От детей к подросткам
Как находить общий язык с детьми после семи лет и подростками? Особенности воспитания и взаимоотношений
Дети старше 7 лет
26 августа 2017
От детей к подросткамКтото сталкивался с детской мастурбацией у девочке?
Интересует проблема детская *** у девочек(5-10 лет)... Как это может сказаться в дальнейшем на ребенке и его психике, если родители не объясняют и не затрагивают вообше эту тему(просто ругают за это и говорят «нельзя»)? Может ктото сам лично сталкивался с такой проблемой, знакомые/родственники? У меня в детстве была такая проблема, могла возбудиться и сама себя ласкать, не осозновая что я делаю. Родители решили эту проблему просто — отвели к врачу, врач сказал что «зашьет писю, если буду так делать, и придется писать через трубочку». Это подействовало, я перестала так делать. Но с возрастом я поняла, что это в принципе было ненормально, и в дальнейшем у меня были некоторые сложности в о…
9 августа 2017
От детей к подросткамСрыгивания фантаном
Девочки моя дочка видимо лежа в больнице накричала грыжу, делаю ей массаж, но еще врач заклеил ей специальным пластырем от грыжи, впервый раз проходили день с пластырем и дочка стала срыгивать фантаном каждое кормление, я пластырь сняла пошла к врачу, он сказал может из-за пластыря может нет вообщем после снятия прошло неделю дочка не срыгивания, вчера опять наклеили и опять началось 1 раз вечером 1 раз уже утром, девочки у кого как дети переносили пластырь от грыжи, врач говорит его надо 10 дней носить для эффекта, что делать, как быть?

Узнавай и участвуй