От детей к подросткам
Как находить общий язык с детьми после семи лет и подростками? Особенности воспитания и взаимоотношений
Дети старше 7 лет
4 дня назад
От детей к подросткамНачальные классы и кружки - балет, гимнастика худ и др возможно совмещать?
У кого есть опыт или знает — возможно ли совмещать первый класс и вообще началку с кружками такими как — худ. гимнастика, балет, и особенно если нужно на машине проехаться? Не тяжело ребенку? И кто ранее до школы ходил на худ. гимнастику и другие кружки — не бросили из-за школы?
07 апреля 2017
От детей к подросткамМосква, кто ходил с детьми на экспозицию Прогулка в темноте?
Понравилось вам и детям?
04 апреля 2017
От детей к подросткамОрленок - лагерь у моря. Чьи дети отдыхали там?
Коллега на работе загорелась темой, отправить ребенка в Орленок этим летом. Хочу сказать, что довольно легко попасть в данный лагерь. Забронировала она путевку и в нужный день выкупила. Выбрала дружину Звездный. /Кто не знает, лагерь имеет несколько Дружин (сейчас лагеря). И у каждой дружины свои смены и программа. Орленок состоит из 9 лагерей. / Когда она выкупала путевку, то решила спросить, а что могут предложить для маленьких… Оказывается Орленок дружина Солнышко принимает детей с 6 лет до 10! Детки живут под более строгим присмотром всю смену. Как в садике. И вожатых больше. Есть обязательно сон в обед. Именно сон, а не просто тихий час. Свои по возрасту экскурсии, общ.деятельность.…
Орленок - лагерь у моря. Чьи дети отдыхали там?
фото
29 марта 2017
От детей к подросткамКак сложно это всё
Приехала к нам племяшка на каникулы, почти 11 лет. Взяла с собой гироборд, ну и телефон имеется не из дешевых. Так вот, она целыми днями в том телефоне, ест тоже с ним. Если выходим гулять то это обязательно должно быть что-то культурно-развлекательное, иначе ей скучно! Просто вышли на площадку, моему малышу 2 года хочется по горкам полазить, а ей скучно! На гироборде раз вечером покаталась, потом погода была не очень. Ходили в акванарий, на боулинг, картинг, на суши, на пиццу, на супер-пупер(по ее словам) десерты, показали еще пару прикольных мест, испекли пирог. И в телефон. 😩 достали эти телефоны. И вот думаю наша такая избалованная, или они все щас такие? Спрашивает уже наперед «а что з…
04 марта 2017
От детей к подросткамИндийские танцы - куда лучше дочку отдать с Москве Юг
М. Домодедовской, п-к Развилка. — по каким критериям выбрать преподавателя и клуб?
24 февраля 2017
От детей к подросткамПоучительный фильм для детей
Всем привет посоветуйте какие нибудь фильмы сказки для девочки 8-9лет, что бы был поучительный
27 января 2017
От детей к подросткамШкола искусств в Нижнем Новгороде
Девочки, подскажите кто водит своих детей в школу искусств, интересует ИЗО. Особенно интересуют отзывы о школе искусств на пр.Гагарина около к/т «Электрон». Бывает ли там день открытых дверей? График работы, условия, ну а самое главное- нравится ли вашим деткам там обучаться? Интересуюсь потому, что на данный момент у нас достаточно занятий по рисованию в детском саду, там очень талантливый педагог и ей нравится. А вот в школе ИЗО будет как у всех пару раз в неделю максимум, а мне хотелось бы развивать ее в этом направлении.
27 января 2017
От детей к подросткамОтдых в ОАЭ с подростком.
Назрел вопрос: что брать из одежды девицам 13-14 лет? Балахоны не носят и юбок ниже колена, равно как и свободных футболок, нет:( кто был в такой ситуации: в чем дочери ходили на отдыхе?
11 января 2017
От детей к подросткам7D со скольки лет стоит сводить ребенка?
Привет! Хочу сыночка сводить на 7 Д, хочу на горки. Сама была, очень понравилось, но боюсь, что может напугаться. Кто водил, посоветуйте с какого возраста можно и может посоветуете что то другое, я просто сама была только на горках. Сыну 7, доче 3.
05 января 2017
От детей к подросткамЛыжи и сноуборд
Моему сыну 11 лет, уже года 4 пытаюсь поставить его на сноуборд. Получается хреново( он падает, злится и не хочет снова пробовать. Но и пытаюсь я по 2-3 раза за зиму в Москве, в горы его с собой не брала. Может кто то знает хороших инструкторов или ставили сами. Может стоит перейти на лыжи… вообщем прошу советы …

Новость дня,