От детей к подросткам
Как находить общий язык с детьми после семи лет и подростками? Особенности воспитания и взаимоотношений
Дети старше 7 лет
25 мая 2017
От детей к подросткамГрамоты
Привет всем. Девочки, сколько грамот у ваших деток в 4 классе и во 2 классе У нас много. Но не знаю сколько нужно
13 февраля 2017
От детей к подросткамОпрос
Дорогие мамочки, пишу курсовую о половом воспитании, ответьте на пару вопросов, можете оставить комментарии, учту мнение каждого
Половое воспитание - это
Просвещаете ли вы своих детей в вопросах полового воспитания?
Из какого источника, на ваш взгляд, дети должны получать информацию о половом воспитании?
Нужно ли вводить уроки по половому воспитанию в школе?
Как вы считаете, помогут ли такие уроки избежать каких то ошибок,переживаний?
Зачем такие уроки нужны?
Если вы не хотите что б такие уроки проводились,то почему?
29 июля 2016
От детей к подросткамВо сколько лет ваши дети научились плавать и кто научил?
Во сколько лет ваши дети научились плавать. Так, чтобы уже хорошо, уверенно. И где научились? (Сами научились, в бассейне, папа научил итп),..
Мой ребенок научился плавать в:
24 мая 2016
От детей к подросткамОтдыхать или учить?
Ситуация: завтра ребенку предстоит важная контрольная работа, но он не успел выучить/повторить часть материала. Я считаю, что в первую очередь ребенку нужно отдохнуть перед важным тестированием, а там уж как получится.
14 апреля 2016
От детей к подросткамКто обычно ходит на родительские собрания в школе?
у вас в семье. И почему? (в комментариях)
Кто обычно ходит на родительские собрания в школе?
31 марта 2016
От детей к подросткамОчки!! Да или нет?!
Сходили мы к окулисту. Не чего хорошего он нам не сказал… Зрение очень упало с начала учебного года. Мы его в течении 3-х лет вытягивали до 1.Но сейчас уже — 1,25… Врач сказала решить :«очки или лечение? » Я на распутье. Мне кажется что лучше уже все равно не будет. Ведь нагрузка с каждым годом в школе увеличивается. И в школе он сидит на третей парте, ближе посадить не могут. Все занято детьми в очках.
Одевать ребёнку очки или нет?
26 января 2016
От детей к подросткамСамостоятельная жизнь сына
Доброго времени суток, девчули , я к вам спешу вот с каким опросом. Начну с того что мой старший сын ходит дополнительно в спортивную школу на регби ( это американский футбол ) в течении 4 лет, и вот в начале этого учебного года его тренер предложил что бы сын переехал жить в школу ( у них спортивная школа-интернат) говорит что у них там режим будет и тренировки три раза в день а не один как сейчас, проживание и питание бесплатно ( да и сейчас тренировки у нас бесплатно ) Сын загорелся ( еще бы ни какого контроля со стороны мамы и папы ) я сразу была противкак будто кусочек меня отрывают когда его нет рядом, но больше из за того что я боюсь пересудов. с того момента как я стала многодетной …
Как бы вы поступили на моем месте....
14 декабря 2015
От детей к подросткамДомашние задания в школе
Собственно вопрос в теме: до какого класса вы проверяли или поверяете уроки у ребёнка ( наличие выполненного д/з или качество выполнения).
17 апреля 2015
От детей к подросткамПервый секс. Во сколько?
Девочки, пост и самый главный вопрос навеян моими ,, посиделками,, на детских площадках, где после школы любят тусоваться подростки. Я стараюсь всегда быстрее уходить, так как после их разговоров я прибываю в шоке. Я выросла в нормальной семье с достаточно строгими родителями, поэтому мне не понять, когда я слышу разговоры о сексе от мальчиков и девочек примерно 12-15 лет. При всём при этом у меня была отличная полноценная молодость с дискотеками и свиданками. Ладно мальчики у них созревание быстрее, но девочки, которых уже трудно таковыми назвать(((( естественно все это обсуждается в грубой и извращенной форме, в перерывах между распитием пива и курением сигарет. И теперь меня, как молодую…
Секс для девочки
Секс для мальчика
13 февраля 2015
От детей к подросткампрыщавые подростки
Это пост-не вопрос, а скорей рассуждение. Всем известно, что у подростков бывают проблемы с кожей — угри и всякая прочая фигня. Как говорится, «прыщавые подростки» По своим знакомым наблюдаю тенденцию — если у мамы (!) были проблемы с кожей, то и у ребенка (вне зависимости от пола) такие же проблемы… А если не было — у детей тоже нет (на себе и сыне проверено).

Узнавай и участвуй