Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики3 Шевеления и икота малыша*Правила сообществаЕщё
4 дня назад
Вопросы во время беременностиМесто первых шевелений малыша
В какой области живота в первый раз вы почувствовали первые шевеления? Я так жду их, иногда мне кажется, что что-то вибрирует немного выше лобка…
6 дней назад
Вопросы во время беременностиШевеления
Ужас просто так болит живот когда шевелится ребенок, как будто щас взорвется живот😣😣😣живот кругом идет прям… у кого так было? Чем успокоить??? Всю ночь не спала вот утром проснулась иду по делам и опять встала 😅
6 дней назад
Вопросы во время беременностиОййй пришли мои шевелюшки
Я очень счастлива девчули)))) наконец-то, я поняла что это точно они самые. Вчера лежу перед сном на спине. И почуствовала как внизу живота такие маленькие тук тук… раз 10 с переодичностью минута, две. о это прекрасно. А потом все затихло. Было похоже на нежные такие легкие прикосневения. Правда как рыбка говорят .
6 декабря 2017
Вопросы во время беременностиПрикрепление по задней стенке, в дне. Шевеления.
Как то вяло я ощущаю в этот раз шевеления. Прямо перед сном немного, в течении дня если лягу на спину… Может это из за прикрепления? У кого такое же?
5 декабря 2017
Вопросы во время беременностиШевеления после падения
Сегодня упала, но наверно больше испугалась, чем ударилась, но после этого малыш плохо стал шевелиться, может на него так стресс из за падения повлиять? После падения ничего не болело, беспокоюсь за малыша, стал шевелиться очень низко, ложиться на бок или сладкое не помогало и до этого .
5 декабря 2017
Вопросы во время беременностиДаааааа...это первые шевелюшки от ляльки...
по узи 15 нед, прикрепление по передней стенке, живот торчит и вот сегодня утром я почувствовала первые слабые тук тук… тук тук в одном месте. А потом сильней и чаще. А потом и бульк. А потом и копошения слабые…еще как вибрация или как будто волна… мамочки… сдерживаю слезы на работе. Невероятное чувство, волшебное💓 💓💓💞💝💗🐬🐤🌞🤗Девочки… как же я счастлива, неужели это со мной происходит, сколько пришлось пройти ради этого...
4 декабря 2017
Девочки, второй день замечают какие-то «движения» в животе, то ли будто совсем-совсем лёгкий пинок, или будто пальцем будто кто-то ткнул. Могу ли я уже чувствовать какие-то шевеления? Или это мои иллюзии?
4 декабря 2017
Вопросы во время беременностиШевелюхи
19ая неделя! Где они?((( Стоит паниковать или рано?
4 декабря 2017
Вопросы во время беременностиЧастые шевеления
Девочки, подскажите пожалуйста эта норма когда малыш шевелится слишком часто? ( и утром, и днём, и вечером ) срок 22 недели
4 декабря 2017
Весь день не чувствую( и шоколадку поела и поспала, походила, а он все молчит(( Шевеления у нас с 17 недели

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011