Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
Все о здоровье наших детей. Врачи, анализы, обследования, диагнозы. Методы лечения и профилактика
Малыши от 1 года до 3 лет
Вступить в сообщество
МарияЕленаNika
1 октября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летПельмешки
Кто нибудь даёт деткам (1,5 года) домашние пельмени, если да, то сколько шт варите?
29 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летУ кого-нибудь еще ребенок ест так же медленно, как мой???!!!
Сын ест по минимум 40 минут, это при условии, если его а)кормлю я сама, б)протертой едой. Если ту же протертую еду он ест сам, то это МИНИМУМ полтора часа, а если сам и кусочки, то… Нет, я стараюсь не давать ему кусочки, хотя он прекрасно умеет жевать! Но он их не жует, он их мусолит во рту и может так мусолить до следующей еды! Он берет в рот кусок сыра за завтраком и он у него во рту до обеда! Если конечно не подавится и его не вырвет! И подгонять его бесполезно. Если я даю следующий кусок, то он берет его и теперь во рту 2 куска. А потом 3 и т д. Вот если ему очень вкусно, то он прекрасно все ест. А если это суп или мясо или картошка или любая обычная еда, то… Вот что делать с такой прив…
27 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЕда ночью
После завершения гв стала кормить дочку молочкой-биолакт или ряженка. Прошло полгода, она до сих пор просит есть. Знаю, что плохо, но ничего поделать не многу . Водой не получается обмануть и не кормить совсем тоже, орет безбожно! Кто кормил так же долго как мы, когда и как прекратили есть?
23 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЧем заменить грудь на ночь?
Девочки, подскажите, пожалуйста, планируем сворачивать гв, что больше подойдёт для вечернего кормления: смесь, кефир или коровье молоко? Аллергии нет.
19 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летДиетические блюда
У меня голова просто не работает уже, какие диетические блюда вы знаете? Чем кормите если проблемы с ЖКТ? В интернете всякая фигня вообще по рецептам П.с курицу сыну нельзя, молочку тоже и рыбу только самую не жирную и не часто…
10 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летА что у вас на обед?
Дочь плохо ест обед. С нашего стола ест, но свою еду выталкивает языком. Что можно приготовить?
8 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летРацион с года До
Рацион с года До сих пор кормлю из баночек (да полетят в меня тапки!). Врач сказала переводить на общий стол. Как вы своих деток перестраивали? У нас только 3 зуба. Что готовите, как измельчает и измельчаете ли вообще?
8 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летРыба
Привет, девочки. У кого детки ходят в садик, какую рыбу там дают и как часто? Я тут вдруг поняла, что у меня дочка не пробовала рыбу… Я не любитель и почти никогда не готовлю, да и высыпания были, как-то не сложилось. И вот мы идем в садик… хочу дать попробовать хоть заранее. Надеюсь, не будет аллергии из-за того, что поздно ввожу…
6 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летСъел сливу с косточкой!!!!
❗️❗️❗️🆘 что делать??? Он взял одну сливу и проглотил разом. Сейчас спокойный
6 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летКонфеты в 2 года.
Конфеты в 2 года. Девочки, я одна такая зануда, до сих пор не даю ребенку конфеты? В группе сада уже обсуждают подарки на новый год- игрушка с 23мя конфетами, все ноют типа мало конфет
Новость дня,