Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
Все о здоровье наших детей. Врачи, анализы, обследования, диагнозы. Методы лечения и профилактика
Малыши от 1 года до 3 лет
Вступить в сообщество
МарияЕленаNika
22 июля 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летВоронеж. Детский эндокринолог.
После того, как сын провёл 18 часов в реанимации, хочу докопаться до истины: откуда в моче была глюкоза. Посоветуйте толкового детского эндокринолога! Кто не знает, прошу репост.
21 июля 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летСтали у дочи крошиться
Стали у дочи крошиться верхние зубки, кто с этим сталкивался и как решили проблему? Нам 1,2
5 июля 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летПаукообразная ангиома
Нам годик и на щеке вышла эта бяка.название страшное конечно.лечение показано удаление лазером.кто нибудь сталкивался? И может ли она исчезнуть сама? Спасибо.
18 мая 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЗубки
Девочки, что делать с зубами ребёнка, я в панике! У нас верхние 4 резца и некоторые жевательные зубки уже кариозные и портятся (( хочу повести к стоматологу, нам сейчас 2,9. Усидит ли он там не знаю. Кто нибудь водил в таком возрасте детишек к стоматологу и какими методами сейчас это лечат ???? Кто нибудь сталкивался с таким
30 апреля 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летГде вылечить зубки в 1,4 года в РБ?
Подскажите, кто сталкивался с проблемой кариеса у малышей? Где и как лечили? Какой результат?
21 марта 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летАденоиды 2-3 степени
Доброй ночи, ребенку 1.5 года.Ставят аденоиды 2-3 степени. Дышит плохо, насморк 365 дней в году, храпит.Предлагают удалять! Кто своим деткам удалял аденоиды? Как все прошло? Какой наркоз делали местный или общий? Как отходили детки после наркоза? Очень переживаю ведь еще такой кроха
15 марта 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летБлин девочки помоги разобрать
Блин девочки помоги разобрать что написана, Под номер 3 и 4, Вообще не могу понять
Блин девочки помоги разобрать
4 марта 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЗубки в 1,6
У сына крошаться зубки с бешенной скоростью, серебрили в апреле опять будем серебрить, НО два верхних боковых раскрошились (. Кто нибудь наращивал зубки детям, как это происходит? Под наркозом? Какая цена?
3 марта 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летБронхит
Сыну 1,2 сегодня были у врача сказали что есть хрипы назначили уколы и сиропы. Через сколько улучшения? кашляет больше месяца. Как только начал кашлять были к своего педиатра делали назначение но кашель так и не прошёл. Сегодня пошла к другому педиатру. Гемоглобин 100 только ведь это мало для ребёнка
27 февраля 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЛечение косоглазия.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь операцию на косоглазие своему ребеночку?
Новость дня,