Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
Все о здоровье наших детей. Врачи, анализы, обследования, диагнозы. Методы лечения и профилактика
Малыши от 1 года до 3 лет
Вступить в сообщество
МарияЕленаNika
20 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летВоронеж! Остеопат ребёнку
Пожалуйста, посоветуйте хорошего остеопата
15 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летКак попасть к Кахно?
Девочки подскажите пожалуйста как попасть к Кахно? Не могу записаться а ребёнка срочно нужно показать
14 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летОфтальмолог/окулист детский в севастополе
Девочки, помогите! Посоветуйте офтальмолога грамотного детского для маленького ребенка в севастополе! В платной желательно!
5 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летВоронеж. Иммунолог.
Девочки, посоветуйте детского иммунолога в Воронеже! Репост приветствуется! Спасибо :)
5 августа 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летДАЛЬНОЗОРКОСТЬ у Годовасиков
В год поставлен был диагноз дальнозоркость и причем разной степенина глазках.Пришли в 1.5г на осмотр и… она не далась( Начала истерить в этой темной комнате, никак не увлекалась не отвлекалась на разные ухищрения медсестры.а как только я пыталась ее удержать.еще сильнее кричала.Приняли рещениеине травмировать и ближе к 2 повторно придти на осмотр.А я теперь переживаю чтоб не поздно не упустить время( К тому же мне казаллсь.что у нее появилось косоглазие😑А врач уверила что это такой разрез глаз у нее🤔 Не знаю.Попробовать платно пройти? Или выбросим только деньги и оеа там ничего не даст посмотреть?((( П.с. прилагаю фото косит???
ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ у Годовасиков
29 июля 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летАллерголог
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего, грамотного аллерголога, чтобы все четко и по делу и без лишних анализов и выкачивания денег🙏🏻 Интересует район Химки, Куркино
22 июля 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летВоронеж. Детский офтальмолог!
Посоветуйте хорошего детского офтальмолога, очень нужно🙏
24 июня 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летСтопа плосковальгусного типа
Были у хирурга, сказал что у нас стопы сформированы по плосковальгусному типу. Нужна ортлпед обувь.Кто сталкивался/слышал о таком типе? Это плохо?
21 июня 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летОртопед в ЮАО
Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда в ЮАО. К нашему в поликлинику ходили, хочу послушать ещё одного. Пожалуйста
18 июня 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летПлосковальгусные стопы
Ходили сегодня к ортопеду и поставил этот диагноз. Внешне я никогда бы и подумать не могла, что есть такие проблемы у сына. Сказал, нужно приобрести стельки Джуниор и обувь с жестким задником. Носить 2 года. Немного смущает то, что посоветовал все это приобрести в его личной аптеке. Девочки, кто сталкивался с таким диагнозом? Насколько все это страшно?
Новость дня,