Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherineАнастасия NessaHelga
Все рубрики3 Шевеления и икота малыша*Правила сообществаЕщё
9 июня 2018
Вопросы во время беременностиШевеления
Девочки, на моём сроке, в какой области живота чувствуете шевеления? Я все время чувствую малыша в самом низу, прям в самом самом. Мне кажется что через чур низко. И какого плана шевеления у вас? У меня больше на пульсацию похожи, хотя как мне кажется должны быть уже более чёткие и заметные, с 16 недель толкаемся .
10 мая 2018
Вопросы во время беременностиАктивность ребенка на последних неделях
Уже неделю все стало тихонько-слабенько, если раньше были активные толчки, сейчас скорее потягивания внутри плавные, или выпирания плавные частей тела. Норма, у всех так?
5 мая 2018
Вопросы во время беременностиШевелюшки вторая Б
Когда вы их почувствовали со вторым малышем? Сынулю я в 17 недель впервые ощутила) хорион был по передней стенке. В эту Б пишут что хорион в дне матки. Когда же??.
20 марта 2018
Вопросы во время беременностиПервые пиночки
Ура! Сегодня, в 16 недель и 4 дня впервые почувствовала Бебика! Сидя в очереди на почте России)мда, романтика))а в прошлую Б первые шевеления тоже ощутила в16 с чем-то недель. Сидя в креслу у стрматолога))а в какие моменты вы ощутили малышей впервые?
18 марта 2018
Вопросы во время беременностиПро движения
Девочки, я тут развиваю паранойю, наверное… но очень меня беспокоит в последнее время то, что я стала меньше чувствовать именно животом движения ребенка. Как-то мягче они стали в последние две недели. При этом когда он проводит возле пупка ручкой или ножкой — чувствую легко. В остальное время часто рукой чувствую лучше пинки, да и видно, как живот качается, а вот самим животом могу не чувствовать практически. Мышцы привыкли? И вообще очень часто пинки такие… тяжело описать… будто содрогающиеся какие-то. То есть может быть просто одинарный пиночек «тум», а может быть «ту-ду-дум» быстрое и одиночное. Гинеколог говорит лишь «двигается? Значит все ок»… но может у кого-то тоже так было/есть?) …
21 февраля 2018
Вопросы во время беременностиИкота с 20 недель?
У кого во сколько недель малыши икали в животике? У нас с 20 недель икает, или мне кажется. В общем дёргается живот в одном положении, по 10 минут может. Икота ли это, и что это, плохо или хорошо? Дочка не помню, чтобы икала..
20 февраля 2018
Вопросы во время беременностиШевеления
Девочки,кто на моём сроке (или уже миновал его ,но воспоминания ещё свежи),как часто ваши малыши шевелятся? И как вы можете описать его движения? Мой после долгого затишья дал вчера вечером знать о себе,ну и сегодня тоже немного,однако пиночками это сложно назвать (часто именно это слово слышу),скорее просто перекатывания или что-то похожее на мышечные судороги в общем,тоже было и в 16 недель,но менее интенсивно. Неужели вы прям пинки ощущаете? Или я просто толстокожая
6 февраля 2018
Вопросы во время беременностиНачались?
Сейчас лежала и вдруг внизу живота как будто защекотало изнутри или я себе накрутила и это кишки бродят, но вроде там матка щас находится🙈
31 января 2018
Вопросы во время беременностиИ снова я )))со своими вопросиками🤰
Девочка как часто ваши детки пинаются?) переживаю по этому поводу ) когда на попе сидела пинки были чаще и ощутимее, а когда перевернулась практически не слышу или еле еле ( то ли девочка спокойная такая, то ли не нормально это или из- за положения ее ( при этом пиночки с 18 недель ощущаю) на скрининг ходила все там хорошо было)
30 января 2018
Вопросы во время беременностиПлацента по передней стенке и первые шевеления.
Девочки у кого была или есть плацента по передней стенке Когда вы почувствовали первые шевеления? И какие были роды у тех кто уже родил?
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011