… но выглядит красиво тоже хочется что мне делать??? И вообще можно ли носить утягивающие колготки… посоветуйте, а???
1 октября 2017
Вопросы во время беременностиЗимняя куртка для беременных
Девочки. Пдр 31.12-04.01 примерно, сейчас хожу в обычной осенней куртке, но она уже узковата становится, срочно нужно подыскивать зимнюю (Я жуткий мерзляк)! У нас в Иваново ничего не нравится, где можно заказать в инете (в пределах 8- 9 тыс), чтоб можно было примерить. До Б носила 42 размер, а тут не знаю может 44 брать? Потому нужна примерка, что бы выбрать!
17 сентября 2017
Вопросы во время беременностиУ кого вторая половина беременности выпала на осень-зиму
Девочки, в чем ходили? Пдр на конец декабря. Живот вполне уже приличный, все куртки и пальто приталенные у меня. В чем ходить ума не приложу. Покупать что-то на 1 месяц тоже не хочется дорогое. Делитесь)
17 августа 2017
Вопросы во время беременностиПривет ) девочки вы
Привет ) девочки вы ходите на каблуках? На моем сроке это же не как не навредит, я так понимаю только когда пузо уже большое не желательно, да?
16 августа 2017
Вопросы во время беременностиДля себя любимой! yummy mummy сумка!
Купила себе новую сумку! Люблю очень их, старые две уже продала так как хотела новую для третьей дочки 😊 вот и порадовала сегодня себя 😍 у вас какие сумки такого типа? Я вешаю её на коляску))
Для себя любимой! yummy mummy сумка!
Для себя любимой! yummy mummy сумка!
10 августа 2017
Вопросы во время беременностиПосоветуйте интернет- магазин
Девочки, посоветуйте сайт, где можно вещи для беременных заказать, чтобы недорого и размеры подходили и проверенный
1 августа 2017
Вопросы во время беременностиМагазины для беременных
Подскажите хорошие магазины для беременных ( с одеждой) в торговых центрах в Москве, с адекватными ценами 🙏🏼
27 июля 2017
Вопросы во время беременностиМамы и будущие мамы, а что вы одевали или собираетесь одевать на выписку?
Сегодня купила себе спорт костюм найковский и кроссы к нему, думаю ничего страшного что я буду в спортивном?
23 июля 2017
Вопросы во время беременностиБюстгальтер
Девочки, с какого срока Вы вы начали носить специальный лиф и какой????
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011