От детей к подросткам
Как находить общий язык с детьми после семи лет и подростками? Особенности воспитания и взаимоотношений
5 августа 2018
От детей к подросткамСиндром раздраженного кишечника у подростка.
Мамочки, хотела поделиться своим опытом. В этом году дочь сдавала экзамены и скорее всего из-за стресса у нее развилось расстройство кишечника: постоянно вздутие, жалоба что живот постоянно урчит, иногда колики, запор. Давала спарекс (разрешен с 12), все прошло бесследно. Сейчас поехала отдыхать к бабушке, спарекс взяла с собой на всякий случай, что называется. так что рекомендую.
25 мая 2018
От детей к подросткамСанаторий Звездочка(Химки,Фирсановка)кто там был?
Мамы, чьи дети лечились в санатории в Фирсановке поделитесь отзывами и какие процедуры там делали.помогло ли лечение?
13 марта 2018
От детей к подросткамЯ в шоке девочки!!!!
Посоветуйте пожалуйста кто уже с этим встречался ...Мой любимый сынулька увлекся ....так скажем взрослым видео и всё на эту тему ....ходила сегодня на собрание оказалось не у меня одной так ...Блин 10 лет ребенку Как!????Что делать как разговаривать ?
21 января 2018
От детей к подросткамПЛЕМЯННИЦА В ВОСЬМОМ КЛАССЕ ХОЧЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЕНСТРУАЛЬНОЙ ЧАШЕЙ.
Девочки у сестры дочка купила менстр. чашу!!! Говорит подруги тоже используют, и ей надоело затычками пользоваться. Сказала девственнице можно… Что посоветуйте пусть сама решает или отговаривать. Но она трудный ребенок.
4 октября 2017
От детей к подросткамЛечение сколиоза
Девочки, хочу посоветовать лайфхак, если у ребенка боли в спине в процессе терапии.Нам врач посоветовал мазью салвисар растираться, я вам скажу, очень хорошо помогает, попробуйте.
28 сентября 2017
От детей к подросткамвопрос про лекарства!
всем привет! вот такой вопрос: сегодня ходили с сыном к неврологу по поводу заикания. врач прописала препараты, ноофен -но он дорогой по цене. у Фенибута такие же характеристики и он дешевле. вот не знаю можно ли заменить или лучше купить то, что врач прописала?
26 сентября 2017
От детей к подросткамПро витамины
Добрый день, мамочки! Хочу спросить про витамины. Какие вы даете витамины своим детям? Для иммунитета, для профилактики вирусных инфекций, для повышения умственного развития и жизненных сил во время учебы? Видите ли эффект от их приема? Дочке 11 лет. В аптеке выбор витаминов велик и цены разные. Не знаешь, что и выбрать.
23 сентября 2017
От детей к подросткамБыли М и нет!
Девочки, всем доброй ночи! Такая ситуация, дочке 13 лет, год назад начались месячные, два цикла прошли и все, нет и по сей день! Никто не сталкивался с таким?
17 сентября 2017
От детей к подросткамСтранного цвета ногти рук
Еду вот от мамы, у нее гостит мой племяш 5 лет. Я обратила внимание на его ногти на руках. Вначале подумала ударил или прижал.потом вижу еще один и на второй руке.Присмотрелась а они серые и словно вот вот отслаиваться начнут Девочки, кто с таким сталкивался? что делать? от чего это? авитаминоз? p.s. В августе они отдыхали на море.может это последсивия оттуда
17 сентября 2017
От детей к подросткамПомогите!!!
Мамочки девочек подскажите. У дочки начались месячные первые. И вот на семнадцатом дне цикла поднялась температура 39.5. Симптомов болезни нет никаких вообще. Только признаки овуляции. Вышла слизь. Вопрос в том может ли темпа быть из за овуляции? Дочки почти 12 лет.
Новость дня,