От детей к подросткам
Как находить общий язык с детьми после семи лет и подростками? Особенности воспитания и взаимоотношений
Дети старше 7 лет
Вступить в сообщество
ОльгаСенЯОлеся
6 дней назад
От детей к подросткамВзрослеет дочка(8лет).
Доченьке еще только 8 лет,пожаловалась что грудь болит,я потрогала набухли как шарики внутри. У педиатра спросили,сказала грудь растет... Так рано,такая она маленькая еще... Через сколько после "набухания" начинаются месячные,прочитала что есть связь по времени. А то она даже не знает что это такое,и как рассказать не знаю пока...
4 октября 2017
От детей к подросткамЛечение сколиоза
Девочки, хочу посоветовать лайфхак, если у ребенка боли в спине в процессе терапии.Нам врач посоветовал мазью салвисар растираться, я вам скажу, очень хорошо помогает, попробуйте.
28 сентября 2017
От детей к подросткамвопрос про лекарства!
всем привет! вот такой вопрос: сегодня ходили с сыном к неврологу по поводу заикания. врач прописала препараты, ноофен -но он дорогой по цене. у Фенибута такие же характеристики и он дешевле. вот не знаю можно ли заменить или лучше купить то, что врач прописала?
26 сентября 2017
От детей к подросткамПро витамины
Добрый день, мамочки! Хочу спросить про витамины. Какие вы даете витамины своим детям? Для иммунитета, для профилактики вирусных инфекций, для повышения умственного развития и жизненных сил во время учебы? Видите ли эффект от их приема? Дочке 11 лет. В аптеке выбор витаминов велик и цены разные. Не знаешь, что и выбрать.
23 сентября 2017
От детей к подросткамБыли М и нет!
Девочки, всем доброй ночи! Такая ситуация, дочке 13 лет, год назад начались месячные, два цикла прошли и все, нет и по сей день! Никто не сталкивался с таким?
17 сентября 2017
От детей к подросткамСтранного цвета ногти рук
Еду вот от мамы, у нее гостит мой племяш 5 лет. Я обратила внимание на его ногти на руках. Вначале подумала ударил или прижал.потом вижу еще один и на второй руке.Присмотрелась а они серые и словно вот вот отслаиваться начнут Девочки, кто с таким сталкивался? что делать? от чего это? авитаминоз? p.s. В августе они отдыхали на море.может это последсивия оттуда
17 сентября 2017
От детей к подросткамПомогите!!!
Мамочки девочек подскажите. У дочки начались месячные первые. И вот на семнадцатом дне цикла поднялась температура 39.5. Симптомов болезни нет никаких вообще. Только признаки овуляции. Вышла слизь. Вопрос в том может ли темпа быть из за овуляции? Дочки почти 12 лет.
14 сентября 2017
От детей к подросткамСыпь на ногах у ребенка
Девочки help!!! Старшая пришла со школы, вроде все хорошо было, к вечеру начала чесать ноги. Говорит позавчера на улице мошки какие то кусали, но до сегодняшнего вечера ножки были «чистые», это может быть? Вчера купала ее тоже ничего не было.
Сыпь на ногах у ребенка
10 сентября 2017
От детей к подросткамФормирование девочек подростков.
Сегодня старшая подошла, с вопросом показывая на свое бедро:«мама, а что это за синяки»Я слегка опешила увидев растяжки(стрии).Ей 13, девочка стройная; к полноте не расположена; занимается танцами 8 лет, откуда они? Мамочки, кто с таким сталкивался? Что делали?
4 сентября 2017
От детей к подросткамВ поликлиниках Московских на массаж реально попасть?
Или где найти хорошего детского массажиста по поводу нарушения осанки...
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011