От детей к подросткам
Как находить общий язык с детьми после семи лет и подростками? Особенности воспитания и взаимоотношений
Дети старше 7 лет
2 дня назад
От детей к подросткамМечта о лагере.
Дорогие друзья. Сын очень просится в лагерь. Расскажите, кто был, есть ли недорогие лагеря и как там к детям относятся?
6 дней назад
От детей к подросткамГаджеты ((
Девочки, подскажите пожалуйста как ребёнка немного отвлечь от планшета? Дочери 11, записали на танцы! Ходит нравится очень, но сейчас на лето перерыв как в школе ( в итоге планшет! Отбирать пробовали( в ответ истерика(( покупали и картины по номерам красить и поделки разные делать. На вечер хватает, а потом опять интернет. Не знаю что и делать((наша поделка на фото ) на 2 часа занятие ))
4 июля 2017
От детей к подросткамТренировки по футболу
Вот уже не раз об этом задумывалась и все не могу предположить как все таки будет)) Отдали мы сына на футбол ещё в 3,5 года, тогда у нас в Харькове открылась первая футбольная школа для малышей-дошкольников. Ну повели туда с мыслями он парень очень активный, даже слишком и пусть там выбегивает энергию, тем более дело шло к зиме и на улице уже много не погуляешь… школа очень неплохая, тренера суперские, и самое главное что ты на большом экране видишь всю тренировку ребят) короче сын в футбол влюбился) и влюбился на столько что вот уже 3 года прошло а он до сих пор образно говоря спит с мячом… уже и Футбик наш мы закончили, их повзрослевших будущих школьников перевели уже во взрослую школу ф…
22 мая 2017
От детей к подросткамА у кого дети отдыхали в Артеке? расскажите...
Посоветуйте пожалуйста детский лагерь в Крыму? Есть у кого-нибудь отзывы про лагерь Артек? Как там сейчас и как туда можно попасть?
21 мая 2017
От детей к подросткамЛопатки для плавания ребенку. Какие?
Всем добрый день. Вопрос тем, чьи дети занимаются плаванием. Нужно купить ребенку 6 лет лопатки для плавания. Забыла спросить модель-фирму. А сейчас смотрю интернет и не могу понять, по каким критериям выбрать. Ездить, искать, мерить нет времени. Наверняка, есть какие-то уже проверенные, с которыми занимается большинство детей. Буду благодарна советам
14 мая 2017
От детей к подросткамг.Клин, спортшкола на Чайковского, бассейн. Кто водит?
Мамочки города Клина, если кто водит своих детей в этот бассейн, нужно задать несколько вопросов.
24 апреля 2017
От детей к подросткамУ кого мальчишки в хоккей играют?
С какого возраста начинают? И в секцию берут уже катающихся на коньках или учат в секции? Ну просто интересуют маленькие мальчишки.
7 апреля 2017
От детей к подросткамМосква, кто ходил с детьми на экспозицию Прогулка в темноте?
Понравилось вам и детям?
4 апреля 2017
От детей к подросткамОрленок - лагерь у моря. Чьи дети отдыхали там?
Коллега на работе загорелась темой, отправить ребенка в Орленок этим летом. Хочу сказать, что довольно легко попасть в данный лагерь. Забронировала она путевку и в нужный день выкупила. Выбрала дружину Звездный. /Кто не знает, лагерь имеет несколько Дружин (сейчас лагеря). И у каждой дружины свои смены и программа. Орленок состоит из 9 лагерей. / Когда она выкупала путевку, то решила спросить, а что могут предложить для маленьких… Оказывается Орленок дружина Солнышко принимает детей с 6 лет до 10! Детки живут под более строгим присмотром всю смену. Как в садике. И вожатых больше. Есть обязательно сон в обед. Именно сон, а не просто тихий час. Свои по возрасту экскурсии, общ.деятельность.…
Орленок - лагерь у моря. Чьи дети отдыхали там?
фото
27 января 2017
От детей к подросткамШкола искусств в Нижнем Новгороде
Девочки, подскажите кто водит своих детей в школу искусств, интересует ИЗО. Особенно интересуют отзывы о школе искусств на пр.Гагарина около к/т «Электрон». Бывает ли там день открытых дверей? График работы, условия, ну а самое главное- нравится ли вашим деткам там обучаться? Интересуюсь потому, что на данный момент у нас достаточно занятий по рисованию в детском саду, там очень талантливый педагог и ей нравится. А вот в школе ИЗО будет как у всех пару раз в неделю максимум, а мне хотелось бы развивать ее в этом направлении.

Новость дня,