Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
МарияАлёнаМираPelmeshka
Все рубрики3 Шевеления и икота малыша*Правила сообществаЕщё
11 сентября 2018
Вопросы во время беременностиСтоит ли беспокоиться? 38-39 недель!
Очень активный малыш, 38-39 недель! Девочки, не знаю, стоит ли с таким обращаться в роддом или нет? Сегодня часов с 22 малыш активничает и очень больно, активно, затихает совсем ненадолго. В животе ещё и щелчки слышны одни за другим ( не икота). Как думаете ехать, нет? У кого так было?
6 сентября 2018
Вопросы во время беременностиКак надолго Ваши малыши могут притихнуть и не шевелиться ?
Беременность первая. Я первые шевеления ощутила ровно в 17 недель, но слабые и нерегулярные какие-то, в конце 18 недели стала чувствовать такие отчетливые шевеления ребенка каждый день, но вот сегодня что-то моя малышка притихла, очень слабо как-то шевелится и то скорее просто переворачивается, даже не пнула меня за день. Начинаю переживать(
1 сентября 2018
Вопросы во время беременностиБешеные шевелюшки 37 недель
Девочки, у кого так было? Деть просто взбесился за последние сутки, очень активные шевеления, сама лежу в больнице, сняли ктг, оно в норме! Но деть просто нереально месит меня, такого до этого не наблюдала… Врач Говорит что все в норме, а у меня паника....
28 августа 2018
Вопросы во время беременностиНу коооооогда !????
Пипец, сегодня первый раз за всю Б плохо спала ночью, а точнее на левом боку. Повернусь и буквально 5 минут и больше не могу, малышка толи ногами упирается под рёбра, толи ей не нравится когда я так лежу, становится тяжело дышать и не приятные ощущения, выпирается именно слева сильно 😩 всегда выпиралась, но что бы уже и не лежать на левом боку это кошмар. Даже когда сижу так давит, что сил. Боже ну когда уже это случится ??? Я так устала
26 августа 2018
Вопросы во время беременностиПервые шевелюшки
Девчонки, расскажите на каком сроке почувствовали первые шевеления? Беременность вторая.
26 августа 2018
Вопросы во время беременностиШевеления
Девочки односрочницы привет! Как у вас ведут себя малыши? У меня второй вечер и до самой ночи малыш шевелится, норма это или нет?
24 августа 2018
Вопросы во время беременностиШевеления малыша
Девочки, не знаю норма это или нет. Но малышка сегодня мало активная -срок 38 и 5 недель. К чему это? У кого так было?.. Сидит тихо-тихо, и меня это не пугает, но настораживает. Может скоро роды ?
Шевеления малыша
23 августа 2018
Вопросы во время беременностиИкота
Как часто ваш малыш икает в животике? Мой сынуля что то часто на мой взгляд, раза 3 в день может и почти каждый день ♀️
21 августа 2018
Вопросы во время беременностиШевеления
Девочки, милые подскажите, нормально ли на моём сроке шевеления в разницу 15,20 мин. Ну бывает пол часа. На УЗИ только 24, переживаю, может там малышке не удобно или что может быть или это норма.
20 августа 2018
Вопросы во время беременностиМного шевелений стало
Срок 21 неделя. До этого ребенок пару раз на дню только давал о себе знать, а последние дня 3 ёрзает и ёрзает там. По первому ребенку уже не помню как должно быть. Надеюсь не гипоксия какая-нибудь

Узнавай и участвуй