Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
Все о здоровье наших детей. Врачи, анализы, обследования, диагнозы. Методы лечения и профилактика
Малыши от 1 года до 3 лет
Вступить в сообщество
МарияЕленаNika
19 часов назад
Здоровье и питание ребенка от года до трех летНебулайзер
Девочки, посоветуйте, пожалуйста хороший небулайзер (марку, модель). Ничего в этом не понимаю. Нам прописали дышать через него раствором лазолвана и физ. раствором. Я что-то прочитала, что в некоторые небулайзеры не все растворы можно вливать ♀️. Только как я это пойму при покупке, можно ли туда вливать то, что нам прописали?).
2 октября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летНебулайзер не парит
Только купила, 2 дня попользовались все ок, а сегодня не идет пар и все тут. Дымит сбоку стаканчика из щелей, а в маску не поступает, если зажать щели в стаканчике, то дует в маску, т.к. ничего не забито. Но почему тогда дым не поступает? Все промыда и продула, лекарства 4мл как и вчера, фильтр чистый, компрессор работает из трубки дует. Было у кого-то так? Небулайзе AND. Сервисный центр на другом конце Москвы, это 3 часа в дороге туда-сюда, при болеющем ребенка так себе удовольствие.
2 октября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летАквадетрим
Девочки была ли у детей какая нибудь на него реакция?? Я свои как только начала давать, день на 3й начали жуткие истерики которые ну никак не успокоить, причём у обоих, перестала девать и кана норму пришло, стали спокойные дети ♀️
28 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летНазаваль плюс .
Назаваль плюс. Отзывы. Помогает или фигня? Что вообще деткам даёте, мажете, прыскаете перед походом в сад, чтоб меньше болел?
12 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летПосоветуйте ингалятор!🙏🌺
Посоветуйте какой лучше ингалятор(небулайзер это одно и тоже или нет?)Желательно чтобы и ребёнку и взрослому можно было
Посоветуйте ингалятор!🙏🌺
7 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летДетская аптечка для путешествий
Поделитесь, пожалуйста, что у вас в аптечке для путешествий с годовалыми малышами на море? Мой список: — виборкол — нурафен — аквамарис (хотя будет море соленной волы ) — пластырь — зеленка — крем от загара (это уже косметика, наверно) — эмолиум
22 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летГрадусник который не врёт. И безопасный!)
Девочки, подскажите, намучилась уже. Обычным ртутным мерить невозможно, мелкий ни секунду спокойно не сидит. Ифракрасный муж покупал, тот врет безбожно.
16 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летПантогам
К предыдущему посту, девочки забыла написать невролог ещё назначила нам пантогам но моя так орала истерично что я не посмотрев и не уточнив все убежала. Не могу разобрать в листке что она написала, 150 мг? Ну явно не мл… и чего там 6 дней или 6 мес? И что она имела ввиду сироп или таблетки 🏽♀️ фото прикрепляю2. Как детки перенесли этот препарат? Какие побочки? Так ли страшен он?
16 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЭхинацея?
Кто нибудь даёт детям кто ходит в сад эхинацею? Или имунитет должен сам работать без этих штук
16 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летРибомунил?
Кто нибудь давал детям рибомунил? Есть эффект или не стоит?
Новость дня,