Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
Все о здоровье наших детей. Врачи, анализы, обследования, диагнозы. Методы лечения и профилактика
Малыши от 1 года до 3 лет
Вступить в сообщество
МарияЕленаNika
23 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летСтресс или от смеси ? Ребёнка рвёт!
Всем добрый вечер, есть кто не спит? Четвёртый день как ходим в сад, со сегодняшнего дня его рвало 3-4 раза, может ли из за смеси, так как именно после смеси у него рвота! Или из за смены обстановки?
23 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летДетская розеола ?
4 дня была температура (доходила до 39,5). Ни кашля, ни соплей не было. Уже и по скорой увозили в больницу (по анализу крови выявили вирусную инфекцию), и педиатра 2 раза вызывали, последний поставил фарингит (типа горло красное). Температура вчера прошла, а сегодня утром на лице, шее и груди пятна-сыпь. Розеола? Я беременна, опасна ли для меня? (Фото в коммент)
23 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летДевочки, сегодня у ребенка
девочки, сегодня у ребенка и племянницы нашли в волосах вшей, до этого были обе в игровом центре, откуда эта гадость взялась, чем можно обработать волосы детям? им по полтора годика
23 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех лет🆘❌🆘сыпь 🆘
Привет всем. Что это за сыпь? Вчера днём начала подниматься температура 38,5 сбила нурофеном ночю темпа была 39,4 сбила.утром обнаружила сыпь
🆘❌🆘сыпь 🆘
21 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летФарингит
Сыну год, температура 3-й день в районе 39 градусов, вчера была 39,5. Врач поставил фарингит и орви. У кого было, сколько может держаться высокая температура? Или пора подумывать об антибиотиках? Как лечили горло и сбивали температуру?
21 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летК какому врачу идти? Или это нормально?
Ребёнок сегодня проснулся с отёкшими глазами. Ночью не пил/не ел/не пИсал. У него вообще, в принципе, по утрам припухают глазки, но так сильно впервые😳
К какому врачу идти? Или это нормально?
20 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летВыпадание кишки.
Девочки, кто нибудь с этим сталкивался? Как лечили, какие нибудь обследования проходили?
20 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летУдаление зубов
Удаление передних молочных зубов до трёх лет, кто сталкивался? Какие последствия? Как то повлияло на речь, на зубки в будущем? Как наркоз перенесли? За репост буду благодарна.
20 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЧастое моргание
Ребёнок стал щуриться и моргать очень часто, стало прям заметно. Это продолжается последние 3-4 дня.В чем может быть причина? Идти к врачу? Какому?
20 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летУпал и рассек бровь
Как помочь? Чем помазать? Сын сидел и хотел опереться на кровать и встать, но не рассчитал расстояние и ударился об бровь! Приложила лёд, успокоился через 10 минут, крови не было, гадулась шишка! Не буду рассказывать про свои эмоции, сын уже 1,5 часа ведёт себя как обычно
Упал и рассек бровь
Упал и рассек бровь
Упал и рассек бровь
Новость дня,