Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
Все о здоровье наших детей. Врачи, анализы, обследования, диагнозы. Методы лечения и профилактика
Малыши от 1 года до 3 лет
Вступить в сообщество
МарияЕленаNika
9 июля 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летМамины сокровища на заказ
Скоро это прелесть отправиться к своей хозяйки 🙏🏻 Девочки, кому хочется вот такую красоту пишите мне с удовольствием сделаю Надписи могут быть любые, также как дизайн и цветовая гамма.
Мамины сокровища на заказ
5 июля 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летПроблемы многодетной семьи
1 июля 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летНевус унны, поцелуй ангела, лососевые пятна..
Девочки кто сталкивался? Через сколько пятна бледнели? Через сколько прошли? Прошли ли? У нас прям их очень много, переживаю… при надавливании они исчезают и появляются, когда кричит, они становятся ярче… Знаю что на затылке почти всегда остаются, на лице проходят вроде бы
Невус унны, поцелуй ангела, лососевые пятна..
28 июня 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летСанки
Об актуальном)) Девочки, у вас есть санки или собираетесь их приобретать на зиму? Еще вопрос к тем, у кого они есть: как часто вы ими пользуетесь? Нужны они или с нашими зимами простоят все время на балконе? Наткнулась в магазине на скидки на санки, сиденья, чехлы для санок и т.п. Думаю, стоит покупать или ненужная вещь?
26 июня 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летНаши новости и кровь из носа у ребенка
Приезали мы с юга и решили наконецто отделиться от мамы, сняли кварьиру в новостройке в этом де районе, на 13 этаже, лифтов побаиваюсь всё равно(с деьства боюсь)но сейчас уже привыкла.Сняли пока на год.Дочка пошла в сад после 2 мес перерыва. Вчера утром разбудилав сад(переехали позавчера) и у нее ливанула кровь из носа, вызвала скорую, отвезли к лору, ну мазью нос намазали и всё, домой отпустили.Впервые такое, от чего может быть? Сказали кровь сдать на свертываемость.Перепугалась я вчера не на шутку.
Наши новости и кровь из носа у ребенка
25 июня 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летКак вы
Готовите супчик ребёнку 8-9 месяцев? Готовите на один раз?
25 июня 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летРеакция на порошок?
Мамы, нужен ваш совет. Ребенок с атопическим дерматитом, есть подозрение, что виноват порошок для стирки, буду менять.Понятно, что ищу теперь самый безопасный и гипоаллергенный, но желательно чтобы и стирал прилично. Буду очень рада, если поделитесь советами.
24 июня 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летНочной движ: когда это закончится?
Ребенку почти 11 месяцев, на гв. Завершать гв пока не планирую и понимаю, что до этого он будет просыпаться ночью на подсос. К этому я уже, можно сказать, привыкла (или смирилась). У нас совместный сон, поэтому сунуть сиську и спать дальше не очень напряжно. Проблема в другом. Ребёнок всю ночь вертится со спины на живот и обратно, встает на четвереньки, ползет с закрытыми глазами, встает на ноги, падает, этим сам себя будит, начинает плакать. В общем, всю ночь я только и делаю, что держу его, переворачиваю, укладываю. У меня уже нет сил, это когда-нибудь закончится? И вообще нормально ли это или стоит обратиться к врачу?
18 июня 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летУ сына аллергия на молочку. Что делать?
Сыну 3,5 года. С молочкой беда. Пучит его, стул жидкий и высыпает нехило. В садик вести не могу — там же сплошные молочные супы и манная каша… Неужели ему всю жизнь диету соблюдать, а мне дома сидеть? У кого такая же беда, посоветуйте что делать?
30 мая 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЗеленка?
Срочно! Ребёнку 4 года, натер ножки обувью очень сильно, плачет от боли. Чем помазать для быстрого заживления? Зелёнка? Бадяга? Бепантена дома нет, и в точно такой ситуации полгода назад он не помог, так что не рассматриваю. Детский крем?
Новость дня,