Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
Все о здоровье наших детей. Врачи, анализы, обследования, диагнозы. Методы лечения и профилактика
Малыши от 1 года до 3 лет
Вступить в сообщество
МарияЕленаNika
22 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летСанкт-Петербург
Во что одеваете малышей? Сегодня так холодно было, что я подумала уже пора одевать комбез рейма осенний такой около 150 гр, и варежки! Ручки холодные были у ребенка, да и у самой замёрзли… Пока мой в тонких типа джинсиках и колготках
21 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летВарежки, перчатки, "краги"..?
Что покупать мелкому на осень /зиму? Ему почти 1,5 года если округлить(1,4). Склоняюсь к перчаткам такие высокие из водоотталкивающей ткани, но не знаю, удобно ли их одевать такому маленькому, чтоб пальчики отдельно были? Посоветуйте пожалуйста
20 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летКомбез или куртка штаны?
Что лучше брать для ребёнка 1,6-2 года на зиму? С одной стороны куртку одевать удобнее, а с другой в комбез ни где задувать не будет, снег не попадёт, но его одеть проблемно
20 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летПодскажите насчёт одежды!!!
Подскажите насчёт одежды!!! Если сейчас купить на осень штанишки на лямочках таких, непромокакмых, написано зимние, но думаю холодно будет в снег, поэтому на сейчас, сверху курточку осеннюю, дутую. Обувь какую? Отдельно и на осень и на зиму 2 пары покупать? А на зиму купить слитный зимний ком без? С какой температуры уже на зимний переходить?
2 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летУтеплитель для зимней одежды
Зима не очень холодная, до -10. Но очень влажная и сырая. Ребенок очень активный. Хочу взять отдельно куртку и штанишки-полукомбинезон. Какой плотности брать утеплитель? Я так понимаю, что для штанишек должно быть потоньше, а для верха потолще, правильно?
2 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЗимняя куртка на овчине
Зимняя куртка на овчине для активного ребенка подойдет? Не будет дитятко сильно потеть?
30 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЗимний комбез с мембраной
Девочки, помогите дундуку!!! Впервые в живую вижу мембрану. В магазине акция, отдают почти даром. Читала, что крутяк и нужно брать не раздумывая. Выглядит хорошо. На что при покупке обратить внимание? Раздельный. Верх 200, низ 150. Не мало? На ощупь толстенько. Вроде все продумано: штанишки на подтяжках, можно ослабить/натянуть; внизу резиночка; куртка тоже очень добротная на вид; ветрозащитная планка; горлышко на липучках; на флисе. И второй вопрос какой размер брать? Сейчас доча 79 см. Брать 86 или 92? Название ТМ не запомнила. Но кажется производство Украина. А у нас тут с размерной сеткой туго. Бывает размер 80 это строго до 80 см. А бывает р.80 это 80см + 6. Как понять какой брать? Ес…
30 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летв чем спят ночью?
В чем спят ваши детки ночью? Интересуют те, кто не любит укрываться. Мой с 6 месяцев без одеяла спит ( если укрыть, просыпается, оно мешает ему переворачиваться). Сейчас на улице у нас 11-12 градусов, дома соответственно холод собачий. кладу к слипе спать трикотажном и насосам махровые со слабой резинкой надеваю. Но он холодный: и руки и ноги
29 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летПри какой температуре зимой нужно одевать шерстяной носок под ботинки на меху?
Помню, нам мамы в детстве одевали. Я сама вообще не понимаю даже, когда шапочку надеть, а когда не надо. Вот осенью, весной, зимой понятно, летом нет) есть вообще какие то нормы, как одевать детей? Пока они ещё не могут сказать жарко или холодно. На один слой больше себя, это очень расплывчато, я могу в лёгком платье и шубе ходить зимой, да и вообще, теплоощущениеу каждого свое…
3 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЯркая красивая одежда для мальчика
Девочки, в магазинах что то все какая то печаль одна. Если на мальчика, значит темно синее, серое, чёрное, зелёное, ну, белое. Где интересную красивую одежду покупаете?
Новость дня,