Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики3 Шевеления и икота малыша*Правила сообществаЕщё
4 дня назад
Вопросы во время беременностиИкота с 20 недель?
У кого во сколько недель малыши икали в животике? У нас с 20 недель икает, или мне кажется. В общем дёргается живот в одном положении, по 10 минут может. Икота ли это, и что это, плохо или хорошо? Дочка не помню, чтобы икала..
4 дня назад
Вопросы во время беременностиШевеления
Девочки,кто на моём сроке (или уже миновал его ,но воспоминания ещё свежи),как часто ваши малыши шевелятся? И как вы можете описать его движения? Мой после долгого затишья дал вчера вечером знать о себе,ну и сегодня тоже немного,однако пиночками это сложно назвать (часто именно это слово слышу),скорее просто перекатывания или что-то похожее на мышечные судороги в общем,тоже было и в 16 недель,но менее интенсивно. Неужели вы прям пинки ощущаете? Или я просто толстокожая
6 февраля 2018
Вопросы во время беременностиНачались?
Сейчас лежала и вдруг внизу живота как будто защекотало изнутри или я себе накрутила и это кишки бродят, но вроде там матка щас находится🙈
31 января 2018
Вопросы во время беременностиИ снова я )))со своими вопросиками🤰
Девочка как часто ваши детки пинаются?) переживаю по этому поводу ) когда на попе сидела пинки были чаще и ощутимее, а когда перевернулась практически не слышу или еле еле ( то ли девочка спокойная такая, то ли не нормально это или из- за положения ее ( при этом пиночки с 18 недель ощущаю) на скрининг ходила все там хорошо было)
30 января 2018
Вопросы во время беременностиПлацента по передней стенке и первые шевеления.
Девочки у кого была или есть плацента по передней стенке Когда вы почувствовали первые шевеления? И какие были роды у тех кто уже родил?
14 января 2018
Вопросы во время беременностиЛегкая паника
У меня такая ситуация. Срок 18 недель ровно. С 15.01 начинается19 неделя. Я не чувствую шевелений. Беременность первая и телосложение полное. Вроде считала что все это в норме и что шевеления чувствуются в 18-22 недели. Вроде время есть чтоб почувствовать, но все равно начинаю немного паниковать...
14 января 2018
Ничего понять не могу. Ребенок как-будто туда-сюда переворачивается, очень активный. Иногда будто поперек ложится, так больно бывает… У кого малыши активные? Когда окончательно легли головкой вниз?
14 января 2018
Девочки, кто как чувствует? У меня с 17 н. шевеления Чувствую бывает частенько, бывает нет И часто очень слабенько, так как будто только ручку кладёт… и когда перемешается туда сюда очень нежно всегда… вот только не рому это норм или должен как то сильнее?
13 января 2018
Вопросы во время беременностиШевеления.
Девочки, доброе утро! Наверно я себя накручиваю, но я со вчерашнего дня (последний раз часа в 4) не чувствую шевелений. Какой-то слабенький толчок ночью был и все. У меня сразу тут уже паника!((( это не страшно? Я сердечко допплером послушала, вроде все хорошо. Но все равно очень не спокойно.
12 января 2018
Вопросы во время беременностиШевелюхи!!!
Начали мы шевелиться, не, даже не так, начали пинаться.. тук....тишина минут 5.....тук....Никаких рыбок, копошений, шариков, только удары, причем одиночные, с перерывом и пока редкие. За пару часов до пинков я почувствовала миллион иголочек в животе и поняла, что, что то назревает интересное:) 19.4 по М, по Узи на неделю больше. Жду не дождусь танцев и выпячивание попки:) Всем переживающим желаю расслабиться, в любом случае все чувствуют шевелюхи,просто у кого то шилопоп, а у кого то тихоня:)
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011