От детей к подросткам
Как находить общий язык с детьми после семи лет и подростками? Особенности воспитания и взаимоотношений
23 августа 2018
От детей к подросткамОбувь мальчикам в школу на праздники.
Хотелось бы купить ботиночки или туфли, может, мокасы красивые и качественные. Что-то ничего не нравится так, чтобы очень. Что вы купили своим мальчикам в школу в этом году? Чтобы прям вот очень-очень понравилось. Поделитесь, где бы купить. А, может, ссылки там на всякие ламоды-вайлдберри итп...
7 августа 2018
От детей к подросткамВопрос мамам девочек 7-10 лет
Какой подарок на день рождения ваших малышек бл самым запоминающимся, самым шикарным, отличным, великолепным итд. Очень хочется порадовать на день рождения одну милую девчушку. Спросила у ее мамы — пожеланий нет…
16 марта 2018
От детей к подросткамКто покупал детские gps часы?
Возник вопрос с выбором ребенку детских gps часов, мне понравились такие: opt7shop.ru/products/detskie-gps-chasy-smart-baby-watch-g51так как это самая распространенная и популярная модель. Да и соотношение цена/качество устраивает. Что скажете?
5 ноября 2017
От детей к подросткамВ чем ваши детки катаются зимой на лыжах?
Записался мой первоклашка в лыжную секцию, до каникул сходили на первое занятие, все понравилось вроде. Так вот, сказали нам купить горнолыжный костюм, цены глянула… в шоке до сих пор. ну то есть ладно, купила бы, но у нас за эти два месяца уже и театральный кружок был, и танцевальный и даже на карате пару раз сходить успели)) потом интерес пропадает у нас, вот такие мы непостоянные)) В общем, я подумала, в школе-то у нас физра тоже на улице предполагается, лыжи уже сказали купить, а вот в чем на эти уроки ходить? В чем ваши детки зимой на физре занимаются?
3 октября 2017
От детей к подросткамЧто-То не так с
Что-то не так с Кевином Кто смотрел фильм и/или читал книжку? С кем ни поговорю, у всех впечатление, что мальчик совершил массовое убийство потому, что мама его не любила или неправильно любила. Да даже книжка на русском вышла с названием «Цена нелюбви», что вообще оригиналу не соответствует. А мне как-то по-другому видится. У вас какие впечатления?
2 октября 2017
От детей к подросткамНефролог.
Добрый день, девочки строчно нужна консультация Нефролога в Запорожье. Кто где был?
28 сентября 2017
От детей к подросткамРепетитор Мариуполь
Девочки, посоветуйте хорошего репетитора по Английскому языку, желательно с выездом на дом. Заранее спасибо.
1 сентября 2017
От детей к подросткамСезон дергающихся глаз и
Сезон дергающихся глаз и нервного тика открыт! Да здравствует валерьянка!!! Деткам сил, а родителям терпения🙌
Сезон дергающихся глаз и
17 августа 2017
От детей к подросткамРазница в возрасте между 1 и 2 ребёнком.
У кого разница 7-15 лет между детьми? Очень интересны ваши истории. Как общаются ваши дети по мере роста. У нас будет разница 10 лет. И я прогнозирую как это вообще будет.Дети разнополые. Старшая дочь. Интересы и по полу разные и по возрасту. Как общаются ваши дети? в разные этапы роста
13 августа 2017
От детей к подросткампроездной ребенку Москва
как оформить??? 1 сентября идем в школу! через пгу оформила соц карту учащегося, но ее отклонили! хз почему!!! данные перепроверила, все правильно! что делать то? меня напрягает ездить так, ездием периодически… а школа не возле дома.
Новость дня,