Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
Все о здоровье наших детей. Врачи, анализы, обследования, диагнозы. Методы лечения и профилактика
Малыши от 1 года до 3 лет
Вступить в сообщество
МарияЕленаNika
24 декабря 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летТёплая обувь на зиму, какую брать?
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую обувь на зиму🙏🏼 чтобы ножка точно не замёрзла, ребёнку год, на улице не ходит пока, сидит в коляске, поэтому надо быть уверенной что точно не замёрзнет. Какие удобнее всего и самые тёплые? И где искать 😌 заранее спасибо!!! 🌷
23 ноября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЗимняя обувь
Купила какаду. Ноги сегодня замёрзли. (Надевали на термоколготки). В киоме тоже мерзли, но не так сильно. Причем, ребенок довольно активный. Посоветуйте, что можно купить прям теплое-теплое. Все советуют «валенки». А какой фирмы? Или может ещё что-то?...
Зимняя обувь
13 ноября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЗимняя обувь
Девочки!!! Посоветуйте, где купить зимнюю обувь маленького размера? У нас маленькая ножка — 12 см. В р. 22 (в котофее с этого размера зима) тонет нога, в капике — 21 — тоже большие, в дет. мире ничего нет маленького. Где искать? На вайлбериз ничего тоже нет. Прошерстила многое и безрезультатно. Заранее спасибо!
23 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летКакой размер обуви брать
У дочки ножка сейчас 15 см. На зиму обувь взять стелька 16,5 или 17см?
23 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летОбувь на зиму?
Девочки, у кого детки нашего возраста ~3 года, что на зиму берете из одежды, какую обувь купить ребенку? Я прям в замешательстве…
22 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЗимняя детская обувь..
Девочки, покупать кожаные на меху, или мембрану и на шерсти? Малышарику 1,5 года. Вот и весь вопрос)
21 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЗимняя обувь.
Какую зимнюю обувь выбрать для ребёнка 2,3 года? К зиме полностью оделись, но с обувью беда 🤯. В прошлом году носили сапожки котофей кожаные. В этом году никак не могу определиться. Понравились финские валенки Куома и отзывы хорошие. Или валенки Котофей. Поделитесь, впечатлениями 🙏.
20 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летРазмер обуви Сейчас длина
Размер обуви Сейчас длина стопы 11,5-12 см. Какой брать размер на осень и зиму? Много запаса?
17 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летРазмер ноги ребёнка 1.3-1.6?
Какой размер у Ваших деток -МАЛЬЧИКОВ .? 👣Что-то я не пойму. Летом ( в 1год) у ребёнка нога была 19 р. сейчас носим 20 р и не скажу, что впритык. Почему она не растёт? На эту зиму купила ботинки 23 размера 😩… чертова распродажа я так понимаю мы не дорастём же Резко до 23 ((( осталось то 2 месяца…
16 сентября 2019
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЗимние ботинки
У кого то были такие? Как на малышей 1,5? Нужны реальные отзывы. Так как ребёнок первый ищу вслепую, опираясь на отзывы на вайлдбериз. Или посоветуйте другие, цена не важна
Зимние ботинки