От детей к подросткам
Как находить общий язык с детьми после семи лет и подростками? Особенности воспитания и взаимоотношений
20 мая 2017
От детей к подросткамДевочки сыну13 лет ,вчера
Девочки сыну13 лет, вчера выглянула в окно, и увидела такиииие поцелуи нууу это пипец просто(((я даже не знаю(((рано так (((и девочка с его класса, как вот так без стеснения… я прям расстроилась, чего ждать??? внуков???
23 октября 2016
От детей к подросткамСтоит ли объяснять?
Мужчины и женщины общаются и воспринимают информацию по-разному, у мальчиков и девочек так же. Я немного запуталась стоит ли объяснять как правильно, по моему мнению общаться, или это просто разные типы общений, определенные разностью пола? Я думаю что мой сын (9 лет) эгоцентрик и в общении с друзьями, родствениками разговаривает только о своих темах и интересах, совершенно не интересуясь собеседником. Пытаюсь ему донести что правильно когда ты сначала интересуешься собеседником, спрашиваешь как дела, что произошло, где отдыхал, если есть какие-либо увлечения, то нужно спросить о них, потом уже рассказывать о том что важно и интересно тебе. Беседа будет более правильная и интересна для обои…
5 октября 2016
От детей к подросткамкогда девочку обижают мальчики как быть
Вот и я создают тут пост. Нужен наверное совет, как поступить или как бы вы поступили в такой ситуации. Дочери скоро 13, 6 класс. Школа с углубленным английским. В классе в целом отношения у детей плохие, недружный класс. У ребёнка моего в основном 1 подруга. Дочка никогда не нападает на других, тихая в классе. Вчера шла домой со школы, за ней пошли 4 мальчика из нашего класса. Стали выкрикивать плохие слова, обзывать ее, кричали что догонят и будут бить. Затем окружили. Один мальчик взял большую палку и стал махать на мою дочь. Дочь уже не знала куда деваться и достала из портфеля ножик для трудов в пластиковом чехле и сказала — подходи. Мальчик сразу бросил палку и они посмеялись и ушли. …
3 сентября 2016
От детей к подросткамНужен совет! Подросток 14 лет.
Как помочь подростку пережить первый в жизни разрыв отношений? В 14 лет — это конец света же… А еще они учатся в одном классе. Правильно расставаться не умеют. Что я, как мама, могу для нее сделать? upd. Ребенку тяжело, она трясется перед тем, как идти в школу. И там ей физически становится плохо.
11 июля 2016
От детей к подросткамМамам мальчиков подростков
Со скольки лет планируете подклаывать презервативы в карман к сыну?
30 июня 2016
От детей к подросткамПервый букет для девочки:)
Ну вот и вырос мой сынок, совсем взрослый стал мальчуган. Я конечно не успела насладиться ребенком пока он был, и вот передо мной прыщавенький подросток. Стал очень интересным, характер проявляет, в общем то он у него всегда был, но теперь как то иначе, растет мой сынуля:) Речь стала совсем взрослой, словарный запас богатый, мне это очень нравится, я то в этом плане не особо развита(если честно), а вот сынуля мой молодец. Он уже встречался с девочками, что с первой девочкой месяц или около того, что со второй. Но при этом всегда нравилась другая, она не поддавалась его чарамУж очень строптивая. И вот сынуля мой зачастил гулять на другой улице, раньше с другом не расставался, а теперь б…
12 июня 2016
От детей к подросткам15 летний сын и лагерь:)
Сегодня нашла у подруги)))Подходит, к теме, которую я поднимала:)))Желаю всем таких красивых сыночков и дочек, которые не будут так себя вести даже для фотографии!)))Чтобы наоборот, Ваша дочка на этом фото стояла в центре, а вокруг нее ползали пацаны))))Но только после 16)))))
15 летний сын и лагерь:)
8 июня 2016
От детей к подросткамОтношения 13-ти летней девочки с противоположным полом
Добрый вечер! Девочки, вчера дочка переписывалась с девочкой из паралельного класса.Вы уже, наверное, знаете, что новое поколение детей начинают влюблятся и встречаться лет с 11, если не с 10… очень рано, как по мне! Так вот… большая часть одноклассниц моей дочки еще прошлым летом перевстречалась со своими первыми парнями (сама дочь мне рассказывала, как каждая только и говорила про этого возлюбленного).Мою дочь это не зацепило.Она так ни с кем еще и не встречалась.На этот раз таже ситуация.На школьной практике начали встречаться её одноклассница и одноклассник.А вчера(вернемся к инициатору данного поста)эта девочка из паралели написала, что обзавелась уже пятым парнем.В низу фрагмент из пе…
Отношения 13-ти летней девочки с противоположным полом
13 апреля 2016
От детей к подросткамПервая любовь
Племянник 11лет надоедает девушке 15ти лет назойливостью. А девушка это сестра моего мужа. Никакие разговоры не действуют долго. С его мамой ругаться смысла нет. Папаша бестолочь. Что делать?
17 марта 2016
От детей к подросткамРазнополые дети и одна
Разнополые дети и одна детская, у кого разнополые дети с большой разницей в возрасте жили в одной комнате? Поделитесь опытом! Разница между детьми 10 лет, дочь старшая, и в дальнейшем возможно им предстоит жить в одной комнате (комната 25 кв м)
Новость дня,