Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики5 Вредные привычки и беременностьЕщё
4 октября 2017
Вопросы во время беременностиВино
Девочки, очень стыдно, но очень хочу выпить бокал вина хорошего. Допустимо на моем сроке? У меня небольшой тонус.
16 сентября 2017
Вопросы во время беременностиНе ругайте только((
Аж зубы сводит как хочу пива, хоть стаканчик, как думаете если хорошее безалкогольное пиво выпить стаканчик не страшно? уже слюни второй день текут как подумаю((
30 августа 2017
Вопросы во время беременностиПагубная привычка
Девочки, как узнала, что беременная- сразу бросила курить. Сейчас я на 5 неделе… Ломает жутко, ой, как хочется, но не позволяю себе ни в коем случае!! Кто как спасался от тяги? Когда уже окончательно не хочется курить? Ещё склонна к полноте… Боюсь сильно растолстеть. Хэээлп.
9 августа 2017
Вопросы во время беременности#яжмать
Немного поразглагольствую ) Всем известно кто такие #яжмать, а вот недавно я столкнулась с #недомать. Объясню. Никогда не осуждала, но тут спектакль возле жк заставил задуматься: на крылечке, с огромным пузищем, и маленьким ребёнком на руках курит женщина. И на всех мимо проходящих так смотрит пренебрежительно, типо мне ***@@ что вы обо мне думаете. Мимо проходит множество будущих мам. Мужик сидел на лавке и молча наблюдал, потом когда она сплюнула под ноги, его подорвала ???????? девочки, я думала он ей пендаля отвесит. И по честному, не будь она в положении, поступил бы правильно, если бы ещё и по шее треснул. Он как давай на неё орать :- шкура ты, какого х@я ты тут стала, да всем @@@@ на…
25 июля 2017
Вопросы во время беременностиТабекс
Девочки, после родов закурила, да и во время беременности не бросала особо, сейчас беременна, пью курс табекс, начала когда незнала ещё о беременности, теперь боюсь, не повлияет? думаю конечно лучше щас курс закончить чем курить 9 месяцев, в первый раз пронесло, в этот раз не хочу рисковать
3 июля 2017
Вопросы во время беременностиХочется курить... Кто как боролся?
Сегодня узнала о беременности… Эмоции переполняют… Целый день хотела курить, держалась, вот сейчас сорвалась и выкурила единичку… Каюсь, что во время планирования, за год с лишним, так и не бросила. Беременность моя — действительно чудо, в цикл, когда на УЗИ говорили, что овуляции не будет. Девочки, кто курил до того, как увидел 2 полоски, как Вы бросали? Как боролись с желанием курить? Что Вам помогало? Можете кидать тапки, сама мучаюсь и стыдно… Так хочу, чтобы эта сигарета стала последней!
24 июня 2017
Вопросы во время беременностипро алкоголь
у меня шок! я не приемлю ни бокала.ни глотка алкоголя во время беремености.это ж все попадает к ребенку.не бывает полезных и безопасных доз и напитков. разговариваю с беременной подругой.у нее срок как у меня.на пару недель больше.они вчера неторжественно вдвоем расписались.и отметили.и она мне говорит что классно.даже голова не болит я удивилась.переспросила ты что пила????? на что мне прям шквал негатива.что я такая правильная.не нарушаю правил.что она не считает что это плохо. девочки.при чем тут правильная???? я ей даже сказать ничего не успела.я просто удивилась
17 июня 2017
Вопросы во время беременностиВино
Хочу вечером устроить с любимым романтик 💕Ну а какой романтик без бутылочки хорошего вина 🍷🤷‍♀️ Как думаете, можно ли на 18 недели выпить по бокальчику?)
12 апреля 2017
Вопросы во время беременностиВыпила 0,5 пива разливного
Я негодяйка!!! но мне очень хотелось.(((так жалею я конечно((но оно такое вкусное?(
10 апреля 2017
Вопросы во время беременностиДевочки,я давно курю...конечно
Девочки, я давно курю… конечно же узнав, что жду малыша, хочу бросить.Но все вокруг говорят что сразу бросать нельзя.Поэтому курю по 1-2 сигареты в день.Надеюсь постепенно брошу.У кого так было? что делать?
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011