Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрикиБеременные за рулем*Правила сообществаOffЕщё
2 марта 2017
Вопросы во время беременностиДо какой недели вы ездили за рулем?
Девочки, которые гоняют до самых родов, я вами искренне восхищаюсь! У меня 33я неделька и за руль садиться уже как-то страшно. Малышка в машине начинает скакать и пинаться. Видимо, так реагирует на мой адреналин. Накладки никакие на ремень не покупала — т.к. езжу только в клинику и сдавать анализы раз-два раза в неделю. Нужен совет — до скольки недель можно садиться за руль, а когда уже только такси или муж. Посоветуйте, пожалуйста!
4 ноября 2016
Вопросы во время беременностиАвтоМама
Всем привет! Девочки, кто ездил или ездит за рулём во время Б, как считаете, при хорошем самочувствии до какого срока оптимальнее всего ездить за рулём. Мои родители уже весь мозг вынесли, хотят уже чуть ли не силой отобрать машину, аж выбесили. В первую беременность перестала ездить за 10 дней до родов.
3 августа 2016
Вопросы во время беременностиВождение
Девочки в положении, на какой неделе прекратили ездить за рулем? Что то у нас с мужем назрела ссора хочет ключи забрать от машины)))))
18 июня 2016
Вопросы во время беременностиавтоледи)
Девочки автоледи, с какой недели вы перестали водить машину?
12 марта 2016
Вопросы во время беременностиЗа рулём до каких недель ???????????
В первую Б водила машину можно сказать до схваток, все было хорошо. Во вторую Б до конца Б ( 20 недель ). Сейчас третья Б 28-29 недель, приходится много быть за рулём и дороги, на которых езжу могу назвать экстримальными ( в гору, с гор, односторонние, дальняя продолжительность с города в город ). Вот как недели две очень стало страшно садиться за руль, ещё стала очень рассеянной, и изза этого боюсь водить, но приходится по работе ((( думаю прекращать и начну ездить на такси.у кого появились страхи во время Б водить машину? До каких строках водили машину?
3 марта 2016
Вопросы во время беременностиРемень безопасности
Добрый день! Подскажите, девушки-водители, как приспособить часть ремня, что проходит по животу, чтоб давил на него! Спасибо!
25 февраля 2016
Вопросы во время беременностиЧерез 3 дня 40 недель. Вождение
Кто до какого срока ездил за рулём? :)Нам через 3 дня 40 недель, я до сих пор езжу каждый день по делам куда то)) Есть ли какие то запрещающие предписания со стороны правил насчёт срока беременности, с которого за руль садиться нельзя?
27 января 2016
Вопросы во время беременностиКто получал права при беременности?)
Девочки как быстро потом начали водить? Не боялись потом с малышом кататься без особого опыта. Я сдала теорию и площадку с первого раза, город завалила. В субботу город сдаю и получаю права… Хотела сейчас все успеть потому что думаю после родов будет не до этого. Живем далеко от поликлиники( в военном городке) тк муж военный. Возможно он уедет в командировку после родов и оставит мне машину. Расскажите свой опыт.
24 декабря 2015
Вопросы во время беременностиСнесли зеркало((
Девочки, так обидно! Машина стоит больше недели припаркованная, сегодня решила проверить — и вот сюрприз — снесли левое зеркало((( КАСКО есть, но с франшизой, и действует до конца года, а мне рожать ни сегодня, завтра… А может оно и к лучшему? Может это меня боженька бережет, а то я как раз сегодня собиралась ехать на праздник к ребенку (минут 40 ехать), очень сомневалась и очень хотела, но девочки на форуме отговорили. А если б собралась, то все равно получается не смогла бы.
24 декабря 2015
Вопросы во время беременностиЕхать на праздник? Посоветуйте!
Девочки, посоветуйте! У старшей сегодня праздник в детском саду, сад далеко — на машине 40 минут ехать. Уже 2 недели старшая живет с бабушкой, гораздо ближе к садику. У меня 2 недели назад были ложные схватки и я решила, что должна вот вот родить. И вот до сих пор все не рожается))) Вчера был ПДР. Живот периодически каменеет. Пробка не отходила, живот не опустился, но малышка в животе затихла со вчерашнего дня. Так вот, ехать к ребенку? Муж не хочет чтобы я за руль садилась, сам отвезти не может, хотя я же могу потихоньку ехать и ничего страшного не будет. Я больше боюсь, что где нибудь там роды начнутся, а я не успею в роддом, а роддом здесь — рядом, а из садика если по пробкам, то очень д…
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011