Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
Все о здоровье наших детей. Врачи, анализы, обследования, диагнозы. Методы лечения и профилактика
Малыши от 1 года до 3 лет
Вступить в сообщество
МарияЕленаNika
20 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летДевочки, реву...
… от счастья!!! Сегодня впервые пришёл хороший анализ мочи!!! Контрольный анализ после операции на устранение рефлюкса 4 степени и уретерогидронефроза. Прошло 2 месяца после операции. Кто читал мои посты знает, сколько мучений вынес мой ребёнок, бесконечные антибиотики, таблетки, пиелонефриты, 2 операции эндоскопическая и полостная! Когда пришли анализы, не поверила, глаза протерла… неужели мы победили этого зверя?!.. сижу тихонечко радуюсь…
29 июля 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летАнализ кала
Девочки, сколько кал можно хранить в холодильнике? Время 12:30, и мы сходили по большому, сдавать анализ завтра… не информативно будет ведь, да?
16 июля 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летАллергия или псевдоаллергия?
Девочки, кто разбирается в аллергиях? Может ли псевдоаллергия или непереносимость глютена или лактозы давать повышение эозинофилов в или только истинная аллергия?
28 июня 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летИммунокап в Екб
Девочки кто-то сдавал на аллергены методом иммунокап? Посоветуйте иммунолога который разбирается в данном методе. И расскажите свое мнение на счёт этого метода пожалуйста.
27 июня 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летКопрограмма и кал с вечера
Ну не ходит ребёнок по большому рано утром, а анализ берут с 8 до 10. Можно с вечера в холодильник, делал так кто нибудь?
13 июня 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летАллергическая пищевая панель
Девочки, подскажите, нам два года, хочу сдать аллергическую панель ребенку, замучились аллергией, где подешевле сделать? Врач сказал, что в таком возрасте уже более-менее информативен этот анализ, надеюсь, выявим все, что необходимо — а то сыпит почти на все, мне кажется. Или я уже в панике и мне уже кажется, что это не уйдет от нас никогда(((
23 мая 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летОксалаты в моче
Второй раз сдаем дочке (3года) мочу и там находят оксалаты. Врач ничего не говорит, кроме, что у маленьких это из-за еды только бывает. А какой еды, что с этим делать, тишина… только вот сказала пересдайте ещё раз через месяц. У мамы и бабушки мочекаменная болезнь. У мамы как раз оксалатные камни были. Может было у кого-то у деток такое в анализах? Что говорили врачи? Стоит переживать и искать другого врача? Или такое бывает, как временное явление?
6 мая 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летАнализ крови на аллергены?
Аллерголог назначил анализ из вены, но сейчас дочь кашляет и сопливит.Можно сдать или перенести?
1 мая 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летПомогите разобраться в результате анализа
Сдали общий анализ мочи дочке. В графе «сахар» написано отрицательно и рядом в колонке «комментарий» указаны значения 1,7-2,8 <2,8-значительное повышение концентрации глюкозы в моче. Скриншот анализа прикрепила. Не могу понять, в какую колонку смотреть? В «результаь» или все-таки в «комментарий»? Сейчас вечер, ни у какого врача не узнать, ночь спать не буду, пока не узнаю. Может кто разбирается?
Помогите разобраться в результате анализа
18 апреля 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летКоклюш
Может кто нибудь может разобраться?
Коклюш
Коклюш
Новость дня,