Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики3 Шевеления и икота малыша*Правила сообществаЕщё
4 дня назад
Вопросы во время беременностиПервые шевеления
Девочки, подскажите, когда у вас появились первые шевеления, как часто вы их чувствовали в день? Бывали дни, когда их вообще не было ?
5 дней назад
Вопросы во время беременностиАктивность
Девчонки у вас малыши активничают на моем сроке? Мой сначала был спокоен, когда только все начиналось, может потому что отпуск был, море, ходьба, а сейчас на работе села, хожу мало, так он пипец активный
6 дней назад
Вопросы во время беременностиНет шевелений(
Девочки..( ничего, что на моем сроке до сих пор не чувствую шевелений??(( понимаю, что у всех по разному, но у меня даже никакого намёка… а так уже хочется🙏🏻
9 октября 2017
Вопросы во время беременностиДобрый день .
Добрый день. Почти 20 недель. Обычно слышала шевеления. Сегодня нет!!! Переживаю у кого как ?????
9 октября 2017
Вопросы во время беременностиДевочки вы понимаете чем
Девочки вы понимаете чем толкает вас малыш? Я лично нет!!!
9 октября 2017
Вопросы во время беременностиПро шевеления
Дочка стала меньше шевелиться.Раньше если она каждыми днями активно себя вела, а последние 3 дня мало активничает, только когда ложусь спать она боле менее шевелиться.Повод беспокоиться?
9 октября 2017
Вопросы во время беременностиВсем добрый день
У меня первая беременность, все ощущения впервые. Вопрос в том, могу ли я почувствовать, как шевелится ребенок на таком раннем сроке… 5 дней назад сижу на маникюре, и чувствую как в живот что-то стукнуло. Я не поняла, подумала, показалось. Секунд через 10 опять отчетливый такой толчок. Все забылось, дня через два лежу, и прям чувствую, как перевернулся там. Не описать) И вчера лежала, смотрела танцы, и такой пинок мне в живот. Ну, думаю, четвертый раз показаться не может, наверное. Вообще, возможно такое? 😆 Срок-то небольшой!
7 октября 2017
Вопросы во время беременностиСлишком активный в третьем триместре
Девочки, вот уже пару дней ложусь спать и малыш будто в конвульсиях бъется, это нормально? Днем, кстати, практически не чувствую шевелений
7 октября 2017
Вопросы во время беременностиКак часто должен шевелиться
Как часто должен шевелиться малыш? Срок 18 Недель
6 октября 2017
Вопросы во время беременностиНу вот и пришло
Ну вот и пришло мое время переживать!!! Срок 17,5 двойняшки, а я не чувствую никаких шевелений((( С начала переживаешь как забеременеть, теперь как выносить и как родить))) Хоть на УЗИ каждый день ходи!!!
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011