Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
Все о здоровье наших детей. Врачи, анализы, обследования, диагнозы. Методы лечения и профилактика
Малыши от 1 года до 3 лет
Вступить в сообщество
МарияЕленаNika
4 дня назад
Здоровье и питание ребенка от года до трех летБассейн.
Девочки, после болезни, когда выздороввил ребенок уже можно ходить в бассейн или надо выдерживать сколько то недель? Дело в том, что мы в садик пошли, идет адаптация, ходим- болеем- ходим/ болеем. При этом в садике бассейн и нам завтра идти, а мы после болезни, но полностью выздоровел.
6 дней назад
Здоровье и питание ребенка от года до трех летНа море с годовалым
На море с годовалым ребенком лучше на гальку или песок? Подскажите плюсы и минусы, кто ездил.
6 дней назад
Здоровье и питание ребенка от года до трех летДевочки , что дарите
Девочки, что дарите своим деткам на день рождение 2-3 года? Уже всю голову сломала, все есть… хотели уличную машину подарить на рации, но думаю смысла нет. Раз в неделю выезжать на ней. Есть и машина обычная дома и мотоцикл… хочется что — то классное, а что не знаю… посоветуйте
6 дней назад
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЧем стираете детское белье?
Чем? И когда перешли на «взрослый» порошок обычный?
10 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летМытье головы
Может странный вопрос, но все же. Как вы моете голову деткам, когда они сидеть начали в ванне? Лежа мыли без проблем, а как начала сидеть, то фигня какая-то. Я поливаю из ковшика сверху и вода стекает естественно по лицу, а дочь не задердивает дыхание, а наоборот пугается и делает глубокий вдох, захлебывается. И так каждый раз. Уже не лью, а частями как бы пшик-пшик-пшик поливаю и даю отдышаться, у дочки прям паника, что задохнется и начинает испуганно вылезать из ванной. Не понимаю почему так и как нормалтно помыть голову?
9 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летКогда же сон в саду оставить
Мы ходим неделю, сначала час, 2 часа, 2,5 часа, потом 2 дня до обеда. Плакала в первый день. Воспитательница говорит можно оставлять на сон. Уже оставить? Или пусть ещё походит недельку до обеда.вроде нравится дочке, уходить не хочет, но дома за мной как хвост. Я все дела бросила, все с дочкой, чтоб восполнить часы без мамы)))))
9 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летКризис 1 года
У кого было? Сколько длилось?) У нас уже недели две, и мне кажется что я скоро стану зомби)
8 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летНочной сон при адаптации в саду
Как ваши дети стали ночью спать? После того как начали ходить в сад? дочка ночью плачет меня зовёт
8 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летОр в саду накипело уже
В ваших садах тоже есть дети кто орет как будто режут без конца??!!! Мы начали ходить все хорошо. Слезы только в самый первый день. Тут привели мальчика орет без конца ни на минуту не прекращая. Сегодня дочку привела спрашиваю почему мальчик плачет, она говорит в садик не хочет. Потом говорит и я не хочу и в слезы тоже. До этого не плакала!!! Я постояла под дверью плакала она минут 5 потом тишина. А тот мальчик как орал так и орет.
7 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЧасто писает
В каком возрасте малыши перестают писать каждые 15 минут?!
Новость дня,