Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherine DolgachevaАнастасия NessaHelga
Все рубрики1 Работа и учеба в положении*Правила сообществаЕщё
5 дней назад
Вопросы во время беременностиОжидание дочки и нелюбимая работа...
У меня сложилась такая неприятная ситуация, я терпеть не могу свою работу, а точнее коллектив. Коллектив не очень дружный, я бы даже сказала подленький. Коллектив на 70% состоит из мужчин ( если их можно так назвать), каждый старается переложить работу на другого ( со стороны напоминает игру «горячая картошка). Вообщем атмосфера неприятная для меня, мне противно это все наблюдать… даже чаю не с кем попить, из всего коллектива только с одной девочкой кое как можно нормально разговаривать… если бы не беременность, я бы давно уволилась ( работаю не очень долго), щас на больничном нахожусь, но как думаю, что скоро опять придется туда тащиться аж тресет всю… девочки, у кого нибудь было такое??? …
5 дней назад
Вопросы во время беременностиРабота
Очень люблю свою работу, делаю девочек красивыми, наращиваю реснички и оформляю брови хной, но больше 1-2х в день не беру, иногда малышка во время работы прям в ребра пихать начинает, встаю похожу пару минут и опять сожусь… осталось поработать до 29 числа. Как вы думаете ничего страшного или все же дискомфорт ей приносит моя сидячая работа… В общей сложности в день не больше 5-6 часов работаю ☝️☝️☝️
5 декабря 2017
Вопросы во время беременностиДевчонки !
Девчонки! Такой вопрос! Работаю в салоне красоты. Беременность 5 недель. Контактирую с кератиновым выпрямлением волос! Как защитить себя? Одеваю мед. Маски. Как быть? Кто сталкивался с такой проблемой?
4 декабря 2017
Девчат, срок ещё маленький, но уже задумываясь о переводе на лёгкий труд, работаю администратором в продуктовом магазине.15 часовой рабочей день и до беременности тяжело давался, а сейчас на работу просыпаться все сложней. Но есть проблема на новом месте не так давно, сократили с одного магазина и перевели в другой, но работа и вправду не лёгкая, стресса много, начальство вечно не довольно, в коллективе все с характером. Подскажите
30 ноября 2017
Девочки работа до родов, переводят на хорошую должность, работа сидячая нужно много сидеть, в обед на час можно выйти на улицу, работа в офисе и тут не много душно, работать с 10-19 кто работал так, ни навредит ли это малышу?
28 ноября 2017
Вопросы во время беременностиДожить до декрета
Я уже не могу работать. Еле-еле встаю по утрам. На работе все бесит, бошка отказывается соображать, мб есть какое-то средство от этого всего? В декрет только апрель-май, мне кажется я поубиваю всех к этому времени 😫
26 ноября 2017
Вопросы во время беременностиСтресс на работе
Как вы боретесь со стрессом на работе? Недавно перевелась в другой отдел, начальница не ценит, скандальная баба, ходит орет орет целыми днями из кабинета в кабинет, не всегда на меня, но напрягает, а подчиненная не слушается меня, ей даю поручения, а она отвечает «сама делай» или «как нибудь потом». Стресс каждый день из за этого, как справляться? Может уволится 🙄 но хотелось бы подкопить денег до декрета
9 ноября 2017
Вопросы во время беременностиПро работу. Хочется высказаться.
Я экономист на производстве, и в основном помощник генерального директора на производстве металлообработки. Производство молодое, и год назад меня окружали только мужики, работающие на станках и 3 учредителя. Сейчас хоть бухгалтер появился, и девочка, которая будет на время моего декрета. Ещё до беременности, очень хотела уйти, но мы с мужем копили на свадьбу, и на первоначальный взнос на ипотеку, и поэтому сквозь зубы работала. Может кто то меня и понимает, как работать с мужиками начальниками… Вечные пошлые шутки, либо что не так, то сразу ор. Всегда просили сверх обязанностей, на больничный отпускали недовольно, как в принципе и в отпуск. Когда на меня сильно кричат- слезы сразу брызг…
29 октября 2017
Вопросы во время беременностиВыход на работу и мое состояние.
Две недели была на больничном. Завтра выхожу на работу. Мне аж плохо, когда начинаю думать о работе. Ещё дорога полтора часа в одну строну, полтора в другую.8 часов на работе! Я не хочу(( Второй день из-за этого какая-то хандра :( апатичное состояние, не хочется даже с кровати вставать. Во сколько там недель уходят в декрет?)😂
23 октября 2017
Вопросы во время беременностиМеня сегодня, как я
Меня сегодня, как я и ожидала мои ученики-дети спросили: вы что беременны? И мне было неприятно…Причём им уже по 13-14 лет. Я так жутко стеснялась…Я понимаю, что все это нормально, и в беременности нет ничего такого, но они на меня смотрели, как-будто: ага! она беременна! значит она занималась сексом со своим мужем!!!!😜

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011