От детей к подросткам
Как находить общий язык с детьми после семи лет и подростками? Особенности воспитания и взаимоотношений
Дети старше 7 лет
Вступить в сообщество
ОльгаСенЯОлеся
30 ноября 2017
От детей к подросткамТомск, где провести праздник ребенка?
Всем добрый день, я тут у вас новенькая Со своими корыстными целями Совсем уж голову сломала как отметить день рождения сына? В этом году 7 лет, уже не маленький мальчик, хочется что-нибудь новенького, аниматоры уже совсем не подходят. Думала на батуты сводить, но хочется какой то программы, чтобы не просто бесились! Мне тут посоветовали на квест сводить, но боюсь, что не подойдет, скучно будет, слишком легко или наоборот сложно. Может кто ходиЛ? Делитесь впечатлениями Мне посоветовали Орден магии, на сибирской где-то, говорят у них там квест на детей расчитан, у подруги вроде оч довольны ребята остались, и есть место для проведения праздника, ну там тортик с чаем и даже какие то там мастер…
4 октября 2017
От детей к подросткамдосуг без компа...
Сыну 12 лет, всё свободное время он готов сидеть за компьютером! Что попрошу сделать и/или помочь по дому, сделает и в комп, каждую свободную минуту готов сидеть там, время не контролирует, а меня это напрягает! Он не любит игры типа пазлы, конструктор уже не привлекает, рисовать не любит, плетение резиночек пережили, что можно предложить в альтернативу компьютерным играм? На улице сейчас сильно не погулять: сыро, постоянно дожди, неприятно. Чем занимаются увлекательным в таком возрасте, не могу ничем завлечь!
7 сентября 2017
От детей к подросткамКто девочек на хореографию водит - слух проверяли? взяли без испытательного срока?
Добрый день! Очень нужен слух в хореографии? Точнее прям если слух не очень при поступлении в хореографию, то может развиться или на вряд ли?
3 сентября 2017
От детей к подросткамфото сына на боксе)
Два месяца назад сын пошел на бокс. Пошли попробовать, но ему очень понравилось. Ходит с удовольствием)). Повезло, что в летние месяцы не так много желающих, поэтому кол-во тренеруемых в группе было максимум два человека). Но сейчас думаю народу поприбудет). Тренер — молодой парень, очень классный. Сын и муж в восторге (ну и я заодно). Фотки: ⁣Чертовски приятно, когда не надо ребенка пинать куда-то, а он сам с удовольствием идет))
фото сына на боксе)
фото сына на боксе)
фото сына на боксе)
фото сына на боксе)
фото
31 августа 2017
От детей к подросткамКаким спортом увлечь ребенка? Какие интересные секции есть в Москве (ЮЗАО)?
Вопрос в теме: у кого дети каким спортом занимаются? Как выбирали? Как понять, что именно понравится ребенку? Ну и про конкретные секции конечно интересно послушать. В поисковике миллион вариантов конечно. Но хотелось бы каких-то живых отзывов. Заранее спасибо всем, кто откликнется. надеюсь, тема не только для меня актуальна...
3 августа 2017
От детей к подросткамПосоветуйте онлайн компьютерные игры
Посоветуйте онлайн компьютерные игры для возраста 8 лет (не сложные)
28 июля 2017
От детей к подросткамПосоветуйте легкий фильм на
Посоветуйте легкий фильм на вечер посмотреть с дочкой 12 лет? Что-нибудь типа «Чумовой пятницы» или «Ловушки для родителей», лёгкое, но хорошее и хоть немножко со смыслом.
23 июля 2017
От детей к подросткамМечта о лагере.
Дорогие друзья. Сын очень просится в лагерь. Расскажите, кто был, есть ли недорогие лагеря и как там к детям относятся?
19 июля 2017
От детей к подросткамГаджеты ((
Девочки, подскажите пожалуйста как ребёнка немного отвлечь от планшета? Дочери 11, записали на танцы! Ходит нравится очень, но сейчас на лето перерыв как в школе ( в итоге планшет! Отбирать пробовали( в ответ истерика(( покупали и картины по номерам красить и поделки разные делать. На вечер хватает, а потом опять интернет. Не знаю что и делать((наша поделка на фото ) на 2 часа занятие ))
Гаджеты ((
4 июля 2017
От детей к подросткамТренировки по футболу
Вот уже не раз об этом задумывалась и все не могу предположить как все таки будет)) Отдали мы сына на футбол ещё в 3,5 года, тогда у нас в Харькове открылась первая футбольная школа для малышей-дошкольников. Ну повели туда с мыслями он парень очень активный, даже слишком и пусть там выбегивает энергию, тем более дело шло к зиме и на улице уже много не погуляешь… школа очень неплохая, тренера суперские, и самое главное что ты на большом экране видишь всю тренировку ребят) короче сын в футбол влюбился) и влюбился на столько что вот уже 3 года прошло а он до сих пор образно говоря спит с мячом… уже и Футбик наш мы закончили, их повзрослевших будущих школьников перевели уже во взрослую школу ф…
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011